ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Эту тему создала подруга Катиной мамы с целью найти тромбоцитарных доноров, чтобы поддержать жизнь Кате. Поддержать на дни, возможно на неделю.
С пятницы 09.12.16, по словам Катиной мамы, родные Кати не могли сделать выбор.
Выбор вот такой нелегкий:
или последние дни жить дома и постараться исполнить мечты Кати,
или идти в химию,шанс пережить первый блок - 30%. А потом всё оставшееся время (в неделях) доживать в больнице без иммунной системы. Но домой уже не попасть.
Катиной маме нужно было 12 декабря честно сказать Катюше об этом,чтобы выбор был общий.
Утром 12 декабря Оля (мама Кати) ехала в больницу к Кате как гонец смерти (это Олины слова).
Но 12 декабря врачи дали Кате мизер,но шанс:
Цитата из поста Катиной мамы: ’Без химии на дни. С химией главное ее пережить,тоже большой риск. Если переживаем первый блок,то сразу идем на второй. И ждем ремиссию. Вот эта ремиссия и есть маленький шанс. Когда сработает,то на трансплантацию кост.мозга. и дальше счет может быть на года.
Выбрала Катя второй вариант, сказала если есть шанс,она использует.’
14.12.16 - Катю ввели в профазу.
15.12.16 - первый день химии.
Цитата из поста Катиной мамы: ’Если все пройдет благополучно до 26 декабря(это самые критичные дни с 20 по 26), то первый блок будет длиться около 7 недель. Отсчет с сегодняшнего дня’ (прим.: с 15.12.16)
Выбор вот такой нелегкий:
14.12.16 - Катю ввели в профазу.
15.12.16 - первый день химии.
================
Новости 15.12.16 (вчера)
================
Сегодня Катюше начинали капать химию ’винкртстин и еще какое-то’ (цитата из поста Катиной мамы).
Нужно всем миром молиться, чтобы Катя перенесла процедуру хорошо.
Информация на 11:40 15.12.16
Катя под капельницей сейчас, вливают и вливают без конца. Держится молодцом, хоть и устала от всех этих манипуляций. Всем передает привет и огромное спасибо за поддержку
Сегодня Кате передали через медсестру передачу с сувенирами и открыткой.
Смеется и радуется. Не может прийти в себя от удивления.
13:00, 15.12.16 Катина мама, цитата: ’Я не бегу, вкратце.
Катька встанет с капельницы сфотографировать сюрприз подарок, сейчас прислала фото издалека с кровати, плохо видно. Пищит от счастья и внимания.’
====================
Что для Катюши означает химия:
====================
цитата из поста Катиной мамы:
’Без химии на дни. С химией главное ее пережить,тоже большой риск. Если переживаем первый блок,то сразу идем на второй. И ждем ремиссию. Вот эта ремиссия и есть маленький шанс. Когда сработает,то на трансплантацию кост.мозга. и дальше счет может быть на года. ’
’Если все пройдет благополучно до 26 декабря(это самые критичные дни с 20 по 26), то первый блок - около 7 недель. Отсчет с сегодняшнего дня’ (прим.: с 15.12.16)
Господи, помоги!
Новости 15.12.16 (вчера)
================
Информация на 11:40 15.12.16
====================
Что для Катюши означает химия:
====================
цитата из поста Катиной мамы:
Господи, помоги!
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Держим кулачки за Катюшу, пусть все пройдет легко и безболезненно!
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Пусть случится Новогоднее Чудо!!!
Катюша выздоравливай!
Ты молодец!!!! У тебя все получится!!!
Катюша выздоравливай!
Ты молодец!!!! У тебя все получится!!!
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Ответ дляbagIRA_
Ужас, убивать свое время на обсуждение стельки, мне этого никогда не понять, неужели люди так не ценят свое время..
кошмар, аж бесит.....
Уси-пуськи• 16 декабря 2016
Сегодня такой чудесный день на улице, пусть для Всех- Всех - он будет чудесный!
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Ответ дляЕвгения_Д
Маршрут: Івано-Франківськ - Дніпро
Поточне місцезнаходження: Відправлення прямує з міста Івано-Франківськ до міста Дніпро.
Орієнтовна дата доставки: 17-12-2016

Маршрут: Івано-Франківськ - Дніпро
Орієнтовна дата доставки: 17-12-2016

письма, рисуночки для Катюши полетели?
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
’С миру по нитке’ - получится ткань,
С каждого это малая дань.
’С миру по нитке’ - готов прочный плащ,
Не страшен ненастья дождливого плач.
’С миру по нитке’ - и сшили пальто,
И человечку в нем будет тепло.
’С миру по нитке’ - а вот и броня!
Нам ведь не жалко ’нитки’ , друзья!
С каждого это малая дань.
’С миру по нитке’ - готов прочный плащ,
Не страшен ненастья дождливого плач.
’С миру по нитке’ - и сшили пальто,
И человечку в нем будет тепло.
’С миру по нитке’ - а вот и броня!
Нам ведь не жалко ’нитки’ , друзья!
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Пока человек чувствует боль — он жив. Пока человек чувствует чужую боль — он человек
Девчоночки топаем, поддерживаем темку!