ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляСиреневая цапля
желаю для девочки чуда Божьего!!!!!!! Господи! помоги ей. излей на неё милость Свою!!!!!
Спасибо
Всё, что с нами происходит, каждый миг - это чудо и милость))
Только не все это понимают и, самое главное, принимают.
Ответ дляAlexdnepr
Это я когда-то под анонимом сппашивала поо поездку во Львов, мечту дочки исполнить. Но тогда был диагноз миеломнач болезнь с патологич.переломамм.
Сейчас все хуже. Трепанобиопсия и 3 пункции выявили диагноз озвученый Яной. У нас счет на дни.
Неизлечимо. Но тромбоцидный донор продлит дни,а может неделю
как???... какой ужас((((( так быстро(((((((((.. я помню вас и ту чужую дурацкую тему про котёнка. Держитесь. Катеньке - сил и здоровья

Директриссимо• 11 декабря 2016
Девочки, спасибо всем кто откликнулся на зов, поддерджите тему постами-шесть до 24 и шесть после полуночи от каждой, максимальный репост и поиск донора среди своего окружения, ведь каждый пост может быть самым важным и долгожданным!!!
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляirina _d
ну, я думаю, что положительные эмоции не должны же во вред пойти, поэтому можно такое сделать. Яне в Днепре, но всегда много девочек оттуда отписываются, человек 15 в любом случае можно найти для такого дела.
Это прекрасная идея, но давайте подождём, что скажут врачи и какое решение примет Оля.
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляkissaniya

Большое спасибо Вам. Помолитесь, пожалуйста, за Катюшу и Олечку.
Пушкининиана• 11 декабря 2016
Ой, девочки. А я про визуализацию вспомнила. Весь день хожу и представляю, как Кате перетекает наша энергия, как ей становится лучше и лучше. Вот я , наверно, точно сектантка. И в Богу молюсь, и визуализирую.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
однозначно, тем более, на организацию такого дела времени много не нужно. Но будем надеяться, что идея пригодится не только на Николая, но и НГ и на Рождество и дальше. Так хочется чуда !
Ответ дляirina _d
Я в Днепре ,готова ,если что пишите в личку

КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляirina _d
Ирочка да!! Я Вам обязательно напишу, тем более, что мы более чем знакомы))))
Ответ дляRischkin

да я не в Днепре, к сожалению. Я в Киеве. Так что, в случае чего, девочки из Днепра пусть займутся организацией. Я единственное, чем смогу помочь- это перечислить деньги на шары, хлопушки, серпантины или что там еще нужно будет.
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляRischkin

Вы молодчинка!!!!!!!!! Спасибо!!!! Маякните автору в личку, чтобы не потеряться, если что)
Ответ дляirina _d
Я НЕ С ДНЕПРА,НО ГОТОВА СДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО ОТ МЕНЯ ЗАВИСИТ ,ВЫ ЕСЛИ МОЖНО УЗНАЙТЕ И МНЕ НАПИШИТЕ!СПАСИБО!
РЕБЁНОК ДОЛЖЕН БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!

Пушкининиана• 11 декабря 2016
Ответ дляirina _d
И я поучаствую, если что...
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
Это всё одно и то же - потом, со временем, придёт систематизация накопленного знания)
Пока у Вас так.
Главное - то, что в сердце.
Я тоже эти дни визуализирую)
Пока у Вас так.
Главное - то, что в сердце.
Я тоже эти дни визуализирую)
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
напишите в личку, если что. А то я в основном в рабочее время здесь, на выходных часто совсем не получается. Правда, эту тему буду мониторить постоянно. Хочу хороших новостей, а то 4 дня была больная от тем про мальчика и девочку киевских, теперь эта новость.
НГ просто обязан нам всем советчицам принести хорошие новости в этой теме !
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляViki77@
РЕБЁНОК ДОЛЖЕН БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!

Вы замечательный и добрый человек!
Оставайтесь такой, в этом мире стольким нужна Ваша доброта и тепло
КонхфЭдкаТузик• 11 декабря 2016
Ответ дляLiberta123
Катюша, выздоравливай скорее!!!!
Мы очень Вам благодарны))
Даже мысленные посылы могут изменить многое!!!