Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013
Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-
Ля-ля-ля• 25 октября 2013
Да_Я_ТакаЯ_
• 25 октября 2013
***Полил - напиши в теме.:
*** ***Не написал - будь готов, что твою ссылку в любой момент могут удалить.
*** ***Тебя удалили - не обижайся. Этого можно было избежать полив и написав в теме.
***********************************************************
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
7. Оксана
Оксана
8. Лиза
Влада
9. Алла
10. Раиса
11. Наталия
12. Надежда
Надежда
13. Елена
Елена
14. Виктория
15. agapo
16. Anja+Vaso=Rodja
17. Юлия
Юлия
18. Светлана
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
21. Любаша
Любаша
22. Людмила
23. Ольга
24. Юлия
25. Любовь
28. Анна
29. Лидия
Лидия
1. Ирина
2. Ксюня
3. Ольга
4. Настя
Татьяна
5. Ольга
Ольга
6. Лина
Лина
7. Оксана
Оксана
8. Лиза
Влада
9. Алла
10. Раиса
11. Наталия
12. Надежда
Надежда
13. Елена
Елена
14. Виктория
15. agapo
16. Anja+Vaso=Rodja
17. Юлия
Юлия
18. Светлана
19. Елена
Елена
20. Наталья
Наталья
21. Любаша
Любаша
22. Людмила
23. Ольга
24. Юлия
25. Любовь
28. Анна
29. Лидия
Лидия
Раиса_киев• 25 октября 2013
Ответ дляOlywka
Девочки, через неделю, 3-го ноября первый лунный день. Начнется в 14.50. Ждемс
о, спасибки. Надо не забыть. А это по нашему времени или по Москве?
Любавишна• 25 октября 2013
Ответ дляРаиса_киев
о, да, надо действительно уточнить, так как разница теперь будет 2 часа с Москвой
Раиса_киев• 25 октября 2013
За сегодня только +1 от№10. Замоталась и жутко устала. Завтра обязуюсь исправится и полить 2 раза
Хороших всем выходных!
Предыстория.
В прошлом году мужу пришлось пережить жизненно важную операцию и теперь у него в мозгу стоит шесть платиновых спиралей. Реабилитация прошла хорошо. Чувствует он себя даже лучше чем до происшествия. Официальный вывод врачей ’ты здоровее многих из нас, иди отседова’. Мы наблюдаемся у гомеопата. К слову, очень хороший специалист, свекровь мою на ноги ставил, да и других родственников. Один минус(хотя как для кого) живет в Харькове.
Муж уже раз ездил, делал диагностику и пропил курс. За весь курс ни выпил ни одной таблетки обезболивающего и чувствовал себя почти идеально.
Так вот нужно ехать в Харьков на диагностику. Чудесным образом к нам приезжает от него специалист и проводит диагностику у нас дома. Плюс нам уже передали препараты. И все это бесплатно. А себестоимость всего этого добра примерно та сумма, которую я написала, даже слегка больше.
Вот такая вот история. Я уже точу карандаш.
111222333444555• 25 октября 2013
Ответ дляOlywka
Спасибо за напоминание.