ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
ДелиВерка• 21 декабря 2016
18271
Ответ дляAlexdnepr
Девочки,здравствуйте, только вот сейчас смогла преодолеть расстояние где вайфай ловит. Разболелась не к месту и времени.
По Катюше ,звонит смеется и радуется, вчера впервые в жизни попробовала пряники ручной работы,ей Юля привезла. Говорит, такая вкуснятина. А я за столько лет не могла даже задуматься о них,ох и мама...
Сейчас вливают последнюю плазму,и с утра начинают винкристин,это уже неприятная химия.
Меня замучила звонками,чтобы я написала заявление на отсрочку сессии. Как в таком положении думать об учебе?
Конфетка Тузик, глажу Ваши лапки, Вы так выручили с поиском онкоспара,это не передать словами.... Надеюсь увидимся в Киеве,когда буду его забирать,27 примерно. И за риелторов спасибо. Сегодня в 15ч должен приъйти один, меня правда там не бывает,но дедушке дала все цу.

Катька еще переживает, что завтра у Юли день рождения,а она не может сходить купить цветы для Юли.

Я не часто могу выходить пока в инет,но каждую минуту помню о вас. Спасибо, милые мои.
Все будет хорошо!
Пусть Ангелы Хранители оберегают вашу семью!

ДелиВерка• 21 декабря 2016
18272
тему в топ
ДелиВерка• 21 декабря 2016
18273
Вапщета• 21 декабря 2016
18274
Ответ дляAlexdnepr

Спасибо Вам за новости! Не болейте! Мы уже не переживаем за Катюшу, просто ждем ее скорейшего выздоровления!
А по сессии, может лучше академку взять?
MedAnna• 21 декабря 2016
18275
Ответ дляСемен Семеныч
Это чтобы был соблазн и Вы не смогли бы отказаться при всех)).
У меня очень много аргументов, пойду писать в личку)
Семен Семеныч, что Вы делаете со мной??????
Я медленно сползаю под стол))))))))))))))))))))))))))
Не знаю, что сказать, слова куда-то подевались))))))))))))))
Вапщета• 21 декабря 2016
18276
Ответ дляMedAnna

Свято приближается!
MedAnna• 21 декабря 2016
18277
Ответ дляСемен Семеныч

Свято приближается!
Я так не умею, милый Санта)))))))))))
Манный комочек• 21 декабря 2016
18278
Ответ дляAlexdnepr

Спасибо за новости! Держитесь и выздоравливайте! Все будет отлично!! Мы все это знаем!!! а нас много!
marydgayne• 21 декабря 2016
18279
Ответ дляСемен Семеныч
Доброе утро! Напоминаю-21 декабря))
время очищения от старого отжившего и время вспоминать свои былые достижения, хвалиться ими, переделывая в небылицы, и отпустить свою фантазию в будущее: строить планы, загадывать и мечтать.
Доброе утро. Спасибо за напоминание)

Манный комочек• 21 декабря 2016
18280
Ответ дляШунечка
Ловите мою любимую и Я убежала.
Очень много лет назад Я купила квартиру ( без мужа ещё ) , делала ремонт. Ремонт по стоимости был равен полутора стоимостям квартиры. Я старалась. Я не люблю цветочки и узорчики, поэтому все было в минималистическом технолог стиле ( да простят сейчас меня рухнувшие в обморок дизайнеры). И вот остался мне ремонт в туалете..... поехала выбирать трон.... увидела в одном салоне и влюбилась!!!!!! Это был он! Самый прекрасный унитаз в моей жизни! Белый , фарфоровый, с огромными розами ( розовыми и золотыми) по всему унитазу, по всему бачку, по всей крышке....... сотни цыганских баронов рыдали бы в умилении! Он был оснащён биде. Два в одном.
Я купила его! Он стоил как кухонный гарнитур..... ну моё неадекватное чувство юмора требовало этот шабаш! Я подобрала соответсвующие отделки стен и светильником, дабы создать ощущение , что находишься в розариум!!!! Все, кто приезжал на новоселье одобрительно гуляли по квартире и открывая дверь туалета восторженно ( Я настаиваю) восклицали : ’ Твою ж мать!’ И жил унитаз долго и счастливо, пока Я не вышла замуж и мой муж не полез его чинить. Надо было прикрутить кнопочку. Он снял крышку бачка, чихнул, а поскольку был в тёплых носках - поскользнулся на кафеле и упал!!!! Расколов : крышку, бачок и унитаз!!!
Никогда мы не были так близки к разводу. Никогда Я так не рыдала от смеха
вам надо писать занимательные истории) я рыдаю!!!
masha_vip• 21 декабря 2016
18281
Ответ дляШунечка
Ловите мою любимую и Я убежала.
Я уже не ржу, а валяюсь в истерике, тихонько повизгивая и прихрюкивая
marydgayne• 21 декабря 2016
18282
Ответ дляViki77@
Хочу поучавствовать,Но глажу ребёнку платье на утренник(в шоке!)фатины ШМАТИНЫ-это
А я только с утренника
Вапщета• 21 декабря 2016
18283
Ответ дляmasha_vip
А у меня воображение вроде бы и развито, но унитаз не представляю)).
masha_vip• 21 декабря 2016
18284
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новости в 12:00 от мамы Оли
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

