Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2013

Девчата, кому не сложно, полейте мой саженец-

Персонаж Аноним• 19 сентября 2013
Доброе утро девочки! Список обошла. №12

Linusy• 19 сентября 2013
Ответ дляOlywka
Я кстати могу несколько часов поливать Полила пару, малую покормила, еще пару, с покупателями пообщалась, еще пару, гулять пошла
а с какого браузера? у меня за всё время только один раз получилось 3 раза полить с одного браузера...
Linusy• 19 сентября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Девочки по поводу поливов и не поливов. Я то же по началу считала смотрела, расстраивалась. А потом уж не вспомню где прочитала, дословно не перескажу, но суть такая. Поливая чужие деревья вы помогаете в первую очередь себе, ваши усилия вам вернуться в виде того чего вы хотите. Проще говоря, каждому воздастся по заслугам, как поливал так и получил. И знаете меня это успокоило, так что нечего расстраиваться. Идите к своей мечте, строите ее только ВЫ а не чужие НЕДОПОЛИВЫ!
Молодец! Беру с тебя пример!
Раиса_киев• 19 сентября 2013
Ответ дляLinusy
наверное имелось в виду, что не сразу весь список поливают, а в течении дня. У меня тоже бывает - 5 человек полью - что-то делаю, потом опять. Хотя, чаще сажусь и поливаю всех.
Раиса_киев• 19 сентября 2013
Всем день добрый! Утренний обход от №10 закончен. Хорошего дня и до вечера! Девочки, я одно поняла - пусть кто-то и не поливает, но 1000 поливов одна я бы только через 3 года осилила. А полностью вырастить дерево 20 лет нужно. А мы с вами за год управимся. Так что - спасибо всем нам
Мелочунь• 19 сентября 2013
Добрый день, девочки!
Всех обошла-проведала! №4-это я
Всем хорошего дня!
Linusy• 19 сентября 2013
Ответ дляБарбитта
Всем здрассти!

Уррррра! У меня первая тысяча поливов!

Спасибо вам за оказанную непосильную помощь в этом серьезном и ответственном деле, девчата!

+1 от №5
Пряздрявляю!
Linusy• 19 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
Взаимно!
Уси Пуси• 19 сентября 2013
Ответ дляagapo
001 001 у номера 5.)поздравляю!
Уси Пуси, спасибо огромное.вы добили таки мои елочки).уже одинаково идут
девочки, я абсолютно ни на кого не в обиде). что вы!)просто такое заметила,потому и отписалась.и все.не более.
да,+1 всем от номера 15.
Пожалуйста! Была рада помочь :))

Linusy• 19 сентября 2013
что-то сегодня еле-еле обошла всех,некоторые ссылки приходилось по 4-5 раз перезагружать,а некоторые вообще не открывались,но если долго мучиться,то всё получиться.Так,что всех обошла.(№6)
Безберлоги.ру• 19 сентября 2013
Привет! +1 леечка от №2)
Мелочунь• 19 сентября 2013
Проведала всех еще раз с компа мужа
Хочется чтоб у всех скорее денюжки с дерева падали
Olywka• 19 сентября 2013
Ответ дляРаиса_киев
Да, именно это и имелось в виду
Иногда интернет настолько медленный, что полив затягивается и вместо того, чтоб ’успокаивать’ оказывает прямо противоположный эффект. В такие моменты я оставляю список на некоторое время и занимаюсь своими делами)))
Olywka• 19 сентября 2013
+1 от №3)))
Раиса_киев• 19 сентября 2013
Ответ дляБарбитта
Всем здрассти!

Уррррра! У меня первая тысяча поливов!

+1 от №5
ну вот - у нас еще одна тысяча
Раиса_киев• 19 сентября 2013
Ответ дляУси Пуси
Еще получилось полить по списку деревья (13)
У меня заболел младший ребенок:(( буду поливать по возможности.
выздоравливайте поскорей! И больше -ни-ни
Organic• 19 сентября 2013
Всем плюсики от номера 19.У нас опять дождик,вот такой бы всем нам на деревца...Но всё-равно всем хорошего настроения)))
Любавишна• 19 сентября 2013
добавила всем +1, №7
утром добавлю с другого компа еще по одному ;)
wwww• 19 сентября 2013
всем приветик № 14 у всех в гостях побывала,всем подарочек в виде + презентовала

111222333444555• 19 сентября 2013
всем +1 от № 11. Всем спокойной ночи!!!!!!!!!!!
Olywka• 19 сентября 2013
Ответ для111222333444555
так что, набор ннада?
Juljetta• 19 сентября 2013
Доброй ночи, всех проведала, я номер 17)
Тра Ля Ля• 19 сентября 2013
ВСЕМ ПРИВЕТ! ОТ МЕНЯ +1 Я НОМЕР 22
Левый Локоть• 19 сентября 2013
Моде деревце номер 27 желает всем спокойной ночи!))) Полив на сегодня закончен)))
Барбитта• 20 сентября 2013
+1 от №5
Раиса_киев• 20 сентября 2013
№10, всех обошла. Спокойной ночи и...до завтра!
agapo• 20 сентября 2013
+1 всем от номера 15
Organic• 20 сентября 2013
Всем + от № 19.
Персонаж Аноним• 20 сентября 2013
+1 от №12
Любавишна• 20 сентября 2013
и еще всем утренний +1 от номера 7 ;)
Хорошего дня, девочки ;)