ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Любовь Калистратовна• 12 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки, повторюсь
Лучше б искать мужчин
И военных
1)они точно проходят по весу
2)большинство подойдут по здоровью
У кого-то же есть мужья, соседи военные?
Не каждый может быть донором
Есть ограничения, есть требования
С 20.00 веч сижу в теме и реву
Позвонила отцу
Рассказала ситуацию
Говорю-я пойду.
Папа в ответ-не возьмут тебя...
Папа был донором
Оказалось, есть требования и для общего донорства, и для составляющих крови-отдельные требования
Реву, хоть вам написала, больно-что не могу дать шанс девочке
Лучше б искать мужчин
И военных
1)они точно проходят по весу
2)большинство подойдут по здоровью
Не каждый может быть донором
Есть ограничения, есть требования
С 20.00 веч сижу в теме и реву
Позвонила отцу
Рассказала ситуацию
Говорю-я пойду.
Папа в ответ-не возьмут тебя...
Папа был донором
За одно только ваше намерение - спасибо!
Маме Оле желаю быть невероятно сильной! Особенно завтра. И в последующие дни... Очень тяжело. Но столько неравнодушных людей пытаются разделить эту ношу, что она обязательно станет легче.
Пусть найдутся столько доноров, сколько будет нужно!
Олигарховская Татьяна• 12 декабря 2016
ПОдарок для Кати
желающие принять участие отпишитесь
под любым объявление на кидстаффе (лс заблокированны)
либо на вайбер 0955108700
девочки! ждем звонка от сестры Катюши. Она должна разузнать о желании Кати. Я потом всем отпишусь.
Девочки! Спасибо большое что присоединятесь к теме ’ Подарок Катюше’
Всех записываю. Как только буду знать. Всем отпишусь!!
Те кто пишут в ЛС здесь. Я смогу отв только вечером после 20:00 тогдп снимут блокир лс.
желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
Олигарховская Татьяна• 12 декабря 2016
ПОдарок для Кати
желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
Олигарховская Татьяна• 12 декабря 2016
ПОдарок для Кати
желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
желающие принять участие отпишитесь
либо на вайбер 0955108700
Алиса в стране Советчица• 12 декабря 2016
Блондинка в Законе• 12 декабря 2016
Только хотела написать. Дамир нашелся, и Кате Бог подарит жизнь. Главное верить.
На донор.юа Катя в разделе ’терміново’,там тоже ей ищут доноров
Пушкининиана• 12 декабря 2016
Вместе мы сила! Вместе мы можем всё, даже то, что кажется невозможным!
Пушкининиана• 12 декабря 2016
Пусть найдётся много-много доноров... Пусть найдётся способ лечения...
Любовь Калистратовна• 12 декабря 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Про прописку
Днепр не относится к прописке по области
Из донор.орг.юа
Очень полезный пост! Надо, чтобы автор темы его не потеряла!
Котенок аки рысь• 12 декабря 2016
Ответ дляПлету интриги
на городском форуме много людей тусуется, там реальнее, тут со всей страны народ
+100 про гор форум и институты и военных. Я из Днепра и группа первая, но положительная. Может в больнице узнать, как выйти на донора с такой кровью, или пусть подскажут куда обратиться, чтобы это узнать
Бедная Лиза• 12 декабря 2016
Маме Оле неимоверных сих и мужества!!!!Девочке Катеньке конечно же сил для борьбы с этим недугом!Господи помоги им!