БезникаЯ• 09 декабря 2016
Вы видели эту новости, я в шоке...
Песня Пугачевой "Миллион алых роз" оказалась плагиатом!!!
Аллу Пугачеву заподозрили в плагиате. Ее хит "Миллион алых роз" точь-в точь похож на песню иранской певицы Гугуш, написанную на 13 лет раньше, чем композиция примадонны.
Уже все привыкли, что у Киркорова все плагиат, но тут такое... и столько лет скрывали.
В общем сравните сами, вот видео по ссылке(**ссылка удалена**)
Шумелка Мышь• 09 декабря 2016
Это фейк. Песня оригинальная и действительно написана Паулсом. Вы хоть инфу копните, а не постите чухню всякую
Оле Лукойе• 09 декабря 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Это фейк и неправда. Не разносите не проверенную инфу
Это не фейк, а правда. Не разносите не проверенную инфу.
Sunny_Anny• 09 декабря 2016
Ответ дляmalva08
А вы видели новость, что фильм про фантастических тварей сплагиатили с советского мультика про Алису в космосе аж на 95 %? Короче, идет конкретная война рос медиа vs весь мир)))
та ладно ) серьезно? ))
Стервочка• 09 декабря 2016
Ответ дляШумелка Мышь
+++++++++++++++++++++++=
Шумелка Мышь• 09 декабря 2016
Ответ дляОле Лукойе
каждому свое. Кто не привык включать мозги и так прокатит
А вообще столько мусора в нете, надо фильтровать и хотя бы стараться проверять и докопаться до истины, если вас действительно это цепляет.
БезникаЯ
• 09 декабря 2016
Девочки, почему же фейк??? Такое видео не могли подделать, женщина реально поет эту же песню, при чем намного лучше. А помните еще история была, что это из жизни Пугачевой, что какой-то поклонник ей эти розы дарил... Это ж надо так насочинять.
БезникаЯ
• 09 декабря 2016
Ответ дляYana_S
автор, по делу давайте!
че теперь нада петь вместо алыхрос?
Ума не приложу

Ламборджини• 09 декабря 2016
моя жизнь уже не будет прежней
как же жить. как жить. Люди добрые что же это твориться такое.
Тётя Хрюша• 09 декабря 2016
Ответ дляБезникаЯ
А при чем здесь Пугачева , не она же ее написала. Она является только исполнителем. А автор песни не она
Любавишна• 09 декабря 2016
Ответ дляmalva08
Ржу

БезникаЯ
• 09 декабря 2016
Ответ дляПетросянша
От чего тут быть в шоке? Заняться вам нечем, автор!
А что только плакать, как все плохо и хамить друг дружке, как тут в основном делают советчицы??? Мне это уже надоело...почему бы не отвлечься
любименькая• 09 декабря 2016
’Синий синий иней’ тоже плагиат ’One way ticket to the blues’ и таких примеров полно
БезникаЯ
• 09 декабря 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Это и дураку понятно... но это сути новости не меняет
Сестрица Алёнушка• 09 декабря 2016
Ответ дляБезникаЯ
так какой же это плагиат. если автор один и тот же!!
Раймонд Паулс как автор может распоряжаться своими песнями, так что то, что её просто переделали на русский язык не значит, что она плагиат!
Шумелка Мышь• 09 декабря 2016
Ответ дляБезникаЯ
Да, поет, только позже)) Сначала пели на родине Паулся, запамятовала имена певиц, но можно глянуть. Потом обработали Пугачевой, а только потом перепели
Сестрица Алёнушка• 09 декабря 2016
Ответ дляБезникаЯ
в чем суть новости??
АВТОР ПЕСНИ как был Раймонд Паулс, так и остался
а переводов этой песни может быть много, на любой язык!!!
все эти новости уже клипают на фоне скандала Киркорова с Дидье Маруани
Онанимный пользыватель• 09 декабря 2016
Ответ дляБезникаЯ
Это как-то повлияло на вашу жизнь, щоб так близко к сердцу брать? ’Как жить-то, баб Шур’ (с)
Онанимный пользыватель• 09 декабря 2016
Ответ длялюбименькая
Это даже не плагиат, а русскоязычная адаптация.