ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Олигарховская Татьяна• 12 декабря 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Автор телефон напишите в личку
позвоните утром Яне
она запиш Ваш телефон
позвоните утром Яне
она запиш Ваш телефон
Грабля• 12 декабря 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нашли доноров? Только что посмотрела у мужа военник, у него первая отрицательная, мы с Днепра, отпишитесь автор
Это очень хорошие новости
Блондинка в Законе• 12 декабря 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Еще один!!!! Дай вам Бог здоровья! Кате - жизнь!
Ответ дляОлигарховская Татьяна
ПОдарок для Кати
желающие принять участие отпишитесь
под любым объявление на кидстаффе (лс заблокированны)
либо на вайбер 0955108700
девочки! ждем звонка от сестры Катюши. Она должна разузнать о желании Кати. Я потом всем отпишусь.
Девочки! Спасибо большое что присоединятесь к теме ’ Подарок Катюше’
Всех записываю. Как только буду знать. Всем отпишусь!!
Те кто пишут в ЛС здесь. Я смогу отв только вечером после 20:00 тогдп снимут блокир лс.
желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
Утром присоединюсь, с телефона неудобно.
Волшебная палочка• 12 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Девочки, милые, я тут на 5 мин.
Я нормально все воспринимаю, и священника, и шарики. Очень благодарна всем за любые идеи.
Держусь сегодня еще ровно, завтра утро наверное самое страшное в моей жизни.
Как только смогу с утра по результатам разговоров с врачами и Катей, я сразу отпишусь, или тут или вайбер Яне.
А вот говорить мне правда очень нелегко эти дни.
Обнимаю всех,спасибо, словами не передать
Оличка, пост 3226 прочтите, пожалуйста. У мужа советчицы нужная группа и они в Днепре.
Блондинка в Законе• 12 декабря 2016
Девочки, там еще одна тема топа просит. Маленький Дамир пропал. Протопайте
Алиса в стране Советчица• 12 декабря 2016
Девочки, повторюсь
Лучше б искать мужчин
И военных
1)они точно проходят по весу
2)большинство подойдут по здоровью
У кого-то же есть мужья, соседи военные?
Не каждый может быть донором
Есть ограничения, есть требования
С 20.00 веч сижу в теме и реву
Позвонила отцу
Рассказала ситуацию
Говорю-я пойду.
Папа в ответ-не возьмут тебя...
Папа был донором
Оказалось, есть требования и для общего донорства, и для составляющих крови-отдельные требования
Реву, хоть вам написала, больно-что не могу дать шанс девочке
Лучше б искать мужчин
И военных
1)они точно проходят по весу
2)большинство подойдут по здоровью
Не каждый может быть донором
Есть ограничения, есть требования
С 20.00 веч сижу в теме и реву
Позвонила отцу
Рассказала ситуацию
Говорю-я пойду.
Папа в ответ-не возьмут тебя...
Папа был донором
barbariskayork• 12 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Девочки, милые, я тут на 5 мин.
Держитесь.пусть Вам поможет Бог.
Циля Шниперсон• 12 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки, повторюсь
Лучше б искать мужчин
И военных
1)они точно проходят по весу
2)большинство подойдут по здоровью
Не каждый может быть донором
Есть ограничения, есть требования
С 20.00 веч сижу в теме и реву
Позвонила отцу
Рассказала ситуацию
Говорю-я пойду.
Папа в ответ-не возьмут тебя...
Папа был донором
Лучше б искать мужчин
И военных
1)они точно проходят по весу
2)большинство подойдут по здоровью
Не каждый может быть донором
Есть ограничения, есть требования
С 20.00 веч сижу в теме и реву
Позвонила отцу
Рассказала ситуацию
Говорю-я пойду.
Папа в ответ-не возьмут тебя...
Папа был донором
я тоже читала за тромбоцитное донорство..не каждый желающий может подойти,к сожалению ((
Олигарховская Татьяна• 12 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки, нашли мальчика
Очень хорошо!!!!
Волшебная палочка• 12 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки, нашли мальчика
Фух, вторая хорошая новость ща сегодня!
proveryashka• 12 декабря 2016
Яна,
в Украине есть межуднародный фонд ,,ТАБЛЕТОЧКИ.ОРГ,,, там есть раздел ,,Донорство,,, там же ищут и срочно доноров (еще не все досмотрела), но я там нашла и ,,горячий,, телефон ,,Донор.юэй,, Туда можно звонить пов сем вопрсоам донорства. Это я к тому, что , может, тут можно выяснить правовой вопрос почему нельзя в больнице Днепра сдать кровь донорам с неместнйо пропиской?
,,Вы можете задать любые вопросы по донорству, позвонив на горячую линию ДонорUA (067) 208-03-03.,, Может, кто-то попробует позвонить?