ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляАлёнччик
Ооооо)Мой размерчик)))Я только из таких пью)Даже преславутое курвуазье)))
это из серии ’не знаю как вас зовут, ну вы и пьете’))))))))))))

Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну значится перенервничал человек ,командовать- это не тряпкой махать ,это уметь надо
точно, то она голос сорвала

Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
точно, то она голос сорвала

Хто? Я? Я самое не крикливое существо
Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
да .пожалуй стоит узнать как у нее дела
новости от Катюни на 15-40
’Добрый день.
Весь день вялость, в сон клонит, но так я в порядке и держусь. Передавайте всем спасибо за приветы и пожелания! ’

’Добрый день.

Ответ дляМанный комочек
Главное чтобы на новый год он нас не забыл порадовать, снежок сразу напоминает о празднике и чувствуется приближение Сказки, прям как в детстве.... И тепленько так в душе)))
Кстати, я вот уже написала письмо Деду Морозу, мужу отдала, жду))) а вы?????
а я все о ритуале думаю, он только для Санты или для всех волшебных дядек подходит
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
новости от Катюни на 15-40
’Добрый день.

Господи, дай сил этому человечку.....
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Для Клауса, я тебе писала!!!
Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Хто? Я? Я самое не крикливое существо
канешна) мой муж че-то эклеры и безе не печет, да и полы не моет. Не знаешь че? А? Не знаешь???

Я такая боевая• 25 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
новости от Катюни на 15-40
’Добрый день.

Спасибочки за новости!!! ❤ ❤ ❤
Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляПузенька
конечно только для Санты) ни один муж не обидется, если его так назовут...это же не Валера в конце концов

Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек

Знаю, чего не знаю. У тебя котик или собачка есть? Что ты знаешь о дрессировки?
Ответ дляМанный комочек
новости от Катюни на 15-40
’Добрый день.

Спасибо за новости!
Как бы Катюшке передать, что сонливость не только у нее, день такой тяжелый. Чтобы не волновалась.
Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Добрый день девочки
заходи, ложись, бери кружечку))) традиция
Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибочки за новости!!! ❤ ❤ ❤
а кто знает сколько дней будет ХТ и когда перерыв?
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
До 28 вроде. Потом онкаспар, если не путаю
Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
нет, нельзя нам живность пока заводить... а с детства все уроки дрессировки забыла, на ком бы потренироваться)

Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Спасибо за новости!
а ведь точно, я честно списала и переслала)