ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
ИзЮмрудная• 12 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Прекрасная идея!
Это супер будет!!!
21:00 - как Вам время?
Это супер будет!!!
21:00 - как Вам время?
Давайте в 21 прочитаем Канон болящему или кто какую молитву сможет осилить, главное от души, искренне!
Угадайс• 12 декабря 2016
Господи, СПАСИ И СОХРАНИ девочку, мамуле сил, тепения, веры, надежды
Я от всего сердца желаю что бы свершилось чудо и дела пошли на поправку.
из желе я• 12 декабря 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Девочки, присоединяйтесь! Давайте от всей души принесем посильную помощь! Помолимся и Богородице нашей Всемогущей и Николаю Чудотворца и всем святым!
Давайте выберем время
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Оля, у Вас очень сильная духом девочка. Не каждый взрослый бы такое переносил так стойко, а тут ребенок. Катюше успешного лечения! Надеюсь и молюсь, что чудо произойдет и все у вас будет хорошо. Не падайте духом!
Birist зовут по-другому))))
За пожелания огромное спасибо
Вы просто чудо
За пожелания огромное спасибо
Вы просто чудо
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Я кроме Отче Наш ничего не знаю - подойдёт?
Ответ дляBirist
=======================================================
Свежая информация о ходе поиска доноров на тромбоциты по состоянию на данный момент
Примерно из 10-ти отозвавшихся доноров отсеялось 4 человека по разным причинам. Причины очень уважительные. Им огромное спасибо, что хотели помочь, но, в силу не зависящих от них обстоятельств, пока не могут. Некоторые поставлены в резерв, может, понадобится на будущее.
Также могут отсеяться доноры после осмотра врачом или заболеть накануне сдачи крови. Поэтому нам срочно нужно делать РЕПОСТЫ в соцсетях.
В связи с тем, что Кате будут проводить химию, доноров может понадобиться значительно больше, чем предполагалось.
Присоединяйтесь, пожалуйста!
ВНИМАНИЕ! Всем, кто есть в Одноклассниках, ВК и Фейсбуке! Нужен РЕПОСТ!

...

Присоединяйтесь, пожалуйста!

...

бегу репостить
девочки,как материально помочь
дайте в личку ...
жду
девочки,как материально помочь
дайте в личку ...
жду
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2016
Ответ дляУгадайс
Спасибо, прекрасные слова)))
ИзЮмрудная• 12 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Конечно, конечно подойдет! Главное общая молитва!
я Кукарача• 12 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Подойдет. Все подойдет.
Даже если не знать никакой молитвы, надо просто от всего сердца попросить своими словами, которые идут из души.
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2016
Ответ дляirina _d
мой покойный свекр был почетным донором СССР, при этом он очень крепко закладывал за воротник. Мне всегда было интересно, там в спиртах хоть чуток крови было, и никто не заворчивал с пункта сдачи
Ха, так спиртус - это ж компонент крови славян)))
То ли дело зрение!
А если без юмора, то при совке другие правила были и не было этой бюрократии.
Доноры были в почёте, их кормили и прочие льготы
То ли дело зрение!
Спасибо тем, кто нас любовью воскрешает.
Кто тянет за макушку — не скисать!
Спасибо тем, кто нас не искушает.
Спасибо тем, кто хочет ближе стать.
Спасибо тем, кто верит неизменно,
кто верит даже больше нас самих.
Спасибо тем, кто смотрит вдохновенно и тем,
кто сам, как песня или стих.
Спасибо тем, кто как Благие Вести
по миру рассыпаются росой.
Спасибо тем, кто к радости и чести
стал в нашей жизни «белой полосой» …
Кто тянет за макушку — не скисать!
Спасибо тем, кто нас не искушает.
Спасибо тем, кто хочет ближе стать.
Спасибо тем, кто верит неизменно,
кто верит даже больше нас самих.
кто сам, как песня или стих.
Спасибо тем, кто как Благие Вести
по миру рассыпаются росой.
Спасибо тем, кто к радости и чести
стал в нашей жизни «белой полосой» …
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2016
Ответ дляИрашек
бегу репостить
девочки,как материально помочь
дайте в личку ...
жду
девочки,как материально помочь
дайте в личку ...
жду

Ирочка, спасибо!
Волшебная палочка• 12 декабря 2016
Ответ дляиз желе я
Давайте выберем время
Так уже вроде решили, что в 21:00
Волшебная палочка• 12 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Birist зовут по-другому))))
За пожелания огромное спасибо
Вы просто чудо
За пожелания огромное спасибо
Вы просто чудо
Ой)) Я написала под новостями от мамы и на ник не посмотрела.
из желе я• 12 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Так уже вроде решили, что в 21:00
Да уже увидела
Угадайс• 12 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо, прекрасные слова)))
я проходила этот этап....дочке в 16 лет поставили онко....знаю как это больно, вот просто хочетелось засунуть ее (дочку) обратно в живот и быть с ней и делить с ней боль.
Я заю как больно смотреть на ребенка когда он корчится от боли , а препараты не действуют и ты ходишь и воешь от боли, а особенно ночью
я от всего сердца просто желаю мамочке сил и не терять веру, это очень и очень важно.
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Это мелочи)))
Все всё поняли)
Волшебная палочка• 12 декабря 2016
Ответ дляirina _d
Зато стерильная
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2016
Ответ дляУгадайс
Господи!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боюсь спрашивать - но спрошу - спасли?
Ответ дляИрашек
бегу репостить
девочки,как материально помочь
дайте в личку ...
жду
девочки,как материально помочь
дайте в личку ...
жду
Огромное спасибо! Но нужны только репосты.
Оля (мама Кати) категорически против сбора средств.
Очень нужна именно информационная поддержка на данном этапе. Поэтому репосты в сетях, общение на работе, со знакомыми и соседями, у которых могут оказаться друзья или родственники в Днепре - это неоценимая помощь!
Также очень нужны 6 постов от каждого пользователя в сутки. идеально, если сразу после 24:00.