Пьяная вишня• 08 декабря 2016
Не хочется верить что это правда.
И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Не за что! Мне тут доказывают, что ее не существует.
Давайте ссылку на то, откуда вы взяли полномочия. Потому что ни в полиции ни в милиции они не предусмотрены хотя бы положением про эти службы.
СернаМоисеевна• 09 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
Поосмотрела сюжет- на соседку снизу ещё и вину повесят!- в полиции конечно расскажут, что вызова не было! Сделала ДВА вывода на будущее- 1 Вызываешь полицию- ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ, иначе это пшик; 2 Надо найти Закон, где СОСЕДЯМ МОЖНО выбивать двери соседей- но я такого бы не делала- легче за день любые соцслужбы оббежать.
Уже было заявление офиц.лица полиции, у них по этому дому за последний месяц было 6 заявлений. И ни одного из них от соседки ниже. Явно кто-то врет, но почему-то верю соседке. А вы?
Кокосиха• 09 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
Закрыли на два месяца в сизо, ведётся следствие- надо ж ещё по закону лишить род прав на старшую и самую младшую.
хоть накажут...
что в бошке у таких людей... говорила она что, не знаете?
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
и я, в отличии от полиции, ей нет смысла врать
Смешнюча• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Это уголовный кодекс. Как доказывать в суде будете? Там не действует перебдеть.
В каком суде?
Соседей никто судить не будет. Как и вас .или вы думаете что вы лучше тех соседей просто потому что с мальчиком пока ничего не случилось?
Это не так. Вы точно такая же как те соседи.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Дайте ссылку. Не нашла вообще никаких положений на сайте.
Гуглите! Вам выдаст по каждому региону! Сектор ювенальной превенции.
ПС. Я команды и приказы не выполняю. Было бы слово пожалуйста, просьба, был бы другой разговор. А так...Гугл в помощь!
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
Видео от соседей, пост 1267- извините, это что вмешиваюсь.
Ну так законом про полицию предусмотрено, что ни могу взламывать двери в 3- х случаях. Ювенальной юстиции или службы у нас не создано. Закон не принят в 13 году
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Мля, а что делают в райотделах инспектора сектора ювенальной превенции? Ну не будьте так категоричны в том, чего не знаете. Они точно существуют!
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Ясно, значит нигде, в лучшем случае из какой то статьи))) удачи вам, бывший сотрудник криминальной милиции)))
Лика-прилипка• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
К сожалению кормить обязаны((((
Может и обязаны...но на месте охраны, я бы не кормила. И под петицией подписалась бы: ’Не кормить Владиславу Подчапко на протяжении 10 дней’ Чтоб прочувствовалось.
Иванка Бур• 09 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
не реагируйте на нее так остро. Она просто любыми способами оправдаться пытается.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Начнем с того, что в областях нет уже УВД. Есть ГУ НАЦПОЛИЦИИ.
Откуда я знаю что есть в несуществующих райотделах?
И ПОЖАЛУЙСТА драйте ссылку откуда вы взяли эти полномочия. На сайте МВС такого нет. На сайте НАЦПОЛИЦИИ нет такого подразделения.
Смешнюча• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А где вы у нас цивилизованную страну увидели? Еще раз повторяю вопрос, на какую статью мне сослаться, что бы вызвать службу или полицию,
Ни на какую. Вам достаточно было сказать, что ребенок 4х лет один гуляет на улице.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Значит даже гуглить не умеете, юрист? Да мне по ходу поболее чем Вам, раз Вы о них даже не слышали.
Зачем мне гуглить? Я захожу на сайт ВР и Читаю закон про полицию и положение про МВС. А кроме министерства больше ничего нет ни по областям ни по районам.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Под такой петицией и я бы подписалась((
Герцогиня• 09 декабря 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Конечно- верю соседке! Ей же НЕПОСРЕДСТВЕННО плачь мешал. Другое дело, что наши люди часто леняться писать заявление при вызове- не хотят потом ходить к участковому, когда оно туда перенаправится.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляИванка Бур
Перед кем? Перед анонимами? Ну-ну))
Смешнюча• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Дальше что? Ребенок не бомж. Второй раз не приедут. Родителям ничего не сделают. Мне за ложный вызов штраф впаяют. В итоге, с соседями в ссоре, ребенок по прежнему гуляет сам, еще и минус N- нная сумма из кармана. Результат получится со знаком минус.
