Пьяная вишня• 08 декабря 2016

Не хочется верить что это правда.

И даже не верится,кажется утка это...
Соседи слышали плачь,вызывади полицию,не ужели в полиции не вскрывают замки???? Приходила бубушка!!!! Бабушка,которой очевидно лет 40,и ничего не сделала. Не могу в себя прийти,плачу,гу как такое могло случиться???? Ведь это невозможно!!! Берегите своих детей и никогда не будьте безразличны к чужим!!!! Простите за тему,не могу в себе держать и поделиться ни с кем не могу
Снежана Денисовна• 11 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Вот я все думаю про то фото девочки в группе, где она замученная на диване, типа в больнице. Фото она добавила вроде 5(если не права, поправьте). Может она 5декабря и зашла к ним, сфоткать чтоб выставить для сбора денег И опять свалила, бросив им печенье. Но этого не хватило....
Фото сброшено 24 ноября, там в скрине видно, а 5 уже шлм разборки и она приглашала девочку из группы к себе
автор Пьяная вишня • 11 декабря 2016
Ответ дляБерюковна
Меня ограбили на 17 тыс...Ревела неделю.. Теперь понимаю - ерунда то все!
Всегда есть куда хуже,самое обидное,что не по нашей вине
автор Пьяная вишня • 11 декабря 2016
В смысле что мы ничего не можем сделать
Margo1910• 11 декабря 2016
У нас так живёт в соседнем доме девочка, мама психически больная, когда обострение то в неадеквате. Девочке 5 лет, гуляет сама по себе. Подкармливаю периодически вкусняшками. Но она не голодает, дома бабушка кормит и забирает в село ,когда мать в приступах.
автор Пьяная вишня • 11 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
С.ка сидит в соц сетях... Что-то размышляет. С депрессией не сидела бы там вообще,и уж точно денег не просила бы
Margo1910• 11 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Спасибо, значит до этого дети тоже были одни! На том фото девочка исхудавшая.
автор Пьяная вишня • 11 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Главное,чтобы бабушка была настороже. Но у меня появилась другая плохая мысль,мать в приступе может искалечить ребенка,с таким человеком лучше не жить:(
Margo1910• 11 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Вспоминаю историю с Кировограда,когда крестный убил девочку,пока ее родители сидели с его женой дома за столом ,отмечали день рождения его сына. Оказалось что он был неадекватен, сделка с дьяволом и т.д. Хотя никто ничего не замечал. Так что тут спорный вопрос.
Снежана Денисовна• 11 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Их давно не видели соседи, и на ее странице с октября постинг прекратился. Скорее дети чахли постепенно, но не умирали. Она была уверена что и не умрут.
Мышонок• 11 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Пригласите детей домой и накормите. Подарков не надо, разве что конфеты, печенье и фрукты,как гостинец с собой.
Да они маленькие ещё (( там младшей три года,а старшей лет шесть. Самих не пригласишь.
Я как то с малым в поликлинике была и эта соседка с малышкой. Так она такая хорошая,спокойная,но такими глазами заглядывалась на игрушки,что детки с собой в поликлинику принесли,аж сердце сжималось. У нас то вагон этих игрушек,на день рождения,новый год всегда желаемые подарки и много,да и так и вкусняшка и подарочки без повода. И я как то всё время думаю о тех детках,которые вообще не знают что это такое (((
Margo1910• 11 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
В социальной службе говорят, что там бабушка контролирует и дядя. Участковый говорит,что нет оснований забирать ребёнка в интернат.Б абушке под опеку не отдадут из-за возраста. Но сейчас мать в адекватном состоянии, видела вчера ее в магазине. Покупала еду и печенье, сгущенку, консервы.
автор Пьяная вишня • 11 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Мать лечится где-то?
Я вспомнила,что знаю такую,та периодически в психушке лежит,ребенок есть лет 14. Тоже бабушка помогает
Мышонок• 11 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Мне интересно кто то был с детьми пока маман в роддоме была ? Или тоже не посчитали нужным,но тогда обошлось...
Margo1910• 11 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ну меня соседи тоже давно не видели, как холодно стало. Уже у мужа спрашивали и мне звонили где я, хотя я регулярно хожу 2 раза в день гулять с ребенком и собакой. И на танцы малую воду 2 раза в неделю, и в магазин почти ежедневно.
из желе я• 11 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Видимо убивать своих детей почти не наказуемо,в отличии от чужих... Лучше бы аборты делали...
наши недоделанные депутаты хотят закон о запрете абортов протащить. Идиоты Сейчас новости смотреть страшно. Чуть ли не каждый день детские смерти, а после запрета будет вообще жесть.
Margo1910• 11 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Мать лечится где-то?
Про лечение не скажу, так как не знаю . Но там ребенок 5лет.
Margo1910• 11 декабря 2016
Ответ дляМышонок
Думаю тогда таки кто-то был, писали что свекровь бывшая. Хотя....уже ни в чем не уверена.
автор Пьяная вишня • 11 декабря 2016
Ответ дляиз желе я
Если запретить аборты,будут рожать каждый год,у всех будет по 10 детей в итогее
Снежана Денисовна• 11 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Это да, но там есть бабка-вахта. Ее несколько раз показывали, она знает много и много комментирует. Она видела пришежшую давно бабушку и даже знает при каких обстоятельствах распалась ее прошлая семья. Она бы видела, ее фраза ’я как то выглянула шось в парадне’. Это значит что возле глазка она проводит времени больше, чем перед телевизором
автор Пьяная вишня • 11 декабря 2016
А как их запретить? Мы же в 21ом веке
Снежана Денисовна• 11 декабря 2016
Ответ дляМышонок
Думаю именно тогда был, а потом родился ребенок и она начала разрываться и уходить
Margo1910• 11 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Все может быть. Страница Владиславы удалена....Кто удалил?
автор Пьяная вишня • 11 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Если она под стражей то как заходит вк?
Наверное миллионы сообщений кто она
Та легко!• 11 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
это издержки большого города, я живу в своем подъезде три года, 99% соседей на уровне здрасьте, ни я их, ни они меня толком не знают

