ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
ПростоБелка• 16 декабря 2016
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_Юта_• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Пока да. Катя молодчинка, держится очень хорошо.
Впереди будут трудные дни, держим кулачки, чтобы миновали они как можно проще.
Верим, надеемся...
Запыхалась• 16 декабря 2016
Тему в топ! Катюше и маме - терпения и сил!
Любовь Калистратовна• 16 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Доброе утро, пока новостей нет. Жду ответа от Оли, видимо заняты очень. Надеюсь там все в порядке ттт
Выздоравливайте!!! И детку свою лечите.
Пусть болезнь преодолевается быстро!
КонхфЭдкаТузик• 16 декабря 2016
Катюша не очень хорошо себя чувствует после химии, поднялась температура((
Молимся!!!
всеми силами!!
КонхфЭдкаТузик• 16 декабря 2016
Всем передаёт приветы))
Столько чудесных подарков она получила!!
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Спасение одной Катюши не изменит Мир....
Но Мир несомненно изменится для одной Катюши!

Выздоравливай Катюша!!!!
Hаташа• 16 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
учитывая, чт овыходные на носу, не очень просто это сделать, но будем стараться
А разве мы не пережили уже одни выходные? Держим руку на пульсе и активно включаемся. Это такая малость - 6 сообщений, пару минут.
Любовь Калистратовна• 16 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Молимся!!!
всеми силами!!
Господи помоги!!
Hаташа• 16 декабря 2016
Жду хороших вестей о Катюше, с нетерпением!
Ковбой Хагис• 16 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
’С миру по нитке’ - получится ткань,
С каждого это малая дань.
’С миру по нитке’ - готов прочный плащ,
Не страшен ненастья дождливого плач.
’С миру по нитке’ - и сшили пальто,
И человечку в нем будет тепло.
’С миру по нитке’ - а вот и броня!
Нам ведь не жалко ’нитки’ , друзья!
Сохранила себе, спасибо)
Твоя подруга• 16 декабря 2016
Только что была у Кати в больнице.Передала от Всех Нас ей привет и пожелала быстрее со всем справиться...Она держится молодцом!!!Очень милая и позитивная девушка)жалко что познакомились при таких обстоятельства))Я думаю встретимся в следующий раз уже не больнице..
Трусиковед• 16 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
Здравствуйте! какая Вы молодец
верим что всё будет хорошо
Ирашек• 16 декабря 2016
Ответ дляViki77@
НЕ ПОНЯЛА,Я ЗАВТРА ХОЧУ ОТПРАВИТЬ ПОСЫЛОЧКУ,Я ДОЛЖНА ЗДЕСЬ ОТПИСЫВАТЬСЯ?
Нет конечно)
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
Она умничка, спасибо Вам за приветы от нас! Мы очень все переживаем! Только пусть справится! Господи помоги!!!
Ирашек• 16 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Ждем
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Всем передаёт приветы))
Я думаю что у нее вся палата будет заставлена))))
Чтобы еще врачи не ругались)
Директриссимо• 16 декабря 2016
Ответ дляHаташа
пережили, поэтому и говорю
Уси-пуськи• 16 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Молимся!!!
всеми силами!!
Господи помоги!
Директриссимо• 16 декабря 2016
Ответ дляHаташа
Стелька, я считаю, очень полезна, для осознания и ясности реальности.
да там полный сюр
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле.

Наш особый долг заключается в том, что, если кто-либо особенно нуждается в нашей помощи, мы должны приложить все силы к тому, чтобы помочь этому человеку.
Там-тарарам• 16 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
’С миру по нитке’ - получится ткань,
С каждого это малая дань.
’С миру по нитке’ - готов прочный плащ,
Не страшен ненастья дождливого плач.
’С миру по нитке’ - и сшили пальто,
И человечку в нем будет тепло.
’С миру по нитке’ - а вот и броня!
Нам ведь не жалко ’нитки’ , друзья!
красивые слова и правильные
Директриссимо• 16 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Молимся!!!
всеми силами!!
Бедненькая, мужественная девочка, сил ей
Там-тарарам• 16 декабря 2016
Ответ дляЯичница с беконом
================
Новости 15.12.16 (вчера)
================

Сегодня Катюше начинали капать химию ’винкртстин и еще какое-то’ (цитата из поста Катиной мамы).
Нужно всем миром молиться, чтобы Катя перенесла процедуру хорошо.

Информация на 11:40 15.12.16
Катя под капельницей сейчас, вливают и вливают без конца. Держится молодцом, хоть и устала от всех этих манипуляций. Всем передает привет и огромное спасибо за поддержку

Сегодня Кате передали через медсестру передачу с сувенирами и открыткой.
Смеется и радуется. Не может прийти в себя от удивления.

13:00, 15.12.16 Катина мама, цитата: ’Я не бегу, вкратце.
Катька встанет с капельницы сфотографировать сюрприз подарок, сейчас прислала фото издалека с кровати, плохо видно. Пищит от счастья и внимания.’

====================
Что для Катюши означает химия:
====================
цитата из поста Катиной мамы:
’Без химии на дни. С химией главное ее пережить,тоже большой риск. Если переживаем первый блок,то сразу идем на второй. И ждем ремиссию. Вот эта ремиссия и есть маленький шанс. Когда сработает,то на трансплантацию кост.мозга. и дальше счет может быть на года. ’

’Если все пройдет благополучно до 26 декабря(это самые критичные дни с 20 по 26), то первый блок - около 7 недель. Отсчет с сегодняшнего дня’ (прим.: с 15.12.16)

Господи, помоги!
Спасибо за новости!
ea• 16 декабря 2016
Пусть температура у Кати будет нормальной. Это очень важно. Катенька держись, девочка! А температура уходи прочь. Тебе здесь не место!!!
Яичница с беконом• 16 декабря 2016
Славная наша, хрупкая, но сильная девочка, держись! Все будет хорошо!
Я такая боевая• 16 декабря 2016
Ну,вот немного отвлеклась и уже стельки... ну ничего. Мы же знаем, что очень много девочек поддерживают темку. Передают эстафету друг другу...ё
Snow Girl• 16 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Добрый день! Давайте надеятся вместе!
Я такая боевая• 16 декабря 2016
Ответ дляТвоя подруга
Спасибище Вам огромное!!!!!
ea• 16 декабря 2016
Температура, мы тебя быстро-быстро опускаем вниз! Срочно становись нормальной! Кате нужна только нормальная температура!!!