Люда Людоедова• 09 декабря 2016
Dior miss - какого цвета флакон со свежим запахом??? ПОМОГИТЕ!
Девучки!!!Хочу маме тайный подарок сделать - духи купить Dior miss , нозабыла какого цвета флакон с нотками свежести ????
возможности сходить в магазин сейчас просто нет, а купить онлайн нужно срочно.
мадамГрицацуева• 09 декабря 2016
а правда ли,что свежая по срокам тулетная вода быстро выветривается,потому что свежая?Со временем запах становится насыщеннее
Лама_мама• 09 декабря 2016
а мне свеженький - Miss Dior Blooming Bouquet (розовый), только с чуть нежной сладостью) почитайте отзывы о нем... он не такой сладковатый, как обычный Miss Dior (желтый).
А о зеленом ничего сказать не могу, не было(
Сорока-ворона• 09 декабря 2016
Тогда берите розовый. Желтый не по мне если честно. Зимой розовый нежный
Пешеходик• 09 декабря 2016
Ответ дляСорока-ворона
Зеленый флакон свеженький и ненавязчивый.
Не вводите в заблуждение автора,зелененького флакончика нет в мисс диор,Вы вероятно имеете ввиду Miss Dior Cherie Leau.
Мисс Диор и Мисс Диор Шери это совсем 2 разных аромата и облегченные версии тоже разные.
Пленница SexShop-а!• 09 декабря 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
блин, на лету его нет((..только розовый да желтый
У меня есть розовый, но у него запах сладкий.