ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
ДелиВерка• 21 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Девочки,здравствуйте, только вот сейчас смогла преодолеть расстояние где вайфай ловит. Разболелась не к месту и времени.
По Катюше ,звонит смеется и радуется, вчера впервые в жизни попробовала пряники ручной работы,ей Юля привезла. Говорит, такая вкуснятина. А я за столько лет не могла даже задуматься о них,ох и мама...
Сейчас вливают последнюю плазму,и с утра начинают винкристин,это уже неприятная химия.
Меня замучила звонками,чтобы я написала заявление на отсрочку сессии. Как в таком положении думать об учебе?
Конфетка Тузик, глажу Ваши лапки, Вы так выручили с поиском онкоспара,это не передать словами.... Надеюсь увидимся в Киеве,когда буду его забирать,27 примерно. И за риелторов спасибо. Сегодня в 15ч должен приъйти один, меня правда там не бывает,но дедушке дала все цу.
Катька еще переживает, что завтра у Юли день рождения,а она не может сходить купить цветы для Юли.
Я не часто могу выходить пока в инет,но каждую минуту помню о вас. Спасибо, милые мои.
Все будет хорошо!
Пусть Ангелы Хранители оберегают вашу семью!
Вапщета• 21 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Спасибо Вам за новости! Не болейте! Мы уже не переживаем за Катюшу, просто ждем ее скорейшего выздоровления!
А по сессии, может лучше академку взять?
Ответ дляСемен Семеныч
Это чтобы был соблазн и Вы не смогли бы отказаться при всех)).
У меня очень много аргументов, пойду писать в личку)
Семен Семеныч, что Вы делаете со мной??????
Я медленно сползаю под стол))))))))))))))))))))))))))
Не знаю, что сказать, слова куда-то подевались))))))))))))))
Вапщета• 21 декабря 2016
Ответ дляMedAnna

Свято приближается!
Манный комочек• 21 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Спасибо за новости! Держитесь и выздоравливайте! Все будет отлично!! Мы все это знаем!!! а нас много!

marydgayne• 21 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Доброе утро! Напоминаю-21 декабря))
время очищения от старого отжившего и время вспоминать свои былые достижения, хвалиться ими, переделывая в небылицы, и отпустить свою фантазию в будущее: строить планы, загадывать и мечтать.
Доброе утро. Спасибо за напоминание)

Манный комочек• 21 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Ловите мою любимую и Я убежала.
Очень много лет назад Я купила квартиру ( без мужа ещё ) , делала ремонт. Ремонт по стоимости был равен полутора стоимостям квартиры. Я старалась. Я не люблю цветочки и узорчики, поэтому все было в минималистическом технолог стиле ( да простят сейчас меня рухнувшие в обморок дизайнеры). И вот остался мне ремонт в туалете..... поехала выбирать трон.... увидела в одном салоне и влюбилась!!!!!! Это был он! Самый прекрасный унитаз в моей жизни! Белый , фарфоровый, с огромными розами ( розовыми и золотыми) по всему унитазу, по всему бачку, по всей крышке....... сотни цыганских баронов рыдали бы в умилении! Он был оснащён биде. Два в одном.
Я купила его! Он стоил как кухонный гарнитур..... ну моё неадекватное чувство юмора требовало этот шабаш! Я подобрала соответсвующие отделки стен и светильником, дабы создать ощущение , что находишься в розариум!!!! Все, кто приезжал на новоселье одобрительно гуляли по квартире и открывая дверь туалета восторженно ( Я настаиваю) восклицали : ’ Твою ж мать!’ И жил унитаз долго и счастливо, пока Я не вышла замуж и мой муж не полез его чинить. Надо было прикрутить кнопочку. Он снял крышку бачка, чихнул, а поскольку был в тёплых носках - поскользнулся на кафеле и упал!!!! Расколов : крышку, бачок и унитаз!!!
Никогда мы не были так близки к разводу. Никогда Я так не рыдала от смеха

вам надо писать занимательные истории) я рыдаю!!!

Ответ дляШунечка
Ловите мою любимую и Я убежала.
Я уже не ржу, а валяюсь в истерике, тихонько повизгивая и прихрюкивая

marydgayne• 21 декабря 2016
Ответ дляViki77@
Хочу поучавствовать,Но глажу ребёнку платье на утренник(в шоке!)фатины ШМАТИНЫ-это

А я только с утренника

Вапщета• 21 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip

А у меня воображение вроде бы и развито, но унитаз не представляю)).
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новости в 12:00 от мамы Оли
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новости в 12:00 от мамы Оли
marydgayne• 21 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Точно! Вы к мужу моему на мастеркласс по разбиранию приезжайте! Он елку в позапрошлом году прям нарядную упёк в коробку! Сказать , что Я обалдела...... промолчать! Сперва от того, что ещё и толком истерик не было, а ёлка уже убрана...... ну а потом обалдела через год почти - когда нарядную елку из коробки извлекали!!!!!
ахахахахаах, такого я еще не слышала

МУЖУ

за находчивость

МУЖУ

за находчивость
marydgayne• 21 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Спасибо, что делитесь новостями. Держитесь! Все будет хорошо! Сегодня отличный день, чтобы радоваться жизни и быть Уверенной, что все наладится!
Ответ дляШунечка
Ловите мою любимую и Я убежала.

marydgayne• 21 декабря 2016
Ответ дляШунечка
Ловите мою любимую и Я убежала.

Расскажите Как муж вернул доверие и заслужил прощения????
Ответ дляСемен Семеныч
Не хочет академку. Уперлась, что сразу после 1 блока химии мы должны отвезти ее сдать сессию. Катя просто многого не понимает,или это пертод отрицания такой. Я не переубеждаю. Пусть держит свой позитив и надежду.
Сейчас младшая дочка,помимо своих школьных занятий р репетиторов по зно, пишет Катины конспекты по праву. В общем вся семья оказалась втянута в учебу на юрфаке.
Вапщета• 21 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Это просто в силу своего возраста. Похвально, конечно, рвение к учебе, но у нас есть Юлия, которой мы нашепчем и она расскажет как правильно.)
marydgayne• 21 декабря 2016
Ответ дляШунечка
О прощении не может быть и речи!
А доверие..... ну как вам сказать..... Я вам напишу потом историю про карнизы и шкаф..... вы все поймёте!
жду с нетерпением и страхом...
]Mrs.Сексуальность[• 21 декабря 2016
Катеньке всего наилучшего, а главное добрых и позитивных людей вокруг, так можно справится со Всем!
Запыхалась• 21 декабря 2016
40-летние тетки обгоняют зеленых теток в топе!
Так что ТОПаем, ТОПаем, зелененькие, ТОПаем!
Ответ дляAlexdnepr
Здорово же! Самое главное, что есть идея, которая ее толкает. НЕКОГДА болеть, я тоже так думаю. Сил Вам
, а Каетньке терпения и здоровья!