ПочтальЁнша• 10 декабря 2016

Девочки сделала лазерную эпил.волосы почти не ростут!

У меня типаж-черные густые волосы, смуглая кожа и волосы-везде и много! Вот прям хоть от носа и до низа эпилируйся)) На ногах на след. после бритья-уже бревна торчат-летом низ шифонового сарафана к ногам прилипает...

Решилась-сделала диодным лазером себе 3 зоны( ягодицы, складку, поясницу)- за месяц почти ничего не выросло. Вот иду через 4 нед. на повторный сеанс! Но теперь еще 3 зоны добавлю-лицо, пах глубокий и живот.)-вообщем вся заэпилируюсь!
Девочки, кто страдает от волосни! Я вас очень понимаю, как утомляют эти постоянные удаления и бритье! Даже не сомневайтесь-на лазер вперед на истребление волосастости! Отличный результат!
автор carissimi • 10 декабря 2016
Ответ дляЖдушечка
Хых Скоро новый год!Акции! Скидки! только у нас третья процедура бесплатно! пишите есче,автор.
Специально для зашоренных пишу без анонима..Это не реклама, и мои два высших не связаны с косметологией)
Какие у вас еще аргументы ’против’?

автор ПочтальЁнша • 10 декабря 2016
Я не понимаю людей которые и сами ничего не делают и других отговаривают и настраивают на неудачи..предпочитаю с такими пессимистами не общатся и ограничивать контакты.
Сама не знаю• 10 декабря 2016
Поделитесь контактами , пожалуйста .
Я_канеша_извиняюсь• 10 декабря 2016
Ответ дляЖдушечка
ОМГ. Год пройдет -хвастайтесь, один раз -не показатель.
+100 Знакомая тоже бегала счастливая ,через 3 года - здравствуйте волосы
автор ПочтальЁнша • 10 декабря 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня тоже несколько знакомых делали себе-все довольны.Но там в некоторых случаях может потребоваться проведение раз в год или более дополнительных процедур..это не секрет.Но зато кожа все это время гладкая..
Я_канеша_извиняюсь• 10 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
какое время прошло после последней процедуры у знакомых?
Ждушечка• 10 декабря 2016
Ответ дляcarissimi
Какие у вас еще аргументы ’против’?
Специально для расшоренных : я не против ,просто не надо врать - помогает не сразу и не всем. Зависит от разных причин и гормоны не единственное здесь. Где то минимум 5-6 раз нужно зделать , это около года по времени. Потому и пишу -хоть год пусть пройдет, тогда и видно будет. И помогает НЕ ВСЕМ.

автор ПочтальЁнша • 10 декабря 2016
Ответ дляЖдушечка
Ой боги..врать..мама дорогая.Я говорю о своем личном опыте и опыте своих знакомых, которые прошли уже не 1 эпиляцию..Успокойтесь уже.
Ждушечка• 10 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
О боги, женщина! Вы спросили,я ответила. И все.
автор carissimi • 10 декабря 2016
Ответ дляЖдушечка
У вас вообще никто ничего не спрашивал
Ждушечка• 10 декабря 2016
Ответ дляcarissimi
У вас вообще никто ничего не спрашивал
Мыло и веревка вам в самый раз