Пьяная вишня• 08 декабря 2016

Не хочется верить что это правда.

И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
автор Пьяная вишня • 11 декабря 2016
Ответ дляиз желе я
Какие нормы? Запретить двум детям одного и двух лет плакать? Вы серьезно?
Ребенок плачет ну 2 раза,ну 3 иногда не получит совсем... Но там не плакать было невозможно. Если они постоянно плакали значит их постоянно бросали. Обиднее всего что вторая квартира рядом же((( ну как же так люди!!!!!?
Та легко!• 11 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Главное,чтобы бабушка была настороже. Но у меня появилась другая плохая мысль,мать в приступе может искалечить ребенка,с таким человеком лучше не жить:(
Какими-то двойными стандартами попахивает, не находите?
Margo1910• 11 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Если бы хахаль не знал что она делает он бы ее бросил,значит и правда знал. Нормальный мужчина с ней бы не остался после такого,никто бы не остался
Мужики разные бывают. Мой бывший парень( очень давно бывший,но мы общаемся много лет) просил свою новую сожительницу, чтоб она дочку бабушке сплавила, так как по его словам она вредная и мешала им быть счастливыми. А своего сына регулярно забирал к ним в квартиру на выходные. Она от него ушла. И он нашел новую, тоже с ребенком. Но того ребенка он полюбил и сейчас он не вместе с той девочкой,но ребенку глет подарки, ездит в гости. Хотя она не его дочь.
автор Пьяная вишня • 11 декабря 2016
Ответ дляТа легко!
Я написала,что если с ней жить неизвестно чем для ребенка обернется. Психически я пока здорова,кремень прям) спасибо за то,что перевели такой вариант на меня.
Обсуждали здесь случай после родовой депрессии,женщина может сделать что угодно. Не хочу больше рожать... Хотя я верю в силу мысли...
Та легко!• 11 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Если у вас голова болит то каково ребенку? Может его лечить надо а они игнорят. Истерики бы так часто не были, должна быть причина
Это к нам вопрос??? У ребенка есть трое взрослых рядом и дедушка, который съехал на дачу жить - не выдержал... Они просто долго потакали ребенку, дмухали в попку, а он подрос в такой комок вопля...
автор Пьяная вишня • 11 декабря 2016
Ответ дляТа легко!
Звоните в соц службу. Все время если ребенок кричит у него растраивается психика,потом таким и останется.
Моль Молливна• 11 декабря 2016
девочки, ну вы как сегодняшние. да, это ужасно, но это было, есть и будет. значит так надо - иначе бы дети рождались бы только у хороших, любящих мам, а у кукушек и убийц не рождались бы и т.д.
Та легко!• 11 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Только у меня не постоянный плачь,а если реветь стабильно утром и вечером то соседям стоит задуматься
Ну вот я и задумалась ))) Но мне сказали ’этожеребенок’... С ’яжематерями’ диалоги бессмысленны... Это я давно поняла... еще по ’Советчице’...
автор Пьяная вишня • 11 декабря 2016
Ответ дляМоль Молливна
Какая вы простая,не было такого...почти:(
Та легко!• 11 декабря 2016
Ответ дляиз желе я
Вы серьезно не понимаете?
Причем тут дети??? А родители где? Почему дети плачут - это вопрос к родителям, почему они ничего не делают, чтобы дети не плакали... Если им нас*ать на людей окружающий - то такое... черт с ними... Но неужели своих детей не жалко, - орать же вредно вроде для детского здоровья: может аукнуться грыжами, нервными болезнями, заиканием и т.д.
автор Пьяная вишня • 11 декабря 2016
Ответ дляТа легко!
Значит надо замечания делать из вредности...
Моль Молливна• 11 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
когда не было, чего не было?
жизнь вообще не справедливая, с точки зрения нашего понимания и не понятен смысл смертей детей и долгой жизни уродов. но зачем-то же это происходит из века в век. значит в этом есть какой-то смысл, о котором мы никогда не узнаем пока живы.
вот и всё.
автор Пьяная вишня • 11 декабря 2016
Девчата,не всегда конечно там все плохо,но вдруг это именно тот случай потом окажется,не ужели будете себя хорошо чувствовать? У меня когда грудничок 30 минут кричал мы на такси и в больницу!!! Пока доехали он уснул:) но врачу его показали...
Та легко!• 11 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Чтобы они мне нагадили под дверями и подожгли? )) Нет, спасибо...
автор Пьяная вишня • 11 декабря 2016
Ответ дляМоль Молливна
когда не было, чего не было?
вот и всё.
Ну с каждым веком люди становятся современнее,умнее, мудрее и ’человечнее’ ,ведь не зря же отменили рабство, пытки,казни... Жизнь становится лучше,значит таких историй не должно возникать
Мышонок• 11 декабря 2016
Ответ дляМоль Молливна
Кому и зачем надо ?
Да,много негатива было есть и будет. Но это не значит,что это норма и не стоит на этом заострять внимание.
автор Пьяная вишня • 11 декабря 2016
Ответ дляТа легко!
Понятное дело,как обычно,моя хата с краю,бируши надеваю
Ластоноша• 11 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Вот я все думаю про то фото девочки в группе, где она замученная на диване, типа в больнице. Фото она добавила вроде 5(если не права, поправьте). Может она 5декабря и зашла к ним, сфоткать чтоб выставить для сбора денег И опять свалила, бросив им печенье. Но этого не хватило....
и я так думаю у девочки на фото очень изможденный вид,явно от голода тех дней,она пришла и тупо ее фотографировала,специально их голодом морила,что б вид был болезненным не рассчитала с сыночком,что он меньше и не выдержит этого,как можно быть такой жестокой сволочью?
Снежана Денисовна• 11 декабря 2016
Ответ дляМоль Молливна
та мы все это понимаем, просто тяжело переварить. Коллективно легче немного
Снежана Денисовна• 11 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
ой, тогда вам лучше в ютуб не соваться, вчера искала выпуск свежих новостей - а там, ’умер младенец, которого лечили молитвами’ ’брошенные дети в лесу идут на поправку’ ’дети чуть не умерли, пока их мама отсыпалась’ ....

