ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
la_roza• 12 декабря 2016
Держитесь, девочки!!!
Яичница с беконом• 12 декабря 2016
Будь здорова Катенька! Пусть твоя жизнь будет очень долгой и счастливой!
Плету интриги• 12 декабря 2016
уже понедельник, с утра побольше людей в сети будет
Коварная Зая• 12 декабря 2016
Утром, когда мамочка будет с докторами общаться, предлагаю всем в темке одновременно посылать во вселенную, Богу, кто во что верит, просьбы надежды, исцеления. Искренние и с хорошими помыслами. Может, коллективная просьба о Чуде хоть грамульку надежды даст!
Плету интриги• 12 декабря 2016
темку с топа не выпускать, больше людей увидит, больше шансов
я Кукарача• 12 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Девочки, милые, я тут на 5 мин.
Я нормально все воспринимаю, и священника, и шарики. Очень благодарна всем за любые идеи.
Держусь сегодня еще ровно, завтра утро наверное самое страшное в моей жизни.
Как только смогу с утра по результатам разговоров с врачами и Катей, я сразу отпишусь, или тут или вайбер Яне.
А вот говорить мне правда очень нелегко эти дни.

Обнимаю всех,спасибо, словами не передать
Пожалуйста, держитесь. Не хватает никаких слов, чтобы выразить сочувствие Вам. Держитесь, пожалуйста.
Гопница-Советчица• 12 декабря 2016
Дай Бог здоровья, сил и терпения им!
Плету интриги• 12 декабря 2016
девочки, будет инфа, отписывайтесь, тут все переживают за Катюшку
Плету интриги• 12 декабря 2016
Господи, помоги
Отчебучкина• 12 декабря 2016
Поддерживаем!
Гопница-Советчица• 12 декабря 2016
Надо верить. Что ещё поделать.. Девочки-большие молодцы!
Отчебучкина• 12 декабря 2016
Пусть Всевышний помогает Катюше и ее маме!
Лама_мама• 12 декабря 2016
Пусть произойдёт чудо и Катюша выздоровеет! Желаю веры и сил!
Отчебучкина• 12 декабря 2016
Верим в чудо!!
Петя-петушок• 12 декабря 2016
Господь милосерден! Верьте!
ЯяяКакаджамбо• 12 декабря 2016
Нашли доноров? Только что посмотрела у мужа военник, у него первая отрицательная, мы с Днепра, отпишитесь автор
я Кукарача• 12 декабря 2016
Катюша, будь сильной
я Кукарача• 12 декабря 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо Вам!
Доктор Хаос• 12 декабря 2016
темку в топ!
Доктор Хаос• 12 декабря 2016
Маме терпения, Катюше здоровья!!!
Доктор Хаос• 12 декабря 2016
Верю, что все будет хорошо!!!
Олигарховская Татьяна• 12 декабря 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
есть 4 донора, но это на неделю
по этому Ваша помощ очень актуальна.
напишите автору в лс
ЯяяКакаджамбо• 12 декабря 2016
Автор телефон напишите в личку
Доктор Хаос• 12 декабря 2016
Молюсь за Катюшу. Дай, Господи, ей здоровья!!
ЯяяКакаджамбо• 12 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
есть 4 донора, но это на неделю
по этому Ваша помощ очень актуальна.
напишите автору в лс
Хорошо, спасибо огромное
я Кукарача• 12 декабря 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Автор телефон напишите в личку
Очень страшно, что Вас вдруг могут пропустить. Пожалуйста, отпишитесь автору в личку, чтобы здесь Ваше сообщение не затерялось.
Спасибо Вам!
Олигарховская Татьяна• 12 декабря 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Автор телефон напишите в личку
в старпосте телефон мамы Ольги и ее подруги Яны
( позвоните пожалуйста утром Яне) так как мама будет в больнице с врачами
Волшебная палочка• 12 декабря 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Напишиие именно маме, пожалуйста. Иначе сообщение затеряется. Спасибо вам!
ЯяяКакаджамбо• 12 декабря 2016
вижу, спасибо
Блондинка в Законе• 12 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Надо как-то выйти на военные части
Там ребята сдадут кровь
Кто знает, как это можно сделать?
Девочки, это ведь хоть какой-то вариант!
Очень хорошая мысль.!