ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
Добрый! Как здоровье?
какое здоровье, похмелье которые сутки, каждый отмазки свои придумывает у кого голова болит, у кого горло, у кого кашель, у кого нос не дышит... как-то же оправдать алкоголизм в чужих глазах хочется)
Ответ дляТрусиковед
Добрый день! Выздоравливайте
Конечно же пару лет назад прочитала именно на ’советчице’, спасибо огромное этому человеку
так вот: чашка молока, выливаете в кастрюлю, туда крошите половинку луковицы - кипятите; после того как закипит подержать на маленьком огне минутки две и добавить кусочек сливочного масла (не большой), правда можно масло-какао, но тоже не большой иначе будет осень жирное; снимаете с огня, процеживаете в чашечку, не много остынет добавте чайную ложку мёда и пейте
утром и вечером; сделайте сейчас и под тёпленький плед
Кстати, да, луковое молоко убирает кашель

Ответ дляМанный комочек
=)) Какой неправильный подход)) Чужой алкоголизм может вызвать только зависть
Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
До 28 вроде. Потом онкаспар, если не путаю
я так понимаю, сейчас очень ответственные дни!!! Девочки молимся усиленно!! получается 2 денька еще.
Кстати, Катюнька только что написала, что аппетит у нее нормальный. а значит правильным путем идем товарищи!!!
Ответ дляМанный комочек
Супер! Сонливость то такэ. А вот аппетит - правдивый показатель.
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Ты это... береги себя! Эвкабал у меня выглядит так, я б не рискнула подсасывать его
У меня в пизурочке, оттуда и посасывала))
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Слава Богу, действительно аппетит это показатель в таком деле
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Всем доброе утро!
Я правильно поняла, год на диете и минус 20 кг???
правильно
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляПузенька

Мне нравится, с какой избирательносиью ты читаешь сообщения))) у тебя рулетка? Тыкни пальчиком в страницу?? Супермаркет ты наш))))))
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
аппетит это очень хорошо, замечательно
Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляПузенька
Ага, а Манный комочек тебе лыжи торчит теперь
та не вопрос, или вы думаете, что я лыжи зажму для хорошего человека? покатаюсь сама и подарю потом) по чеснаку