ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Янка-угомонись• 22 декабря 2016
20221
Ответ дляAlexdnepr
Папу оперировали в новый год 2015. Была 4 стадия,метастазы в костях таза и мочевике. Удалили капсулу предстательной и часть мочевика.если мочевик затронут сильно, то делают пластику,нам не пришлось. В пластике страшного нет. Был курс лучевой и курс легкой химии.
Раз в месяц сдаем анализы. Раз в месяц капельница метакоса,пожизненый прием таблеток ареклок.
Кололи золадекс,диферилин,сейчас сменили на андрофарм .но это больше по предстательной.
А вот метакос был к мочевому. Ну и ареклок вроде туда же.
После операции помучился конечно, сроки нам не давали,но вот скоро 2 года как он бегает,тттт
Дай Бог еще ему раз 20 по столько же бегать. У нас проще, мы рано кинулись. Опухоль удалили тур. Хт делали внутрипузырно. Стоял вопрос капать, но врачи сказали пока не надо, понаблюлаем. Мы были у профессора Григоренко в киеве. Он Оперировали. Вроде хвалят его. Меня пугает, что ничего нам не делают больше (

juliyafilippo• 22 декабря 2016
20222
Девочки, привет!
Я поблагодарить вас хочу:
Сегодня днем мне курьер доставил шикарный, очень стильный букет...
Фото
Спасибо, что меня осчастливили, а мужу нервы потрепали
Алёнччик• 22 декабря 2016
20223
Читаю,кого-то сегодня за уши таскать нужно?Сколько раз?)))С Днем Рождения)
Манный комочек• 22 декабря 2016
20224
Ответ дляAlexdnepr
Весь день переписывались,потом на телефоне висели,но она меня плохо понимает, нос забит и губы рассохлись. Тетя мне подробнее все рассказала,на завтра ей везет диетическую утку с бульоном. Утку маскирует под курицу,потому что Катя утками брезгует,блин. Изощряемся как можем.
Сейчас у Кати Шунечка,не хочу отвлекать от общения, У Кати после посещений такой прилив адреналина,что на мне до часу ночи все расписывает,все свои эмоции.
Всем добрый вечер! Знаю, что все ждут весточку от Нашей Катеньки, поэтому с Вашего разрешения поделюсь впечатлениями! Ваша Катюнечка просто прелесть))) Милейший, воспитанный, порядочный и добрейший человечек!!!! В принципе я так и знала!
Мой паренек выполнил задание, рисунок нарисовал. Я отправила его Катюне и спросила о самочувствии. Катюня ответила, что чувствует себя вполне сносно, только слабость добавилась. Но голос довольно бодренький. В общем мы недолго поговорили с Катей, а потом я передала трубку своему художнику. В этом разговоре я почувствовала себя лишней)))) Если коротко - встреча на весну у них назначена, общих тем оказалось много... Мин.20-25 они пообщались о жизни, потом видимо пришли к Кате и она обещала перезвонить. Художник выдрал у меня телефон и ждет звонка! Катюша превзошла все мои ожидания!!! Она чудесный человек, поэтому чудо в нашем случае неизбежно!
juliyafilippo• 22 декабря 2016
20225
Ответ дляmasha_vip
Юленька, как здоровье?
Активно лечусь, нужно максимально быстро придти в форму.
Alexdnepr• 22 декабря 2016
20226
Ответ дляЯнка-угомонись
Олечка, а как папа? Оперировали? Химия? Вы извините за вопросы.... У меня у мужа рак мочевого..... Актуально для меня (
Вы с днепра?
На школьной шикарный врач по этим делам Слюсарев Владислав Николаевич. И хирург профессор Хоменко Анатолий Васильевич.
Вот они по этому профилю ассы.
А космичка,хоть и новый онкоцентр,им сильно уступает
juliyafilippo• 22 декабря 2016
20227
Ответ дляПешеходик
Я не в теме по ХТ, но вот сегодня попался пост девочки, которая больна раком. Так она писала о том, что ей до этого вливали одни химиопрепараты. И долго вливали, и побочка тяжелая была и эффект не очень. А потом они перешли на другие, но у них очень высокая стоимость -120-130 тыс грн, но и эффект есть и побочек таких тяжелых нет.
Может и для Кати есть такие альтернативы? Чтобы легче переносились?
Может есть смысл быстро открыть сбор и собрать деньги на более ’ щадящую’ химию?
Может конечно уже такой вопрос кто поднимал, извините. Или может при этом виде рака возможен только этот химиопрепарат, который сегодня начали...
Спасибо за участие! Нужно маме принять решение, мы готовы.
Янка-угомонись• 22 декабря 2016
20228
Ответ дляAlexdnepr
Вы с днепра?
Вот они по этому профилю ассы.
Я в киеве (
juliyafilippo• 22 декабря 2016
20229
Ответ дляАлёнччик
Ну потягайте, для вас не жалко)))