и что не произойди, о друг друге нам сказать просто нечего

и так большинство, у всех своя жизнь, тем более квартиру она снимала около года
У нас по-соседству ребенок. Орет всегда. Все время. У нас с мужем целый арсенал берушей - дневные, ночные и т.д. ибо это ужас. С ребенком живут мама ребенка, папа ребенка, бабушка ребенка (по отцу). Они все трое с больными лицами (неудивительно - вечный ор...). Так вот если они даже и кричали, то, скорее всего, люди не отреагировали потому, что такое поведение там внутри квартиры было нормой. Потому что я тоже не отреагирую никак, потому что вечный истошный больной вопль за стеной - у нас норма. Я даже не пойду звонить в дверь, чтобы спросить ’а что тут случилось?’, потому что уже ходили не раз с вопросом ’куда нам ехать, чтобы выспаться, у нас нет второй квартиры, потому что от вечного недосыпа у нас постоянная головная боль и мы уже невротиками стали’ и получали ответ ’нуэтожеребенок’... Вот если там у меня за стеной такое случится, как у соседей этой Почапки, я не буду испытывать ни грамма вины и угрызений совести. Для того, чтобы люди были адекватны, реагировали и сочувствовали, нужно соблюдать определенные поведенческие нормы...
Та легко!• 11 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Лично моим если что не дать кричали так что слишали соседи выше,а здесь...да громко,по крайней мере первое время
О, что и следовало доказать... К Вашим, если они будут закрыты и будут кричать, тоже никто не придет... Потому что такой ор для них - норма...
Пассивность людей в ситуации с Почапко связываю лишь с тем, что они не услышали ничего необычного... Другое дело, если бы там было спокойной и вдруг детский плач и крик, - не думаю, что не нашлось бы людей, которые бы не забили в колокола...
автор Пьяная вишня • 11 декабря 2016
Ответ дляТа легко!
Если у вас голова болит то каково ребенку? Может его лечить надо а они игнорят. Истерики бы так часто не были, должна быть причина
Margo1910• 11 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Если она под стражей то как заходит вк?
Наверное миллионы сообщений кто она
ВКонтакте страница удалена. В ФБ есть.Думаю новый хазаль и удалил или родные, зашли с ее ноута с сохранением пароля
автор Пьяная вишня • 11 декабря 2016
Ответ дляТа легко!
Только у меня не постоянный плачь,а если реветь стабильно утром и вечером то соседям стоит задуматься
из желе я• 11 декабря 2016
Ответ дляТа легко!
Какие нормы? Запретить двум детям одного и двух лет плакать? Вы серьезно?
автор Пьяная вишня • 11 декабря 2016
Ответ дляMargo1910
Если бы хахаль не знал что она делает он бы ее бросил,значит и правда знал. Нормальный мужчина с ней бы не остался после такого,никто бы не остался