Коробка с карандашандрами• 09 декабря 2016

Пришла сумка. Фото. Форма и фасон по мне, но материал... носили бы такое???

Конечно я знала, что за 600 грн мне кожу итальянскую не пришлют, но это тоже смущает. Фасончик мой, все идеально. Но фактура.... такое жлобство как по мне... и воняет эта кожа молодого дермантина ещё как... но вроде уже выветрилась...
вы б носили такую?
Результат:
вже голосів: 466
304 (65.24%) Да, сойдет на каждый день
65 (13.95%) Ходите дома перед зеркалом
56 (12.02%) Выбросьте и забудьте- не позорьтесь
41 (8.8%) Отличная сумка! Сама хочу ( ну мож хоть кто-то кликнет))
автор Коробка с карандашандрами • 09 декабря 2016
Я так поняла 1 клик за - сама такую хочу- это моя группа поддержки?..)))

tamillata• 09 декабря 2016
Отличное чувство юмора! ))) я кликнула.
Ресничный червь• 09 декабря 2016
Это у Вас имитация кожи сафьяно, поэтому и вид у неё такой.
tamillata• 09 декабря 2016
Фактура это закос под сафьян. Вот вам в утешение, плюсиком под картинкой увеличьте http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail....
Ответ дляРесничный червь
Ого!!! Ничего себе имитация... а кожа эта... сафьяно- тоже так воняет?)))
Ресничный червь• 09 декабря 2016
Не воняет это запах кожзама
Ответ дляtamillata
Ммм... прадо... интересно какая она на ощупь...
Но по фото моя ещё очень даже ничего. Так и быть- вынесу на балкон на плановое проветривание)
Ресничный червь• 09 декабря 2016
Носите и не переживайте
Ответ дляРесничный червь
Не воняет это запах кожзама
Кожзама сафьяно, сударыня!!! Попрошу))))))

Престидижитатор• 09 декабря 2016
нормальная сумка на каждый день,носите и не заморачивайтесь,сейчас столько разных моделей,главное чтобы Вам нравилась
Копирайторша• 09 декабря 2016
Неплохая сумочка, зря переживаете
Аль_де_Барановна• 09 декабря 2016
У меня сумка из такой ’кожи’, только модель другая. Кликнула, пойдет на каждый день, т. к. свою каждый день ношу. Лето и половину осени отходила с такой пудрового цвета. Мне нравится. И совсем они не воняют
ПростоБелка• 09 декабря 2016
Не носила бы. Но не из-за материала, а из-за фурнитуры.
Незнакомлюся• 09 декабря 2016
Не носила бы, некрасивая совершенно! Некрасивый фасон, фурнитура...ТАКОЕ можно было и в переходе купить, не стоило даже с пересылкой морочиться;(
Вообще, вид у сумки дешевенький, 600 грн-это неадекватная цена.
Аноним_Русалка• 09 декабря 2016
Мне фасон не нравится, а фактура нормальная. Если Вам нравится сумка - носите.
Королева красоты• 09 декабря 2016
у меня похожая сумка но хаус и купила я ее в магазине дешевле и да..она не воняет
очередной раз убедилась в ненадобности инет покупок
Распутница• 09 декабря 2016
О, у Майкла Корса половина сумок сафьяновых. Но, правда, там кожа.
Нормальная сумка если не заморачиваетесь на брендах.
забиякина• 09 декабря 2016
автор,сумка для пожилых дам,выглядит очень дёшево,я бы такое и даром не взяла.
Дедуськина бабуська• 09 декабря 2016
автор, мне тут сумки красивее и в два раза дешевле опиливали)

Дедуськина бабуська• 09 декабря 2016
http://sumki.lutsk.ua/category/sumki_standart/
Вся такая растыкая• 09 декабря 2016
Автор, ну вы и деревня)))Это имитация сафьяновой кожи. Даже копии всякие, если кожа натуральная ( а не кожзам) могут стоить по 200 долл.
Аль_де_Барановна• 09 декабря 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Дешевые, и вид дешевый(( Где Вы красоту увидели((?
Дедуськина бабуська• 09 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
представляете прежде чем купить кучу отзывов прочла ни одного отрицательного) да я тоже купила и мне тоже очень понравилась. Причем намного лучше качество, чем я покупала типа италия, типа америка...
Аль_де_Барановна• 09 декабря 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
На вкус и цвет, товарищей нет), мне ни одна не понравилась, хотя с подобными полгорода ходит
Шиворот Навыворот• 09 декабря 2016
Да сейчас и кожу такую делают. Каждый день тут темы ’хочу сафьяновую сумочку’.
А как по мне, они на вид точно, как Ваша из синтетики.
Шиворот Навыворот• 09 декабря 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Кошмар какой:( Только и того, что на шару.
Дедуськина бабуська• 09 декабря 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
покажите не кошмар)
Кыся-брыся• 09 декабря 2016
носибельно, не фонтан но на работу если вам в маршрутках ее возить - сойдет
Ромашкинная• 09 декабря 2016
меня больше смущает фурнирута аля под золото и криво пошитые ручки
Lux Aeterna• 09 декабря 2016
у меня оригинал DKNY из кожи saffiano с такой фактурой. но конечно, ничем не воняет