Алгонавт• 09 декабря 2016
А ТО вашего автомобиля тоже очень подорожала за год?
Кожугетовый ансамбль• 09 декабря 2016
Запчасти - да. Работа - нет. Но мы давно ушли с фирменного СТО
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 декабря 2016
Не знаю, как моей машины (обслуживанием муж занимается и он же на ней ездит), но проезд в маршрутке уже стоит 9 грн в одну сторону. А на работу нужно добираться на 2-х маршрутках. Итого 9+5 = 14 грн в одну сторону. 616 грн в месяц. Как-то печально получается (
Алгонавт
• 09 декабря 2016
Полтора года назад стоило 3,5 тысяч а сейчас 9 тысяч.Я в шоке.Хоть бери и машину продавай.
Кожугетовый ансамбль• 09 декабря 2016
Ответ дляАлгонавт
Это фирменное СТО? Ищите людей которые хорошо делают в гаражах
Алгонавт
• 09 декабря 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да фирменное.С оригинальными запчастями.Многие советуют ставить не оригиналы но чет стремно.
Кожугетовый ансамбль• 09 декабря 2016
Ответ дляАлгонавт
Ну многое зависит от автомобиля. На БМВ Х5, наверное, и я бы китайские запчасти не поставила. Но, думаю, тот кто может себе позволить такое авто, не думает о стоимости ТО
У нас в семье Форд Ц-макс и Хундай Ацент. ТО делаем у хорошего мастера в гаражах, запчасти он заказывает сам, некоторые берет оригиналы, некоторые - Китай.