ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ для_Юта_
Дай Бог, чтоб деньги понадобились на дальнейшее лечение... Но все-таки о сборе стоит подумать, я считаю, поскорей. Ресурсы семьи небезграничны, чтоб не было финансовой ямы в ненужный момент.
ЗЫ: че выкаем?)))
Жесть, сорри, я вообще уже
Понимаешь, сбор мы не можем открыть без документов, Оля пока не отвечает прямо, она сегодня никакая была(( устала жутко.
Мальчун-задирун• 17 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
это очень много, потому что помимо этого расходов хватает и в семье есть еще детки. Зря она отказывается от сбора, пока тема модерацию пройдет, пока деньги соберутся - когда они понадобятся на что либо срочно - они уже будут.
Согласна. Давно пора было запустить его.
Снежана Денисовна• 17 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Да, я это понимаю, поэтому и спрашиваю.
Может обнаглеть и прямо у Оли спросить в ЛС? Я лично с ней не знакома...
я думаю можно и понаглеть в этом случае
Олигарховская Татьяна• 17 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Да, я это понимаю, поэтому и спрашиваю.
Я думаю что на эту тему с ней должен поговорить кто-то из близких. Такая тема...
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Не надо здесь писать об этом, девочки))
Это личная просьба Оли и Яны.
Ситуация пока под контролем, не спешим, вернее, спешим медленно.
Я всё понимаю, сердце на ладонях вынести хотим, но надо уметь ждать)))
Это личная просьба Оли и Яны.
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Быстренько поддержу тему, а то муж сильно рад меня видеть
а уборке рад??
Мальчун-задирун• 17 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Очень прошу, не надо)))
Честно!!!
Мы здесь все такие, каждый в своём
Честно!!!
Мы здесь все такие, каждый в своём
Надо, надо.
Справедливая похвала - это правильно, это хорошо.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Жесть, сорри, я вообще уже
Я понимаю. И спасибо, что она сохраняет рассудок, но все сообразить она сейчас не в силах.
Со стороны видней. С такими ценами они долго сами не вытянут. А мы же рассчитываем на длительное и продуктивное лечение?)
Мальчун-задирун• 17 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не надо здесь писать об этом, девочки))
Это личная просьба Оли и Яны.
Это только сама Оля может его запустить?
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Это сюрпрЫз
Надо было как америкосовских фильмах - ’Милый, закрой глаза, иди сюда, так, осторожно, а теперь открывай. СЮРПРАЙЗ!!!!!!’
Вот это он бы ...в шоке был
Олигарховская Татьяна• 17 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Девочки, я уже два раза поднимала эту тему, попросили не поднимать и сказали, что знают цены, либо дождаться комментария мамы.
Пока просят финансовые темы не поднимать.
Мальчун-задирун• 17 декабря 2016
Ответ для_Юта_
Девочки, надо форсировать запуск сбора.
Я, например, тоже не отдаю себе отчета, насколько это все может быть медленно.