ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
]Mrs.Сексуальность[• 21 декабря 2016
18241
Испытания даются самым сильным, Катя из таких и справится обязательно!

Шунечка• 21 декабря 2016
18242
Ответ дляВолшебная палочка
Все именно так. А вот когда пора разбирать елку, значит скоро Пасха))
Точно! Вы к мужу моему на мастеркласс по разбиранию приезжайте! Он елку в позапрошлом году прям нарядную упёк в коробку! Сказать , что Я обалдела...... промолчать! Сперва от того, что ещё и толком истерик не было, а ёлка уже убрана...... ну а потом обалдела через год почти - когда нарядную елку из коробки извлекали!!!!!
masha_vip• 21 декабря 2016
18243
Ответ дляШунечка
Я балдею от ваших историй
]Mrs.Сексуальность[• 21 декабря 2016
18244
Катя не одна, нас много , поможем словом, мыслью, репостом, кто чем может
masha_vip• 21 декабря 2016
18245
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
]Mrs.Сексуальность[• 21 декабря 2016
18246
Ответ дляШунечка
та не, хочется же разнообразия в наряде, все равно игрушки надо перевешивать
masha_vip• 21 декабря 2016
18247
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это нам женщинам хочется, а мужчинам главное, что б все было просто и практично
АнтиТанкист• 21 декабря 2016
18248
Ответ дляДобротная
К сожелению нет,уже опустила руки,
КАК НЕТ????
А почему? Вы ж собирались к нам, в лнр я так поняла за ним.... Эх.....
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
18249
Ответ дляmasha_vip
Сразу вспоминается Шунечкин ’Рукодел’
Да-да. Хотя он у меня - мастер на все руки. Но вот с утюгами не сложилось у нас. Помню, в школьные годы ремонтом совдеповских утюгов занималась моя мама (она физик-электроник). Папа не имел допуск, хоть и руки растут с правильного места.

Шунечка• 21 декабря 2016
18250
Ответ дляmasha_vip
Я балдею от ваших историй
Та Вам смешно..... а Я со всем этим живу!!!!!!!! У меня знаете сколько их?! Каждый день как праздник!!!!!!!
Из свеженького- год назад ( год назад, Карл)закончили ремонт. А технический лючок в ванную не поставили. Ну это такая пластиковая дверка размером с кафелину. Были как то в Олди. Время убивали - детей ждали с детского Дня Рождения! Муж с деловым видом рулит за лючком! Я как бы очень осторожно спрашиваю - ты размер знаешь? В ответ столько шипения, распускания сопельных пузырей , надувания щёк: ’ я что на идиота похож? ’....... купил....... приехали домой..... пошёл устанавливать!
мне продолжать рассказ?
Вердикт : это ты накаркала под руку!
Шунечка• 21 декабря 2016
18251
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну как бы так помягче то...... даже если разнообразия очень не хочется, то в такой ситуации игрушки все равно приходится менять..... в виду того, что целых почти не осталось.... а битые выглядели слишком авангардно! А Я ждалека от художественного видения....
dfctqrj• 21 декабря 2016
18252
Оля быстрее выздоравливате. Все вам жеелают терпения, вот на ткнулась на хорошее определение этого слова.
Терпение — это вовсе не состояние скота, который всё терпит. Это не унижение человека — совсем нет. Это не компромисс со злом — ни в коем случае. Терпение — это есть умение сохранять невозмутимость духа в тех обстоятельствах, которые этой невозмутимости препятствуют. Терпение — это есть умение идти к цели, когда встречаются на пути различные преграды. Терпение — это умение сохранять радостный дух, когда слишком много печали. Терпение есть победа и преодоление, терпение есть форма мужества — вот что такое настоящее терпение.

Александр Мень
masha_vip• 21 декабря 2016
18253
Ответ дляШунечка
мне продолжать рассказ?
Вердикт : это ты накаркала под руку!
Вы знаете, дома у меня такой же Рукодел, как и ваш
Когда начинали ремонт, сразу сказала: с тебя деньги, с меня интерьер
Но он был себя копытом, т.е. кулаком в грудь и кричал, что сам розетки прикрутит. Живём уже два года ( фото ниже )
Евгения_Д• 21 декабря 2016
18254
Ответ дляШунечка
мне продолжать рассказ?
Вердикт : это ты накаркала под руку!
Эх, мужики наши любимые! Ваш хоть пробует. А мой с умным видом поколупает-поколупает, иструкцию полистает и вердикт: ’Зая, это невозможно сделать!’ Я уже привыкла. Мы парту, которая с инстукцией как к Лего продается, не смогли собрать. Там написано взять болтик ( рисунок болтика) из пакета № ( номер пакета) и прикрутить и рисунок части, куда крепить... Шовыдумаете??? Собирала Я! Ибо ’ там чего-то не хватает, Зая, вот поеду на выходных в Эпицентр...’
Волшебная палочка• 21 декабря 2016
18255
Ответ дляШунечка
Это пять!
Шунечка• 21 декабря 2016
18256
Ответ дляmasha_vip
Та то вы в дизайне ничего не понимаете!!!!!!!!
masha_vip• 21 декабря 2016
18257
Ответ дляШунечка
Муж тоже так говорит
Шунечка• 21 декабря 2016
18258
Ответ дляЕвгения_Д
Оууууу! Любимое ’ поеду на выходных в Эпицентр!’
Это почти как ’ Я тебя люблю!’
У нас ещё есть ’ давай Лучше Рому наберём!’ ...... Рома это человек благодаря талантливым рукам которого в нашем доме все налажено!
masha_vip• 21 декабря 2016
18259
Ответ дляШунечка
Это почти как ’ Я тебя люблю!’
Так вашему мужу уже можно аплодировать стоя. Мой неприемлет помощи, он все сам!

