КонФФетОшка• 23 июля 2013

Помолиться за счастье человека

Есть человек,которого я очень люблю.И есть девушка,которую очень любит этот,любимый мною человек.Такая вот завязка...Но девушка,похоже,ещё не разобралась в своих чувствах.Возможно,у неё есть симпатия,но дружеская.Хотя,она иногда отвечает на его ухаживания,они целуются,но надежды на серьёзные отношения ему пока не даёт.Бывает холодна с ним и отстранена...
Я вижу как он страдает.Этот человек мне очень дорог.Мне абсолютно наплевать на эту девицу,но он любит её.Он не мыслит жизни без неё.Она для него -всё.
Он долгое время был одиноким.Как-то не везло,но он чудесный человек.Не так давно он пришёл к Богу.Принял Бога в своё сердце и в свою жизнь.
Я не особо верующий человек.Кроме того,грешница,наверное.Я замужем,но очень люблю этого человека.Мы никогда не смогли бы быть с ним вместе,да и я не хочу этого.Я не хочу обладать этим человеком,я просто хочу,чтобы он был счастлив.И если он видит своё счастье с той девушкой,то я искренне желаю этому сбыться.
Хочу помолиться за его счастье,за его счастье с той девушкой.Я слышала,что на исполнение желания можно помолиться иконе "Нечаянная радость",так ли это?
Нужно ли идти для этого в церковь,или можно молиться дома?
Извините,если мои вопросы покажутся кому-то глупыми.
Очень прошу не ёрничать и не стебаться,просто помогите советом.
Спасибо.
Покорительная• 23 июля 2013
и за меня, мне тоже страшно и плохо...болезнь

автор КонФФетОшка • 23 июля 2013
Ответ дляПокорительная
Я помолюсь...Как Вас зовут,за кого молиться?
ГендиреХтор• 23 июля 2013
Девочки, может не совсем по теме, но советую почитать http://www.victoria.lviv.ua/html/interesno/sv-kakb... Сама только начала, довольно интересно, хотя и не просто осмыслить. И про болезни и про любовь...
Tanya775• 23 июля 2013
Я дома читала молитву перед иконой ’Нечаянная радость’, когда не получалось забеременеть и Бог дал ребенка. Читала каждый день примерно 8-9 месяцев.
автор КонФФетОшка • 24 июля 2013
Ответ дляTanya775
Спасибо.Счастья Вам