ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Снежана Денисовна• 10 декабря 2016
Ответ дляя Кукарача
Падаем из топа ((( нужно по шесть постов от каждого
и вроде еще просто ’топ’ не засчитывается, лучше писать коротенький, но пост с другими словами
а вообще ниче что темка падает, сейчас через 10 минут нужно всем писать снова - тогда должна снова подняться и держаться до утра, а там еще люди придут
Молчалка• 10 декабря 2016
Есть такая группа (правда анализ на определение группы крови и резуса делали один раз в жизни, могли ошибиться, всякое бывает).
Но сейчас человек болеет сильной ангиной+бронхит начался. Насколько я знаю с вирусными заболеваниями не допускаются доноры...
Директриссимо• 10 декабря 2016
поднимаем тему в топ до утра продержать, там жаворонки придут на смену