Маруська Му• 09 декабря 2016
У сына новая девушка(..Как себя вести с ней?
С первой девушкой несколько лет встречался,думали о свадьбе,мы как о невестке.Любили ее очень,девочка хорошая,умная,красивая.Расстались они с сыном.Мне так больно...Переживаю очень.Плюс у сына стали теперь появляться новые девушки.Они может то же хорошие и милые-но я не могу их воспринимать,помню его первую,для меня она не чужая...и дочь то же говорит-не смогу новую девушку воспринимать.Как себя вести?Сыну хочу добра и счастья,но в душе так обидно,вот тайком от него буду бывшую поздравлять-отправлю подарочек на Новый год,я всегда ее поздравляла.Так надеюсь что они еще помирятся и будут вместе..Если я буду принимать и улыбаться новой девушке-буду чувствовать себя предателем((((
Маруська Му
• 09 декабря 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Вы как моя свекровь, та мне рассказывала какая девушка была у мужа хорошая , даже когда я беременной уже была
я тактичный человек.и никогда себе не позволю быть такой неумной.я все это говорю не девушке новой-я у вас совета спрашиваю.Новая девушка весело проводит время с сыном и знать не знает о моих мыслях,да и меня не знает)
Ежик Хрюха• 09 декабря 2016
Ответ дляВиннипуховна
А можно спросить, а со сколькими вы здороваетесь? И сколько дочери лет?
Если что, просто интересно, если вам не удобно не отвечайте на вопросы.
Пока с двумя, дочерей двое, уже взрослые. Их бывших пока не встречала, они от меня прячутся
, а с нынешними здороваюсь, оба мне нравятся, прошлые похуже были.
Маруська Му
• 09 декабря 2016
Ответ дляYULI ANA
Это Ваш сын и в первую очередь нужно его понять и поддержать а та девушка останется Вашей подругой и предательства здесь вообще нет
Спасибо!для меня мои дети на первом месте.Они это знают и пользуются)вы хоть меня успокоили,а то неважно себя чувствовала,угнетает такая ситуация..
Из ДОМа-2 Я• 09 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
он их еще не водил.просто в кино ходят,в кафе.но когда то же приведет...
У нас с сыном по- проще : договор - в дом зайдет знакомиться только та девушка , которую выберет сын в качестве мамы своих детей ( т. е. уже с животиком ) , остальные там - за калиткой моего дома. Сегодня заехала к нему на квартиру: в перчатках собрала постель и закинула в стиралку , присела на краюшек стула , попила чай со своей чашки.... Сын прекрасно понимает мое поведение - после того , как мой муж прошелся по проституткам , у меня появилось дикое чувство брезгливости ...
Маруська Му
• 09 декабря 2016
Ответ дляОде-НУ
Как вариант-удочерить бывшую девушку сына,раз она вам так нравится.
нет,спасибо у меня своя доченька.а у девушки своя мама хорошая.кстати мы же ездили знакомиться семьями,к ним в гости.
Маруська Му
• 09 декабря 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ой, вот это да....это попроще?как с животиком?а если они еще не планируют?
про перчатки и чашку не буду-у каждого свои странности...
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну,тогда не рвите сердце.
Моя свекровь,святая женщина(до сих пор не понимаю,как она меня терпит),сказала,что даже если бы у меня были рога-копыта-хвост,то она бы приняла меня любую,потому что ее сын на мне женился и я мать ее внуков. И таки терпит,даже овсянку варит,кофе заваривает по утрам и пепельницу вытряхивала)))
Маруська Му
• 09 декабря 2016
Ответ дляОде-НУ
Ну,тогда не рвите сердце.
нет,овсянку и кофе-сами,я с молодыми не планирую жить
прийти помочь пепельницу вытряхнуть это легко)
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так и я не живу постоянно,периодически приходится.Даже ночнушки гладит. И кричит,иди есть,атопростынетвсеаутебяжеязва!!!!
Вот недавно передала килограмм 10 чищенных орехов.потому что я сказала =нахрена,мама.вы мне целые орехи притатарабанили? Кто их чистить будеть?
СБ что у вашего сына есть право выбора.Зато вы никогда крайней не будете в случаи чего.
Маруська Му
• 09 декабря 2016
Ответ дляОде-НУ
у вас поразительная свекровь-берегите ее,дай Бог ей здоровья
у меня такая -мама.
Ответ дляДушка-свекровь)))
у меня такая -мама.
Спасибо,болеет свекруня(((Старость не лечится.
А вот мама у меня как раз пофигистка. Вообще не понимаю,нах ей вообще дети были? Но я не в обиде,другой у меня не будет.
