ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Эх, были времена - лежишь и сам с собой всю ночь переписываешься - и темка в топе. А теперь заветные 6 постов.
это да, старые добрые времена... Но спасибо админам, что о нашем сне и здоровье подумали
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ дляKsushenka2002
Девочки держитесь, спокойной ночи
Сладких снов
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2016
Девочки,спокойной ночи ! Катюше и Олечке сил и терпения, и пусть новый день будет лучше ! Всем добра ! До сегодня !
Волшебная палочка• 17 декабря 2016
Хочу надеяться, что у Катюши состояние улучшилось и она сейчас спит и видит хорошие сны
Олигарховская Татьяна• 17 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Пришла потопать)))
Тогда с вас 6 постов)
Волшебная палочка• 17 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Вернулась
Ну не хочется спать и все!)
Я тоже уже неделю как грудничок - день с ночью путаю))
Олигарховская Татьяна• 17 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Ага. Есть такое.
Олигарховская Татьяна• 17 декабря 2016
Ответ дляalla2401@mail.ru
Темку подниму!!!
Вы 6 постов с 12 уже сделали?)
Волшебная палочка• 17 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Тогда с вас 6 постов)
Да хоть 6 мульйонов. Главное, чтоб Катюша побыстрее избавилась от этой гадкой болезни раз и навсегда.
Олигарховская Татьяна• 17 декабря 2016
Письма отправлять на адреса:
Укрпочта
Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича 43/4
Днепр 49064
Новая почта: Днепр, склад 34, (097) 412 72 43 Филиппова Юлия. (доставка за счет отправителя)
Укрпочта
Самарская Анна,
Днепр, пр. П. Калнышевского (ул. Косиора)
д.58, кв. 59 индекс 49051
Укрпочта
Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича 43/4
Днепр 49064
Укрпочта
Самарская Анна,
д.58, кв. 59 индекс 49051
Волшебная палочка• 17 декабря 2016
Расстроило в новостях то, что одногрупники Катюшу не поддерживают. Вот откуда такое безразличие? Ведь даже по фото видно, что она славный человечек
Волшебная палочка• 17 декабря 2016
Наверное, сказывается усталость. Конец рабочей недели. Читают только 11 человек. Все ушли спать.
Волшебная палочка• 17 декабря 2016
Девчоночки, кто читает и еще сегодня не писал - напишите, пожалуйста!
Волшебная палочка• 17 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Пост сдаю)
До встречи, девочки!
Доброй ночи!
Снежана Денисовна• 17 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
нельзя их осуждать, у них возраст такой и студенческая жизнь без забот. Они не осознают всю серьезность - поболела и вернулась. Думаю они отчасти правы, пусть Катя чуть чуть поболеет и вернется в обычную жизнь
Волшебная палочка• 17 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Но одноклассники то поддерживают. Здесь дело не в возрасте, к сожалению.
Олигарховская Татьяна• 17 декабря 2016
Письма отправлять на адреса:
Укрпочта
Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича 43/4
Днепр 49064
Укрпочта
Самарская Анна,
д.58, кв. 59 индекс 49051
Укрпочта
Филиппова Юлия
Ул. Р. Шухевича 43/4
Днепр 49064
Укрпочта
Самарская Анна,
д.58, кв. 59 индекс 49051