Алёнччик• 22 декабря 2016
20230
Кате сил и веры в себя.
Алёнччик• 22 декабря 2016
20231
Ответ дляjuliyafilippo
Ну потягайте, для вас не жалко)))
Алёнччик• 22 декабря 2016
20232
не тот смайл)
Алёнччик• 22 декабря 2016
20233
хотя и тот неплох)Только позитива,только здоровья и отличных новостей
juliyafilippo• 22 декабря 2016
20234
Ответ дляМанный комочек
Здорово! Какие умницы! Всего вам самого светлого, самого лучшего и позитивного!
juliyafilippo• 22 декабря 2016
20235
Ответ дляАлёнччик
не тот смайл)
Тот тоже хороший))))
Birist• 22 декабря 2016
20236
Ответ дляAlexdnepr
Дай Бог ему здоровья на долгие годы!
Alexdnepr• 22 декабря 2016
20237
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне тоже это странно. У папы и анализы показывают ровно все,но метакос стабильно капаем. И врач каждый раз спрашивает не пропустили ли?
Манный комочек• 22 декабря 2016
20238
Ответ дляjuliyafilippo
и вам именинница! Добра ,здоровья и душевного спокойствия
Янка-угомонись• 22 декабря 2016
20239
Ответ дляAlexdnepr
Но в мочевой анализы не показывают ничего. Это вид рака, который нельзя определить по крови. Только цистоскопия с камерой через уретру с иногда биопсией. Нам так говорили (

Birist• 22 декабря 2016
20240
Ответ дляМанный комочек
Как мило! Огромный респект Джентельмену и низкий поклон его маме!
masha_vip• 22 декабря 2016
20241
Ответ дляjuliyafilippo
Девочки, привет!
Я поблагодарить вас хочу:
Фото
Какой букетик нежный Ещё раз С Днём Рождения
А муж пускай не раслабляется
juliyafilippo• 22 декабря 2016
20242
Ответ дляАлёнччик
Слабость есть после ХТ, и дальше слабеть организм будет, это Катя знает. Поддерживаем ее, переживаем, победим!
masha_vip• 22 декабря 2016
20243
Ответ дляМанный комочек
Не могу сдержать слезы
Манный комочек• 22 декабря 2016
20244
Ответ дляBirist
спасибо
masha_vip• 22 декабря 2016
20245
Ответ дляjuliyafilippo
Не болейте
Манный комочек• 22 декабря 2016
20246
Ответ дляmasha_vip
Не могу сдержать слезы
плакать будем только от радости!
masha_vip• 22 декабря 2016
20247
Ответ дляМанный комочек
плакать будем только от радости!
Исключительно от радости
juliyafilippo• 22 декабря 2016
20248
Катя, мы продолжаем поддерживать тебя как можем! Набирайся сил.
Кондуктор трамвая• 22 декабря 2016
20249
Всем
Кондуктор трамвая• 22 декабря 2016
20250
Добрый