ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Вапщета• 13 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Письма в живую это вобще нечто было бы) - передаю)
Суши)), сладости- наверное пока нельзя?
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Девочки, Итак, ИДЕЯ С ПИСЬМАМИ... выбираем красивые открытки, пишем теплые слова, можно делать самим, кто умеет такое творчество, все от души привествуется, без драм, эпоса, просто пожелания , просто поддержка от чистого сердца, Открытку /письмо все вкладываем в конверт и отправляем по адресу девушка из ДНЕПРА.
ДАТЫ ОТПРАВКИ: 14-16 Декабря, то есть за эти три дня нужно уже отправить открытку, чтобы девушке на почту все сравнительно пришло в течении нескольких дней.
Данные для отправки пишите мне в личку, я вам дам, чтобы не светить здесь, и попрошу Юлию отписаться, можете ей прямо писать, она будет у нас получать письма и собирать их!))))
КонхфЭдкаТузик• 13 декабря 2016
Ответ дляЗвоночек
А что значит полуправду? У девочки есть доступ к интернету, она может эту тему читать
Оля так писала
Вапщета• 13 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
А йолку? Узнайте сможет ли девочка купить маленькую? Или сразу купить и отправить почтой на тот же адрес?
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Насчет елки...у нас есть команда, которая готова была на такой случай...давайте ее активизируем? сбросимся, там девушка тоже из Днепра...я напишу ей сейчас ВК... сможет ли она ))
Вапщета• 13 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Да, да- отмашку и я захожу в личку к вам, на карандаш.
Ну без елки, не то пальто)).
Не забываем- Новый год и чудо!
Ну без елки, не то пальто)).
Не забываем- Новый год и чудо!
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Ну без елки, не то пальто)).
Не забываем- Новый год и чудо!
Ну без елки, не то пальто)).
Не забываем- Новый год и чудо!
Я уже написала девушке, которая занимается сюрпризом)) жду ее ответ))) тогда придумаем, кто займется доставкой!)) Письма можно как раз вручать с елкой вместе)) если что, близкие их попридержут пару дней)))
КонхфЭдкаТузик• 13 декабря 2016
Ответ дляКонФФетОшка
как это....
Я не представляю, как можно было правду сказать и кто бы это смог сделать
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Идея с Елкой активна, ждем ответ от организатора сюрприза)))
АфродитаПетровна• 13 декабря 2016
Темку поднимаем!!! Пусть всех ждут только хорошие новости!! )))
Вапщета• 13 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Конечно, все должно быть на высоте! )
Отчебучкина• 13 декабря 2016
Ответ дляbysinka88
ого.......... разве мама б приняла выбор не делать химию?
девочки, а может за границу пробовать?
если все время доноры участвуют..и там перелом есть..то возможно чисто технически нельзя ребенку быть в пути без ежечясного лечения...писали, что вроде постоянно что-то делают..
Мания-Величия• 13 декабря 2016
Здоровья огромного Кате и сил ее маме!Пусть Господь бережет вас!