ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Мальчун-задирун• 17 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Пока просят финансовые темы не поднимать.
ооооккк....
Снежана Денисовна• 17 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
молчу значит
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ для_Юта_
Я понимаю. И спасибо, что она сохраняет рассудок, но все сообразить она сейчас не в силах.
Со стороны видней. С такими ценами они долго сами не вытянут. А мы же рассчитываем на длительное и продуктивное лечение?)
Ясен пень, на что ещё тут можно рассчитывать?))
Только так!!!! Долгое, трудное, но продуктивное)
Потом будет Оля решать, она хочет посмотреть как пойдёт лечение, видишь же, первый день не очень(
Да и лекарства добавляют постепенно
Снежана Денисовна• 17 декабря 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Девочки, надо форсировать запуск сбора.
Я, например, тоже не отдаю себе отчета, насколько это все может быть медленно.
то то и оно
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Девочки, я уже два раза поднимала эту тему, попросили не поднимать и сказали, что знают цены, либо дождаться комментария мамы.
Да, спасибо, что понимаете))))
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Это только сама Оля может его запустить?
Ессно, документы все у неё, без доков тема не пройдёт модерацию
Снежана Денисовна• 17 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Кто еще не сделал 6 постов?
вчера шли на 300, сегодня уже на 400 идем
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
А там швабра и тряпки
Маша, Вы такой позитивчик))
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Да, спасибо за понимание))))
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Терпения и здоровья Оле и Катюше.
Спасибо, девочки
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 декабря 2016
Здоровья тебе Катенька, у тебя впереди целая жизнь, длинная и прекрасная.
Олигарховская Татьяна• 17 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Девочки, спокойной ночи
Завтра утром я сразу к вам
Спокойной ночи!
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Доброй ночи. Поддержу тему!
Спасибо, как приятно видеть ’своих’))))))))))))))))))))))))
Ответ дляМальчун-задирун
Девочки, надо форсировать запуск сбора.
Как видите, не разрешают... Я просто опасаюсь, что семья уже в такой прострации после всех известий, после приговора и качелей, что они не чувствуют момент(
Мальчун-задирун• 17 декабря 2016
ОЛЯ!!
Не тяни время со сбором.
Мы все понимаем, мы тоже все гордые.
Но бывают ситуации, когда потеря времени может стать фатальной, и тогда гордость должна постоять в стороне.
Все, я все, е баньте и не выгоняйте меня.
Не тяни время со сбором.
Мы все понимаем, мы тоже все гордые.
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Девочки, надо форсировать запуск сбора.
Я расскажу тебе лично))
Мальчун-задирун• 17 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я расскажу тебе лично))
все, я не смогла промолчать. опять не шмогла
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Да, спасибо, что понимаете))))
Кстати, звонила в 1545 по другому вопросу, поблагодарил за содействие с пропиской доноров, так оператор была в шоке, сказала, что первый раз слышит спасибо))) у неё даже голос изменился. Представляете, что им там говорят все время, что такая неадекватная реакция на благодарность?