Алгонавт• 09 декабря 2016

А ТО вашего автомобиля тоже очень подорожала за год?

Кожугетовый ансамбль• 09 декабря 2016
Запчасти - да. Работа - нет. Но мы давно ушли с фирменного СТО
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 декабря 2016
Не знаю, как моей машины (обслуживанием муж занимается и он же на ней ездит), но проезд в маршрутке уже стоит 9 грн в одну сторону. А на работу нужно добираться на 2-х маршрутках. Итого 9+5 = 14 грн в одну сторону. 616 грн в месяц. Как-то печально получается (
автор Алгонавт • 09 декабря 2016
Полтора года назад стоило 3,5 тысяч а сейчас 9 тысяч.Я в шоке.Хоть бери и машину продавай.
Уси Пуси• 09 декабря 2016
то моей машины - это запчасти, цены на которых в баксе не поменялись
Кожугетовый ансамбль• 09 декабря 2016
Ответ дляАлгонавт
Это фирменное СТО? Ищите людей которые хорошо делают в гаражах
автор Алгонавт • 09 декабря 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да фирменное.С оригинальными запчастями.Многие советуют ставить не оригиналы но чет стремно.
_Анна_83• 09 декабря 2016
вы делаете гарантийное ТО?
Кожугетовый ансамбль• 09 декабря 2016
Ответ дляАлгонавт
Ну многое зависит от автомобиля. На БМВ Х5, наверное, и я бы китайские запчасти не поставила. Но, думаю, тот кто может себе позволить такое авто, не думает о стоимости ТО
У нас в семье Форд Ц-макс и Хундай Ацент. ТО делаем у хорошего мастера в гаражах, запчасти он заказывает сам, некоторые берет оригиналы, некоторые - Китай.
автор Алгонавт • 09 декабря 2016
Ответ для_Анна_83
вы делаете гарантийное ТО?
нет
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 декабря 2016
я с гарантийного то ушла)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 декабря 2016
у мужа рабочее авто на ТО( то 3 то 5 тыс.капееццц
ТАЗератти• 24 декабря 2016
Удалено администрацией...