Бандитка Сью• 23 июля 2013

Овощная запеканка

Добрый всем вечер! Девченочки, поделитесь   своим провереным рецептиком овощной запеканки,  хочу  уже давно приготовить!   Всем благодарна за рецептики!
konfetka89• 23 июля 2013
послушаю)

naka_d• 23 июля 2013
НАБЕРИТЕ В ГУГЛЕ КАБАЧКОВАЯ ПИЦЦА,Я ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ ПЕКЛА
автор Бандитка Сью • 23 июля 2013
Ответ дляnaka_d
Спасибо почитаю!
Капуста Маша• 23 июля 2013
Я отвариваю цветную капусту и делю на маленькие кусочки . Потом делаю массу как на омлет ( яйца , молоко, соль - взбить )+ тру сыр и зелень . На сковороду выкладываю цветную капусту и заливаю омлетом .
автор Бандитка Сью • 23 июля 2013
Ответ дляКапуста Маша
И ник в тему!!! Прикольно попробую!!! Спасибо.
yokogama• 23 июля 2013
Ответ дляКапуста Маша
Я тоже такую делаю), ее можно еще с броколи делать