ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 1
  • 1055
Viki77@• 20 декабря 2016
16651
Ответ дляmasha_vip
Добрый день девочки Я снова с вами

Любовь Калистратовна• 20 декабря 2016
16652
Ответ дляСемен Семеныч
C такими темпами скоро нас отправят в единую тему- Доноры, найдись)
Точно
А еще я немного побаиваюсь, что мы примелькались советчицам своими донорами
Ну, это тем, кто отслеживает любовниц, свекров, стельки и прочую хрень.
На нас же уже бесполезно жаловаться, я надеюсь?
Любовь Калистратовна• 20 декабря 2016
16653
Ответ дляmasha_vip
Добрый день девочки Я снова с вами
Муж улетел, теперь вы вся наша?
Вапщета• 20 декабря 2016
16654
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Точно
Конечно)). Если бы я увидела столько страниц, то побоялась бы заходить и поучать.
Впереди нас только некст)). Но до Нового года нам сдаваться точно нельзя.
masha_vip• 20 декабря 2016
16655
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Точно
Человеческая жизнь бесценна, надеюсь, что ни у кого не хватило совести пожаловаться
masha_vip• 20 декабря 2016
16656
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Муж улетел, теперь вы вся наша?
Муж улетел ещё вчера, я по возможности все время тут
Но иногда повышающаяся температура костит меня в сон, поэтому периодически отсутствую
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
16657
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Дела хорошо! Слава Богу!
Катя бодрячком, темп-ры нет, завтра возвращают химию.
Сегодня у нее будет Юля, отвезет посылки, отпишется.

Онкоспар стоит в резерве, по цене 39 тыс., хотя везде уже почти в 3 раза дороже.

Мама Оля еще более, но температура немного сошла. Держим кулачки и за нее!

Для Ивана-Франковска 2 донора нашлись, и очень быстро. Для Никиты из Харькова тоже, девочки отписались.
А кто это Никита?
Я такая боевая• 20 декабря 2016
16658
Ответ дляПушап Ми
у моего мужа племянница острый лейкоз, тоже не верили сначала. а потом пошло поехало, лечение-облучение, сейчас только вспоминают, девочке тогда было 6 лет, первый класс пропустила. сейчас дома догоняет, уже год или полтора ремиссии
Здоровья малышке! !!!!
Я такая боевая• 20 декабря 2016
16659
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Хелоу ))))
Давайте станцуем

Из военной части есть 4 донора

Это уже 100% 4 парня, которые по всем параметрам подходят и готовы уже сдавать тромбоциты ))

Единственный нюанс-начмед попросила самой мне решить вопрос их транспортировки в больницу и обратно, но реально там нереальные хреновы чигири!!!!
Ну то ладно, я привезу-отвезу, я смогу вырваться, только шоб мое дитё не болело(ТТТ) и чтоб я успевала ее с садика забрать

Так шо, танцуем, зеленые тетки!!!!

Viki77@• 20 декабря 2016
16660
Ответ дляmasha_vip
Это тем кто любит жаловаться!
Любовь Калистратовна• 20 декабря 2016
16661
Ответ дляmasha_vip
Я уверена, что хватило (( Смс-ки помните? И удаленную тему с домом.
Но я знаю, что модераторы тоже люди. И за это им огромное человеческое спасибо
Твоя подруга• 20 декабря 2016
16662
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Хелоу ))))
Давайте станцуем

Из военной части есть 4 донора

Так шо, танцуем, зеленые тетки!!!!
Вы молодец!Спасибо Вам!!!
Я такая боевая• 20 декабря 2016
16663
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Хелоу ))))
Давайте станцуем

Из военной части есть 4 донора

Так шо, танцуем, зеленые тетки!!!!
Вы Фея!!!! Может кто в Днепрe сможет вам помочь? Или можно будет .... карандаш....на такси?
Любовь Калистратовна• 20 декабря 2016
16664
Ответ дляВолшебная палочка
А кто это Никита?
Кидали вчера вечером клич поддержать темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1689956
Вапщета• 20 декабря 2016
16665
Ответ дляЯ такая боевая
Мне тоже кажется правильней будет на карандаш и чего-нибудь в лапку.
Все-таки процедура 5 часов и ребята ослабленные будут, да и перед Новым годом на мандаринки.
Я такая боевая• 20 декабря 2016
16666
Ответ дляmasha_vip
Добрый день девочки Я снова с вами
Директриссимо• 20 декабря 2016
16667
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Хелоу ))))
Давайте станцуем

Из военной части есть 4 донора

Так шо, танцуем, зеленые тетки!!!!
ой и не фига себе хелоу

ну вы действительно Алиса из страны чудес
я и потанцую , и диферамбы Вам спою
Viki77@• 20 декабря 2016
16668
Ответ дляЯ такая боевая
Здоровья малышке! !!!!
Рада вам!это была тема,что тоже требуется кровь мальчику,но она куда то делась,как всегда наверное ’спасибо добрым людишкам’а это вам!
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
16669
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Дай Бог ему здоровья! Почему столько молодых болеют этой гадостью?(((

masha_vip• 20 декабря 2016
16670
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Поддерживаю Огромное спасибо администрации
Я такая боевая• 20 декабря 2016
16671
Ответ дляСемен Семеныч
И после тоже.
Я такая боевая• 20 декабря 2016
16672
Ответ дляViki77@
Это тем кто любит жаловаться!
Даже мне стало страшно.
masha_vip• 20 декабря 2016
16673
Ответ дляЯ такая боевая
И после тоже.
Главная цель - выздоровление Катюши
Я такая боевая• 20 декабря 2016
16674
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Волшебная палочка• 20 декабря 2016
16675
Ответ дляViki77@
Она есть)) Девочка только что кинула. Пост 16664
Ничего себе, накатали мы здесь целый роман!
Я такая боевая• 20 декабря 2016
16676
Ответ дляСемен Семеныч
Янка-угомонись• 20 декабря 2016
16677
Всем привет, Катюша-молодец, Оля - темпы поправки увеличиваю своим позитивом!
Читала все новости. Хорошие новости радуют
masha_vip• 20 декабря 2016
16678
Ответ дляЯнка-угомонись
Привет
Янка-угомонись• 20 декабря 2016
16679
Я только цен не пойму на онкаспар. Я вчера пыталась поговорить об этом. В Москве его цена 25-26000 Грн. И его валом
Янка-угомонись• 20 декабря 2016
16680
Ответ дляmasha_vip
Привет
Привет) читала все с 8 утра, но сил ответить не было. Я еще не вставала ( так мне ’х’