Вот вы сами и расписали, что думали те соседи.
Герцогиня• 09 декабря 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Я и сама голодала 8 дней- это чепуха для взрослого! Он же не растёт. А вот без водички её плюс к этому подержать- это да- это нужно, хоть сколько-то.
Герцогиня• 09 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Перед кем? Перед анонимами? Ну-ну))
Да успокойтесь Вы- мы все одинаково здесь переживаем- только с разных сторон. И Ваши эмоции вполне понятны.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Ок, не буду повышать Ваши профессиональные знания. Думайте как Вам удобно!

Что и следовало ожидать, сдулись.
Мои не надо, свои повысьте. А то пять впросак попадете с цитатами из реферат или статьи
Для справки, вот сайт МВС, изучайте
IQ 80• 09 декабря 2016
слежу за темой.
сердце разрывается, уже несколько дней не могу придумать ни одного логического объяснения этому чудовищному поступку.
посмотрела страницу ВК - детки замечательные, еще больше сжимается все внутри, такой мальчик хороший, такая девочка-зайка... просто не укладывается в голове.
если собирала деньги, понятно зачем ей эта страница... но девочка то лежит на том же диване,где и умирали малыши.. там рисунок в кадр попал..
сука она просто. я не могу ее назвать ни матерью, ни человеком...
почему делят вину этой особы с бабушкой? ответственность за жизнь своих детей несут только родители!
не понимаю, почему все хватаются за эту версию с бабушкой.. есть факты, что она должна была быть с детьми? только слова малолетней с.ки и ее е..ря. Как можно жить с женщиной, зная что она оставила умирать своих детей? она ПОДПЕРЛА дверь, чтобы дети НЕ ВЫБРАЛИСЬ! это УМЫШЛЕННОЕ убийство! он соучастник! какая эйфория? 2 месяца эйфория - они что все инфантильные дебилы? типа твои дети(читай чужие) пусть там будут, они тут ненужны, а наш будет со мной! а бабушка, которая смотрела за третим ребенком, тоже не задала вопрос : где твои дети, милочка? с кем твои дети сейчас?
это просто какой-то СЮР, у меня в голове не укладывается..
надеюсь, правосудие будет справедливое.
.
надеюсь, правосудие будет справедливое.
.
Герцогиня• 09 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
хоть накажут...
Говорила, что оставила печенье и кукурузные палочки- но следов этой еды не нашли. Про воду не слышала.
Я уже писала своё мнение- это Леди Макбет отечественного разлива- кто читал повесть Лескова- тот поймёт. Это когда в сговоре с любовников для будущей счастливой жизни ИЗБАВЛЯЮТСЯ от мешающих родственников.
Моё частное мнение.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
Спасибо.
Просто не понятны сравнения некоторых барышень, которые абсолютно не понимают что такое насилие в семье.
IQ 80• 09 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
Моё частное мнение.
на месте МЧ я бы задумалась:
а когда надоест новая семья и от третего ребенка так же избавится, так же чудовищно? а потом на бабулю все попытается спихнуть?
Снежана Денисовна• 09 декабря 2016
Ответ дляIQ 80
на месте МЧ я бы задумалась:
тут вопрос почему младшая не жила с мамой? Мое видение почему - ее хахаль и его мама видели какая она ’любящая мама’, поэтому ей не доверили свою кровиночку
МАМА НИКИТКИ-2• 09 декабря 2016
Ответ дляГерцогиня
Моё частное мнение.
Мне кажется более жестокое и циничное преступление. Дети не могут за себя постоять и полностью зависят от матери.
IQ 80• 09 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вполне вероятно. и были правы, к сожалению.
я прочитала эту новость впервые на одном из автомибильных форумах - там мужики были в шоке! что говорить тогда о нас, о девушках, мамах!