marydgayne• 21 декабря 2016
18285
Ответ дляШунечка
Точно! Вы к мужу моему на мастеркласс по разбиранию приезжайте! Он елку в позапрошлом году прям нарядную упёк в коробку! Сказать , что Я обалдела...... промолчать! Сперва от того, что ещё и толком истерик не было, а ёлка уже убрана...... ну а потом обалдела через год почти - когда нарядную елку из коробки извлекали!!!!!
ахахахахаах, такого я еще не слышала
МУЖУ за находчивость
marydgayne• 21 декабря 2016
18286
Ответ дляAlexdnepr

Спасибо, что делитесь новостями. Держитесь! Все будет хорошо! Сегодня отличный день, чтобы радоваться жизни и быть Уверенной, что все наладится!
Евгения_Д• 21 декабря 2016
18287
Ответ дляШунечка
Ловите мою любимую и Я убежала.
marydgayne• 21 декабря 2016
18288
Ответ дляШунечка
Ловите мою любимую и Я убежала.

Расскажите Как муж вернул доверие и заслужил прощения????
Alexdnepr• 21 декабря 2016
18289
Ответ дляСемен Семеныч
Не хочет академку. Уперлась, что сразу после 1 блока химии мы должны отвезти ее сдать сессию. Катя просто многого не понимает,или это пертод отрицания такой. Я не переубеждаю. Пусть держит свой позитив и надежду.
Сейчас младшая дочка,помимо своих школьных занятий р репетиторов по зно, пишет Катины конспекты по праву. В общем вся семья оказалась втянута в учебу на юрфаке.

Вапщета• 21 декабря 2016
18290
Ответ дляAlexdnepr
Это просто в силу своего возраста. Похвально, конечно, рвение к учебе, но у нас есть Юлия, которой мы нашепчем и она расскажет как правильно.)
Шунечка• 21 декабря 2016
18291
Ответ дляmarydgayne

О прощении не может быть и речи!
А доверие..... ну как вам сказать..... Я вам напишу потом историю про карнизы и шкаф..... вы все поймёте!
marydgayne• 21 декабря 2016
18292
Ответ дляШунечка
О прощении не может быть и речи!
жду с нетерпением и страхом...
MedAnna• 21 декабря 2016
18293
Ответ дляСемен Семеныч
]Mrs.Сексуальность[• 21 декабря 2016
18294
Катеньке всего наилучшего, а главное добрых и позитивных людей вокруг, так можно справится со Всем!
Евгения_Д• 21 декабря 2016
18295
Ответ дляШунечка
О прощении не может быть и речи!
Взрослые мужчины - это случайно выжившие мальчики?
Запыхалась• 21 декабря 2016
18296
40-летние тетки обгоняют зеленых теток в топе!
Так что ТОПаем, ТОПаем, зелененькие, ТОПаем!
Евгения_Д• 21 декабря 2016
18297
Ответ дляAlexdnepr
Здорово же! Самое главное, что есть идея, которая ее толкает. НЕКОГДА болеть, я тоже так думаю. Сил Вам, а Каетньке терпения и здоровья!
Запыхалась• 21 декабря 2016
18298
И продолжаем держать кулачки за Катюшу!
Олигарховская Татьяна• 21 декабря 2016
18299
Добрый день!
Олигарховская Татьяна• 21 декабря 2016
18300
Спасибо за новости!