ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляНе фонарь
как же маме сложно!( Дай Бог ей терпения и мужества!
Я даже представить не могу как это(((((((((((((((((
Мы вот, посторонние, и как переживаем, а тут мама.....
masha_mariia• 11 декабря 2016
Ответ дляAlexdnepr
Девочки, пока нельзя. У Кати телевизор в палате. И включен пост 1+1
Я и так сейчас на иголках, чтоб ей никто случайно ссылку не сбросил на соцсети. Сижу и отвлекаю чтобы не шла с тел в контакт
мамочка, сил Вам , держитесь!!!
а Катюше здоровья и все-таки чуда и выздоровления!
извините, что спрошу, но Вы скажете ж дочке? она имеет право знать, к сожалению, если тем более счет на дни(
Директриссимо• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
В принципе
тогда закрываем обсуждение здесь
Морская свинка• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это переливание будет последним - слова мамы
Прошу прощения,Вы подруги с мамой,у Вас большое ,доброе сердце
Есть два донора (пост 1414 и пост 1550).
Отозвалась девушка из Кривого Рога, но это на случай, если не получится найти донора в Днепре. Спасибо огромное им и низкий поклон от всех нас!
Но кровь необходимо переливать раз в двое суток, чтобы поддержать жизнь Кати.
Мама Кати надеется поддержать девочку до Нового года. Поэтому ей необходимо иметь резерв доноров.
ВНИМАНИЕ! Всем, кто есть в Одноклассниках, ВК и Фейсбуке! Нужен РЕПОСТ!
Мама Катюши не просит денег. Ее цель - дать Кате возможность еще жить столько, сколько будет возможно. Этот очень страшно, учитывая, что и бабушка, и дедушка Кати тоже больны онко.
Сорри, не тот пост скопировала.
Вот правильный:
Есть три донора (пост 1414 - Алина, пост 1550- Катя, пост 1841 - Даша - из перепостов ВК).
Мама Кати надеется поддержать девочку до Нового года. И нельзя не учитывать сезон гриппа и ОРВИ и то, что кто-то из доноров может выпасть из обоймы.
Поэтому ей необходимо иметь резерв доноров.

Вот правильный:

КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляМорская свинка
Нет, я подруга автора темы.
Здесь все собрались с большими сердцами, другие в такие темы не заходят
Директриссимо• 11 декабря 2016
девочки, активно топаем дальше, ищем добрых людей с первой отрицательной в Днепре
Не фонарь• 11 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
НЕТ, не последнее! Катюша выберется! Надо верить!
Ответ дляНе фонарь
я просто не понимаю, зачем убить у ребенка надежду. Катюша строит планы, старается излечится, и тут вдруг, все ...Извините, если чего-то не понимаю(
Меньше всего Оля хочет говорить такое дочери, но есть много факторов, которые ее к этому подводят, к сожалению(
Не фонарь• 11 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
Доноры найдитесь!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляНе фонарь
Я верю!!
Не последнее!!
Будет Новый Год!!
Я просто передала слова.
Не последнее!!
Будет Новый Год!!
Я просто передала слова.
Не фонарь• 11 декабря 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
(((((

Не фонарь• 11 декабря 2016
завтра, девочки ,распрашивайте на работе, может есть сотрудники, не видящие такой просьбы, но подходящие как доноры
Директриссимо• 11 декабря 2016
Дамы подъём, активнее постим, тема должна быть в топе и в понедельник, и столько, сколько понадобится для сбора армии доноров
Директриссимо• 11 декабря 2016
Ответ дляНе фонарь
хорошо бы запустить эту инфу в больших корпорациях, где много людей и филиалов, приват пока не отвечает, но может они распространят инфу по внутренней сетке банка6 ведь в Днепре куча отделений
Не фонарь• 11 декабря 2016
девочки, не молчите, читают много, напишите, пожелания здоровья Катюше!!! темка должна быть в ТОПе
Не фонарь• 11 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
а в больших ТРЦ или супермаркетах нельзя листовки расклеять? ( не знаю, какие у Вас есть, я не из Днепра(
barbariskayork• 11 декабря 2016
Жаль я не подхожу((((у меня 1+,но буду обзванивать знакомых.сил всем.
миссДавеча• 11 декабря 2016
Ответ дляBirist
Цитирую посты Катиной мамы:
’Сейчас все хуже. Трепанобиопсия и 3 пункции выявили диагноз озвученый Яной. У нас счет на дни.
Неизлечимо. Но тромбоцидный донор продлит дни,а может неделю’
’Девочки.спасибо. с такими донорами мне Януся помогла,когда я исчерпала лимит родственников. В пон она и ее сын идут,и еще нашла народ.
А вот сейчас тупик с тромбоцидным. Купить нельзя эту кровь. Только реал донор. И запасной рядом.
Но уточняю для честности,это не лечение. Это мы дни тянем’
’ДЕвочки,милые,пишу честно. О ремиссии речи нет. Это просто поддержка на дни. Верю в чудо,что Катька увидит новый год может быть’

Господи помилуй!Как страшно(((Маме сил все это выдержать и Катюше.Как хочется,чтобы случилось чудо!
Не фонарь• 11 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
завтра может откликнутся, выходной играет против нас(((
barbariskayork• 11 декабря 2016
Если будет нужна мат помощь,пишите в личку,готова помочь.верю в чудо и очень его хочу для девочки и Ее семьи.