ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Олигарховская Татьяна• 17 декабря 2016
Ответ дляМальчун-задирун
ОЛЯ!!
Не тяни время со сбором.
Мы все понимаем, мы тоже все гордые.
Но бывают ситуации, когда потеря времени может стать фатальной, и тогда гордость должна постоять в стороне.
Все, я все, е баньте и не выгоняйте меня.
Не тяни время со сбором.
Мы все понимаем, мы тоже все гордые.
Мы Вас не будем е банить))
Снежана Денисовна• 17 декабря 2016
Ответ дляМальчун-задирун
ОЛЯ!!
Не тяни время со сбором.
Мы все понимаем, мы тоже все гордые.
Не тяни время со сбором.
Мы все понимаем, мы тоже все гордые.
Олигарховская Татьяна• 17 декабря 2016
Ответ дляМальчун-задирун
ОЛЯ!!
Не тяни время со сбором.
Мы все понимаем, мы тоже все гордые.
Не тяни время со сбором.
Мы все понимаем, мы тоже все гордые.
Я думаю не в гордости дело. Подождем. Думаю Ольга ответит на вопрос финансовый.
juliyafilippo• 17 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не надо здесь писать об этом, девочки))
Это личная просьба Оли и Яны.
Ситуация пока под контролем, не спешим, вернее, спешим медленно.
Я всё понимаю, сердце на ладонях вынести хотим, но надо уметь ждать)))
Это личная просьба Оли и Яны.
Вы можете с Олей пообщаться? А потом нам намекнуть)
Ответ дляМальчун-задирун
ОЛЯ!!
Не тяни время со сбором.
Мы все понимаем, мы тоже все гордые.
Не тяни время со сбором.
Мы все понимаем, мы тоже все гордые.
)))) Ваша опечатка меня развеселила)
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Кстати, звонила в 1545 по другому вопросу, поблагодарил за содействие с пропиской доноров, так оператор была в шоке, сказала, что первый раз слышит спасибо))) у неё даже голос изменился. Представляете, что им там говорят все время, что такая неадекватная реакция на благодарность?
Да, конечно) Вы молодец!
Олигарховская Татьяна• 17 декабря 2016
Ответ дляПузенька
)))) Ваша опечатка меня развеселила)
И меня )))
juliyafilippo• 17 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Девочки, я уже два раза поднимала эту тему, попросили не поднимать и сказали, что знают цены, либо дождаться комментария мамы.
Ок. Спасибо!
Ждем.
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ дляjuliyafilippo
Уже общалась. Пока так(
Мальчун-задирун• 17 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Мы Вас не будем е банить))
ппц... клавиатура залитая сладким чаем. и отдельные буквы порой залипают.
Олигарховская Татьяна• 17 декабря 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Та все нормально. Это минутка юмора)
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Так они как-то эротически залипают
Мальчун-задирун• 17 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так они как-то эротически залипают
ой, я еще и не так умею!
Мальчун-задирун• 17 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Да, я мужу тоже про ’сладкий чай’ рассказываю))) а он, бестыжый, разбирает и нюхает, чем ’чай’ пахнет)))
Я ношу кливиатуры в горячий душ, штобы смыть запах позора (и сладость чая тоже). Но он уже насквозь пропитаны (
juliyafilippo• 17 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Вспомните начало темы. Речь шла о днях, а сейчас есть маленький, но шанс. Оля видимо боится звагадывать наперёд, поэтому и нет сбора. Ее тоже можно понять.
Я тоже так подумала. Уверена, что очень скоро она решится.
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2016
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Блиннн СПАТЬ!
простите, телефон(
я аж что-то заволновалась
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016
Ответ дляАнти-аноним
Катюша, держись! Ты большая молодец и у вас все получится!!!!
Доброй ночи)))))))))))
Напишите ещё 5 постов, чтобы тема была в топе
Мальчун-задирун• 17 декабря 2016
Ответ дляПузенька
))) а мой травяной чай пахнет одинаково с мартини, ну и кофейный ликер прокатывает под кофе))
мой сладкий чай с имбирем, лимоном и медом не похож ни на мартини, ни на мамино вино ))