Просто Мария• 09 декабря 2016
Я одна к НГ не готовлюсь?
Не знаю где и с кем отмечать будем
Сколько "на стол" потрачу
Подарки еще никому не купила (хотя некоторым знаю, что купить, но не всем)
читаю тут темы - у кого какой бюджет, меню, кто что купил.... прям какой-то ущербной себя чувствую, даже еще подарок собственному ребенку не придумала, не говоря уже про закупку "деликатесов"
Сколько "на стол" потрачу
Катастрофа• 09 декабря 2016
Ничего никому не купила. Ничего не планирую на стол. Дальше видно будет.
Нарисовалось• 09 декабря 2016
Подарки закупила почти все, остальное - не парюсь. Поедем 31го с мужем по родителям, а потом к 11 вернёмся наетые домой и заляжем спать, как делаем уже несколько лет :)
Тут надолго• 09 декабря 2016
Я тоже никому ничего еще не купила , у дочки все есть. Покупать 105 куклу не хочу. Сказала пусть дед Мороз сам думает .....вот и все
Просто Мария
• 09 декабря 2016
Ответ дляIsa Dora
Зря) лучше продумать заранее . Тем более у вас ребенок
и что, что ребенок?
Зяблик протестант• 09 декабря 2016
І я. І не буду. Поставим ялинку, запечем курку, якийсь салат і все.
Просто Мария
• 09 декабря 2016
нет, ну я знаю, какое шампанское хочу, какие блюдА в семье на НГ обязательны
но это все продается в любом супермаркете, пошел и купил в любой день
Гу го гу го гу• 09 декабря 2016
Ответ дляdieforlife
Подарки купила, а в остальном... такая же))
И у меня так же)
Tanya_N_UA• 09 декабря 2016
Я тоже не готовлюсь еще, но ущербной себя не чувствую.
Я люблю НГ, знаю, что все успею, просто сейчас другие хлопоты.
Откушу что там торчит• 09 декабря 2016
я не думаю, дочка-подросток ей деньги в подарок, ужин чуть лучше обычного
не парюсь как-то
Просто Мария
• 09 декабря 2016
Ответ дляTanya_N_UA
вот и у меня
на носу ДР у племяшки и кума, племяшке с горем пополам подарок выбрали и купили, а кум, чую, бутылкой элитного бухла перебъется - мозги уже сломали что дарить человеку, у которого все есть пятый год подряд
ПочтальЁнша• 09 декабря 2016
Ответ дляНарисовалось
У нас тоже обычно такая программа))
Мишка-шалунишка• 09 декабря 2016
я люблю покупать подарки. Купила уже практически всем. Столом и едой не заморачиваюсь, найдется что покушать.
Люблю кетчуп• 09 декабря 2016
Подарки купила и заказала, скоро приедут. Про стол не думаю вообще, что захочем в последний момент, то и купим. Только бутылку асти купила по акции и заказала икру, потому что она долго едет.
Патриоточка• 09 декабря 2016
я немного мясом запаслась и некоторыми продуктами)))ёлку ,игрушки к ней,платье купила.Детей нет))))Осталось докупить некоторые продукты,алкоголь.Подарки почти всем готовы.Где и с кем отмечать буду,решается у меня в самый последний момент)))
Отмотала своё• 09 декабря 2016
Ответ дляПросто Мария
и что, что ребенок?
И мы ничего никому нисибе никупили. Время валом завезем детей в игрухи отвалим по сумме денег хАй покупают что им нада
Отмотала своё• 09 декабря 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Сто плюс