это было, есть и будет, увы
Снежана Денисовна• 11 декабря 2016
Ответ дляЛастоноша
нет, это от голода ранее скорее всего, тут есть дата, 24 ноября
Ластоноша• 11 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
значит она их голодом морила и оставляла одних давно,девочка явно истощена ,что б деньги выдуривать так издевалась над ними,я в шоке уже который день,не могу успокоиться,как мне их жалко
Снежана Денисовна• 11 декабря 2016
Ответ дляЛастоноша
если честно, я сначала хотела думать что это просто какое то старое фото и неудачный ракурс. Но на фото девочка достаточно упитана и щечки хорошие, а тут их нет. Скорее она их оставляла, чтобы не мешали - а деньги выдуривала параллельно. У нее как вроде голову отшибло, может под влиянием, а может у самой по себе.

Сегодня передали что ребенок уже гуляет по коридорам, идет на хорошую поправку. Она же не вспомнит потом этот ужас? Она же забудет?
Ластоноша• 11 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

наш мозг автоматически забывает страшные вещи,дай Бог что б забыла,она может ничего и не поняла,что произошло с братиком,самое страшное ,что она будет любить и помнить эту тварь(
Снежана Денисовна• 11 декабря 2016
Ответ дляЛастоноша
это правда, и искать будет ее уже совершеннолетняя, если ее отдадут в чужую семью, а не родычам. Сейчас столько желающих ее забрать, а на деле она вряд ли кому то из них нужна. Но по правилам общества - надо проявить инициативу, а то ’что люди скажуть?’
Ластоноша• 11 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
там еще гены,что тупой мамаши,да и папы,не особо образованной личность,тоже могут дать о себе знать,ее надо будет просто очень сильно любить и серьезно заниматься и оградить от таких родных и близких,сменить город,фамилию,увезти далеко и что б никто не знал и не напомнил ей об этой истории
Воздух в банке• 11 декабря 2016
Да уж... В реанимации за 2 дня так никто и не появился из родных Анечки ... Жаль, что ее нельзя удочерить будет. Так бы наверняка нашлась очень хорошая семья, кто взял бы ее к себе и окружил любовью и заботой... А так... Ребенок не нужен никому ... :(((
Та легко!• 11 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Вы слышите... точнее, читаете?? Там ’яжемать’ и ’яжебабушка’... и ’этожеребенок’... Что делать? Там Усе пИдагоги... одна - начинающая, вторая - со стажем... Им виднее, чем нам, бездетным, как детей надо воспитывать и в какой дозировке надо орать ребенку... Я уже все услышала, что они мне хотели сказать...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 декабря 2016
Ответ дляЛастоноша
который день об этом думаю. Это будет идеально. Нельзя оставлять девочку в этой семье. Рано или поздно соседи/родственники разболтают ей эту ужасную историю в подробностях. Это будет тяжелейший удар по психике. Зачем? Зачем оставлять ее в этой семье моральных уродов? Какие шансы вообще есть что ее им оставят?
Берюковна• 11 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Если не будет видеть маму, может забудет.