Вапщета• 21 декабря 2016
18260
Ответ дляMedAnna
Всем добрый день. Пусть он принесет только хорошие новости. Очень ждем!!!
Это чтобы был соблазн и Вы не смогли бы отказаться при всех)).
У меня очень много аргументов, пойду писать в личку)
Birist• 21 декабря 2016
18261
Ответ дляШунечка
Это почти как ’ Я тебя люблю!’
А я решила, что напиток с большой буквы))
masha_vip• 21 декабря 2016
18262
Ответ дляСемен Семеныч
Семён Семёныч вы супер
Alexdnepr• 21 декабря 2016
18263
Девочки,здравствуйте, только вот сейчас смогла преодолеть расстояние где вайфай ловит. Разболелась не к месту и времени.
По Катюше ,звонит смеется и радуется, вчера впервые в жизни попробовала пряники ручной работы,ей Юля привезла. Говорит, такая вкуснятина. А я за столько лет не могла даже задуматься о них,ох и мама...
Сейчас вливают последнюю плазму,и с утра начинают винкристин,это уже неприятная химия.
Меня замучила звонками,чтобы я написала заявление на отсрочку сессии. Как в таком положении думать об учебе?
Конфетка Тузик, глажу Ваши лапки, Вы так выручили с поиском онкоспара,это не передать словами.... Надеюсь увидимся в Киеве,когда буду его забирать,27 примерно. И за риелторов спасибо. Сегодня в 15ч должен приъйти один, меня правда там не бывает,но дедушке дала все цу.

Катька еще переживает, что завтра у Юли день рождения,а она не может сходить купить цветы для Юли.

Я не часто могу выходить пока в инет,но каждую минуту помню о вас. Спасибо, милые мои.
Вапщета• 21 декабря 2016
18264
Ответ дляmasha_vip
Семён Семёныч вы супер
Спасибо! Благодаря Вам я узнаю много нового, особенно когда дело касается еды)).
ДелиВерка• 21 декабря 2016
18265
Выздоравливай, Катюша!
ДелиВерка• 21 декабря 2016
18266
Родителям сил!
ДелиВерка• 21 декабря 2016
18267
Ответ дляХод конём
чудеса и вера все могут!!!!
точно!
masha_vip• 21 декабря 2016
18268
Ответ дляAlexdnepr

Оленька, спасибо Вам, что нашли время заглянуть к нам

Выздоравливайте и не вздумайте болеть
Спасибо за такие позитивные новости о Катюше
Молимся за ее здоровье и верим в полное выздоровление
Viki77@• 21 декабря 2016
18269
мама
Шунечка• 21 декабря 2016
18270
Ответ дляmasha_vip
Ловите мою любимую и Я убежала.
Очень много лет назад Я купила квартиру ( без мужа ещё ) , делала ремонт. Ремонт по стоимости был равен полутора стоимостям квартиры. Я старалась. Я не люблю цветочки и узорчики, поэтому все было в минималистическом технолог стиле ( да простят сейчас меня рухнувшие в обморок дизайнеры). И вот остался мне ремонт в туалете..... поехала выбирать трон.... увидела в одном салоне и влюбилась!!!!!! Это был он! Самый прекрасный унитаз в моей жизни! Белый , фарфоровый, с огромными розами ( розовыми и золотыми) по всему унитазу, по всему бачку, по всей крышке....... сотни цыганских баронов рыдали бы в умилении! Он был оснащён биде. Два в одном.
Я купила его! Он стоил как кухонный гарнитур..... ну моё неадекватное чувство юмора требовало этот шабаш! Я подобрала соответсвующие отделки стен и светильником, дабы создать ощущение , что находишься в розариум!!!! Все, кто приезжал на новоселье одобрительно гуляли по квартире и открывая дверь туалета восторженно ( Я настаиваю) восклицали : ’ Твою ж мать!’ И жил унитаз долго и счастливо, пока Я не вышла замуж и мой муж не полез его чинить. Надо было прикрутить кнопочку. Он снял крышку бачка, чихнул, а поскольку был в тёплых носках - поскользнулся на кафеле и упал!!!! Расколов : крышку, бачок и унитаз!!!
Никогда мы не были так близки к разводу. Никогда Я так не рыдала от смеха