Отпустите! Насильно мил не будешь, ну прошла любовь или не сошлись характерами, отпустите и Вы. Понятно, что это не один день вы ее знали и уже как родная, но сын-то ваш ее отпустил и вы примите его решение! И да,готовьтесь,сейчас их будет много,чтоб перекрыть первую и любимую столько лет!
Маруська Му
• 09 декабря 2016
Ответ дляанна 1986
Я стараюсь!
Ответ дляДушка-свекровь)))
Это прекрасно что несмотря на расставание Вы поддерживаете отношения ведь некоторые свекрови себя ведут совсем наоборот и по отношению к невесткам и самое плохое когда это отношение отражается на внуках Здоровья Вам и счастья Вашим детям )!!!
Маруська Му
• 09 декабря 2016
Ответ дляYULI ANA
Однозначно• 09 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
получаеся если они рассорились-надо и мне не общаться?всегда поздравляла-а теперь не стану.никогда такого не понимала.у меня такая свекровь.я поскандалю с мужем-и она со мной через губу)
Может, выскажу, наверное, непопулярное мнение. Но. Расстались ваш сын и эта девушка. Не вы) Это только их отношения и их решение, общаться или не общаться. А вы при чем? Если вы с этой девушкой хорошо общаетесь, и это интересно и ей и вам, то не вижу поводов прекращать общение.
Крем для арбуза• 09 декабря 2016
Мне так тяжело было когда брат расстался с девушкой, а мы все к ней уже привыкли, мне она как сестра была, помню, даже плакала, и, к стати, после этого, к его последующим и теперешней не привязываюсь, отношусь ровно
Эскиз бесконечности• 09 декабря 2016
у меня так сестру мама бывшего мч поздравляет до сих пор. хотя и сестра и тот мч уже давно создали свои семьи порознь
Однозначно• 09 декабря 2016
Ответ дляСеточка
Она теперь чужой для вас человек. Можете послать поздравительное смс но подарок это слишком помоему. Все обычно перестают общаться в таких случаях так как связывал их только сын. Вы вообще занете интересно ли девушке общаться с вами - возможно она хочет забыть вас и сына как страшный сон? а вы со своим сюси пуси вот подарочек а может сойдетесь? ФУУУУУУУУУУ
Ну почему сразу чужой? По разному в жизни бывает. Если рассталась пара - обязательно всем родычам и друзьям прекратить общение с бывшими? Даже если подружились?
Если что, как пример, бывшая жена моего брата - моя лучшая подруга, практически сестра, и крестная мама моего ребенка. То, что они развелись, не повод остальным рвать отношения с человечком, который стал родным.
Я не такая• 09 декабря 2016
У моей сотрудницы сын тоже долго встречался, говорили о свадьбе, а потом пошли новые девушки. Сотрудница очень переживала, так ей хотелось, чтобы та девушка была невесткой, но из-за сына терпела. И в итоге он вернулся к той самой. Все счастливы)))
100%• 09 декабря 2016
Автор, я та самая лучшая, первая ( почти) девушка. Пять лет мы встречались. Году на третьем я пошла на работу, после универа и мои глаза начали открываться. На пятом году я выбирала между двумя парнями : тем старым, с которым были обывательские отношения , вот уже пять дет и новым, с которым было... ммм. И я выбрала нового, год истерик и слез. Но старый не менялся. Элементарно: я оставалась у него ночевать в смежной комнате( соблюдали приличия для виду) и он не приходил ко мне. Ха , 23 года и уже приелся секс друг с другом. Короче, я ушла. Он возрыдал, кольцо быстро подарил. А мне уже не нужно было. Я любила другого. Маму его еще поздравила с днем рождения, но общение с ней мне особо не нужно было.
Маруська Му
• 09 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
вот это ключевые слова.я боюсь не смогу то же.буду ровно относиться.очень больно рвать привязанности,тут обжегшись на молоке станешь дуть на воду...
Пешеходик• 09 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
она сама не хотела свадьбу пока не закончит универ.они еще учася.обручены,он кольцо подарил.говорил о будущем-дом строить,о детях,и вот так все бах и прошла любовь....
ну встретила другого, так бывает..
Пешеходик• 09 декабря 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
капец вас жизнь побила) выздоравливайте.
Маруська Му
• 09 декабря 2016
Ответ дляПешеходик
ну встретила другого, так бывает..
думаете?не знаю.если так-то мне даже легче будет...
Веселуха Муха• 10 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
вроде нет кавалера...вот если бы она была с кавалером-мне намного легче было бы!тогда вообще никаких вопросов.а так получается она учится,домой едет-а мой развлекается)
ви така наївна. вона молода дівчина. чого ій вдома сидіти....