долой_лама• 09 декабря 2016
Сколько денег дарить на день рождения однокласснице ?
Дочку пригласила одноклассница в кафе , сколько положить в конвертик на подарок ? детям по 9-10 лет .
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 декабря 2016
Ответ дляТоматико
Смотря какое ваше благословение. Я б положила 350грн
А че не 352.48?
По теме - категорически против денежных подарков детям до 14-15 лет, если это не близкие друзья или родственники. Старшему ребёнку 9, в его кругу общения приняты подарки на 509-700 грн.
Баррикадница• 09 декабря 2016
От 300 грн.
А вообще - лучше подарок.
Это же детский ДР.
Ребенок явно знает, что понравится имениннице.
А вообще - лучше подарок.
Это же детский ДР.
Мэри Попкинс• 10 декабря 2016
мы подарок дарили (11 лет) . Планировала грн на 500, но получилось в ЧП за 380 купить то, что хотели. Категорически против денег. Вы лишаете удовольствия своего ребенка, сделать другому сюрприз.