ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 3
  • 1055
Ковбой Хагис• 16 декабря 2016
Оленька, крепко обнимите пожалуйста Катюшу за нас!
Birist• 16 декабря 2016
Эту тему создала подруга Катиной мамы с целью найти тромбоцитарных доноров, чтобы поддержать жизнь Кате. Поддержать на дни, возможно на неделю.

С пятницы 09.12.16, по словам Катиной мамы, родные Кати не могли сделать выбор.
Выбор вот такой нелегкий:
или последние дни жить дома и постараться исполнить мечты Кати,
или идти в химию,шанс пережить первый блок - 30%. А потом всё оставшееся время (в неделях) доживать в больнице без иммунной системы. Но домой уже не попасть.
Катиной маме нужно было 12 декабря честно сказать Катюше об этом,чтобы выбор был общий.
Утром 12 декабря Оля (мама Кати) ехала в больницу к Кате как гонец смерти (это Олины слова).

Но 12 декабря врачи дали Кате мизер,но шанс:
Цитата из поста Катиной мамы: ’Без химии на дни. С химией главное ее пережить,тоже большой риск. Если переживаем первый блок,то сразу идем на второй. И ждем ремиссию. Вот эта ремиссия и есть маленький шанс. Когда сработает,то на трансплантацию кост.мозга. и дальше счет может быть на года.

Выбрала Катя второй вариант, сказала если есть шанс,она использует.’

14.12.16 - Катю ввели в профазу.
15.12.16 - первый день химии.
Цитата из поста Катиной мамы: ’Если все пройдет благополучно до 26 декабря(это самые критичные дни с 20 по 26), то первый блок будет длиться около 7 недель. Отсчет с сегодняшнего дня’ (прим.: с 15.12.16)
Birist• 16 декабря 2016
================
Новости 15.12.16 (вчера)
================

Сегодня Катюше начинали капать химию ’винкртстин и еще какое-то’ (цитата из поста Катиной мамы).
Нужно всем миром молиться, чтобы Катя перенесла процедуру хорошо.

Информация на 11:40 15.12.16
Катя под капельницей сейчас, вливают и вливают без конца. Держится молодцом, хоть и устала от всех этих манипуляций. Всем передает привет и огромное спасибо за поддержку

Сегодня Кате передали через медсестру передачу с сувенирами и открыткой.
Смеется и радуется. Не может прийти в себя от удивления.

13:00, 15.12.16 Катина мама, цитата: ’Я не бегу, вкратце.
Катька встанет с капельницы сфотографировать сюрприз подарок, сейчас прислала фото издалека с кровати, плохо видно. Пищит от счастья и внимания.’

====================
Что для Катюши означает химия:
====================
цитата из поста Катиной мамы:
’Без химии на дни. С химией главное ее пережить,тоже большой риск. Если переживаем первый блок,то сразу идем на второй. И ждем ремиссию. Вот эта ремиссия и есть маленький шанс. Когда сработает,то на трансплантацию кост.мозга. и дальше счет может быть на года. ’

’Если все пройдет благополучно до 26 декабря(это самые критичные дни с 20 по 26), то первый блок - около 7 недель. Отсчет с сегодняшнего дня’ (прим.: с 15.12.16)

Господи, помоги!
Viki77@• 16 декабря 2016
КАТЮШКА,ХОРОШЕГО ДНЯ ТЕБЕ И МАМОЧКЕ!
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Держим кулачки за Катюшу, пусть все пройдет легко и безболезненно!
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Девулечки, стелька догоняет! Поднимаем темку - топаем!
Viki77@• 16 декабря 2016
ТЕМУ В ТОП!
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Кошмар! Стелька нас обогнала! Топаем!
Viki77@• 16 декабря 2016
КАТЮШЕ МНОГО ПРИМНОГО СИЛ!
Фортиссио• 16 декабря 2016
Дай Бог сил Катюше.
Viki77@• 16 декабря 2016
ТЕМУ В ТОП!
Телефон Рубика• 16 декабря 2016
Катюшке и ее маме здоровья и сил!!
_Юта_• 16 декабря 2016
Всем привет
Я вернулась к интернету--и за новостями
Viki77@• 16 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Кошмар! Стелька нас обогнала! Топаем!
ОТ ТЕ СТЕЛЬКИ!!!
_Юта_• 16 декабря 2016
Вроде бы все ожидаемо тяжело, но неплохо, да?
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Пусть случится Новогоднее Чудо!!!
Катюша выздоравливай!
Ты молодец!!!! У тебя все получится!!!
Viki77@• 16 декабря 2016
ДОГОНЯЕМ СТЕЛЬКИ!!!!
Viki77@• 16 декабря 2016
ОЛИЧКА НАПИШИТЕ НАМ ХОРОШИЕ НОВОСТИ!ЖДЁМ!
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Держим темку! Топаем!
Где вся наша подмога????
bagIRA_• 16 декабря 2016
Ответ дляViki77@
ДОГОНЯЕМ СТЕЛЬКИ!!!!
Ужас, убивать свое время на обсуждение стельки, мне этого никогда не понять, неужели люди так не ценят свое время..
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Присоединяйтесь добрые, неравнодушные люди!
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Ответ дляbagIRA_
кошмар, аж бесит.....
Уси-пуськи• 16 декабря 2016
Сегодня такой чудесный день на улице, пусть для Всех- Всех - он будет чудесный!
Грабля• 16 декабря 2016
Поднимаю тему
Евгения_Д• 16 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Новая почта:
Днепр
Склад 34
(097) 412 72 43
Филиппова Юлия
Маршрут: Івано-Франківськ - Дніпро
Поточне місцезнаходження: Відправлення прямує з міста Івано-Франківськ до міста Дніпро.

Орієнтовна дата доставки: 17-12-2016
Viki77@• 16 декабря 2016
Ответ дляbagIRA_
НУУУУ,КАЖДОМУ СВОЁ!
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Ответ дляЕвгения_Д
Маршрут: Івано-Франківськ - Дніпро

Орієнтовна дата доставки: 17-12-2016
письма, рисуночки для Катюши полетели?
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
’С миру по нитке’ - получится ткань,
С каждого это малая дань.
’С миру по нитке’ - готов прочный плащ,
Не страшен ненастья дождливого плач.
’С миру по нитке’ - и сшили пальто,
И человечку в нем будет тепло.
’С миру по нитке’ - а вот и броня!
Нам ведь не жалко ’нитки’ , друзья!
Viki77@• 16 декабря 2016
Ответ дляЕвгения_Д
Маршрут: Івано-Франківськ - Дніпро

Орієнтовна дата доставки: 17-12-2016
НЕ ПОНЯЛА,Я ЗАВТРА ХОЧУ ОТПРАВИТЬ ПОСЫЛОЧКУ,Я ДОЛЖНА ЗДЕСЬ ОТПИСЫВАТЬСЯ?
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Пока человек чувствует боль — он жив. Пока человек чувствует чужую боль — он человек
Девчоночки топаем, поддерживаем темку!