Пьяная вишня• 08 декабря 2016

Не хочется верить что это правда.

И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
Ананомчикус• 09 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
откуда у нее деньги на адвокатов
те которые вытаскивают стоят дорого, а бесплатно зачем за нее попу рвать?
для кого-то это может стать неплохим стартом в карьере - дело громкое, можно хорошо засветиться.

Скелет дыни• 09 декабря 2016
Ответ дляAny
сколько месяцев младшему? 9 августа https://vk.com/id142135093?z=photo142135093_427425... 12 мая https://vk.com/photo142135093_415191699 и коммент что-то вроде ’хорошо посидели’ и т.д.
тоже обратила внимание. она же беременная в это время была, какие ,блин посиделки с бухлом?... и надписи эти- хорошо отдохнули, отдыхаем, хорошо посидели....самая уставшая, мля....
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Уже нет, раньше была. Сейчас она называется ювенальная служба. Их сильно сократили, но они есть. Так что не говорите о том, в чем не уверенны.
И ювенальной службы у нас нет. Может вы в другой стране живете? У нас ее даже не создавали И законов таких нет.
Кстати ювенальная юстиция.
Any• 09 декабря 2016
Ответ дляСкелет дыни
маць троих детей. постродовая.. ага, там такое БЫЛО в голове
изначально
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Где указано что ребенок гуляет в компании других детей? Так понятней?
А не где гуляет ребенок. Вы написали что он гуляет сам!
Все, мне надоел разговор слепого с глухим. Вы перекручивать свои же слова и мысли в нужное Вам русло.
Сам, это без родителей. Это вы начинаете уже выкручиваться, потому что бред писали.
Margo1910• 09 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
Вот Вы лично сталкивались- но не все так. Может жить глухая бабушка, соседи через стенку, или внизу могли быть в отъезде... Неумно рассуждать без фактов о вине неизвестных людей, правда?
согласна, но Мама Никитки их без суда и следствия предлагает взорвать вместе с домом.
СернаМоисеевна• 09 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
Ничего соседи и слышать не могли- разве только один первый день- дальше дети БЕЗ ВОДЫ могли только скулить, а не плакать.
Так не первый же раз они рыдали- детям 1,1 год и 2,1- вдвоём они часто плакали, даже сытые дети в этом возрасте могут и громче, чем эти, кричать- зубки...и тому подобное.
в этом видео соседка этажом ниже говорит, что дети плакали с 6 до 12 и она неоднократно вызывала полицию. И комментарий юриста о том, что полиция МОГЛА выбить двери

Margo1910• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Кстати ювенальная юстиция.
Есть! Лично была в отделе кадров на днях , точно есть!
Margo1910• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
На основе Вашего Бреда !
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
в этом видео соседка этажом ниже говорит, что дети плакали с 6 до 12 и она неоднократно вызывала полицию. И комментарий юриста о том, что полиция МОГЛА выбить двери https://youtu.be/iqVdD2XhWO4
Могла, имела право 100%. Вопрос почему не взломала двери, либо был ли вызов вообще. Именно на таких видео я и сделала вывод, что соседи все знали. Может не предполагали, что закончится так трагично. Но то, что она их бросала одних точно знали.
Герцогиня• 09 декабря 2016
Ответ длякнопкодав
Дамочка перечитайте свои посты. Те соседи твари не видели что мусор никто не выносит и продукты не покупает (это все с ваших слов). А тут уже малыш гулящий одиноко во дворе норма. Давно не встречала такого неадекватного двоякого оценивания собственных действий и дейтвий другий людей.
Согласна, есть немного. Но психология- найти виновного на стороне- не нова. Мать виновна, это же не случайное выпадение ребёнка из окна, например.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Закона нет а служба есть? В увд? Завтра другу позвоню поинтересуюсь
Margo1910• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Кстати ювенальная юстиция.
Она сейчас называется Ювенальная превенция
Основними завданнями є:
- організація та здійснення заходів профілактики з дітьми в навчальних закладах, за місцем проживання з метою запобігання вчиненню ними адміністративних і кримінальних правопорушень;
- організація та здійснення заходів індивідуальної профілактики з дітьми, що вчинили адміністративні та кримінальні правопорушення, були засуджені до покарання, не пов’язаного з позбавленням волі, звільненими зі спеціальних виховних установ;
- ужиття заходів щодо недопущення рецидивної злочинності серед дітей;
- установлення місцезнаходження дітей у разі їх безвісного зникнення;
- розкриття кримінальних правопорушень, учинених дітьми;
- виявлення та припинення фактів жорстокого поводження з дітьми, учинення стосовно них насильства, у тому числі батьками, законними представниками;
організація надання правової та психологічної допомоги дітям, які є потерпілими в кримінальному провадженні чи стали свідками злочину, із залученням психологів ГУМВС, УМВС або центрів соціальних служб для сім’ї, дітей та молоді.
Герцогиня• 09 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Ничто не ново под луной- пост 1271.
Margo1910• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ниже ответила, описание взято с оф.сайта МВД
Герцогиня• 09 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Основними завданнями є:
Ого, спасибо за инфу.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ длякнопкодав
Я конечно понимаю, что перекручивать здесь факты большие умельцы, да только я не писала про одиноко. Ребенок гуляет сам, без взрослых. САМ!
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Основними завданнями є:
И? Ребенок гуляющий один без родителей под какую часть попадает? Или его родители?
Бутербродница• 09 декабря 2016
Я после всей этой истории поставила жирную точку в том , что не хочу больше жить в этой стране , если верить в то , что милиция приезжала и ничего не предприняла - у меня слов больше нет , будь это США или другая страна , был бы совсем другой результат , а у нас беззаконие , кругом одно беззаконие и незащищенность ...................(((((((((((((((((((((

Герцогиня• 09 декабря 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Спасибо- может это охладит дискуссию! Пошла смотреть.
Кокосиха• 09 декабря 2016
девочки, кто знает - ее будут судить вообще? детей заберут, посадят? или в таких случаях всякие отмазки есть???
Margo1910• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Как я часть, это обязанности сектора ювенальной превенции! Читайте сначала что Вам пишут!
Margo1910• 09 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
Ого, спасибо за инфу.
Не за что! Мне тут доказывают, что ее не существует.
Фекла Персиковна• 09 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
детям почти два - 1.11 и почти три.
Герцогиня• 09 декабря 2016
Поосмотрела сюжет- на соседку снизу ещё и вину повесят!- в полиции конечно расскажут, что вызова не было! Сделала ДВА вывода на будущее- 1 Вызываешь полицию- ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ, иначе это пшик; 2 Надо найти Закон, где СОСЕДЯМ МОЖНО выбивать двери соседей- но я такого бы не делала- легче за день любые соцслужбы оббежать.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Дайте ссылку. Не нашла вообще никаких положений на сайте.
Герцогиня• 09 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
Закрыли на два месяца в сизо, ведётся следствие- надо ж ещё по закону лишить род прав на старшую и самую младшую.
Герцогиня• 09 декабря 2016
Ответ дляФекла Персиковна
детям почти два - 1.11 и почти три.
На видео соседка говорила, что непрерывный плачь был с 6 утра до полудня. Где там силы плакать дальше без воды...
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
В положенни МВС нет таких служб и таких полномочий.
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/878-2015-п/par...
Герцогиня• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Видео от соседей, пост 1267- извините, это что вмешиваюсь.