ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
Самоучка• 25 декабря 2016
25381
Катенька, поправляйся.

Самоучка• 25 декабря 2016
25382
Набирайся сил, отдыхай
Самоучка• 25 декабря 2016
25383
У тебя всё получится
Самоучка• 25 декабря 2016
25384
Бог с тобой, девочка
Самоучка• 25 декабря 2016
25385
Мы все за тебя переживаем!
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
25386
Ответ дляСамоучка
Бог с тобой, девочка
Самоучка• 25 декабря 2016
25387
Верим в тебя и ждём хороших новостей!!
Манный комочек• 25 декабря 2016
25388
Ответ дляSnow Girl
=)) Какой неправильный подход)) Чужой алкоголизм может вызвать только зависть
а кто сказал что зависть хорошее чувство ?) вот и оберегаем ближних наших.... как можем врем)
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
25389
Ответ дляЯнка-угомонись
Слава Богу, действительно аппетит это показатель в таком деле
Юльчик, ты как? Лаешь меньше?

natal.......• 25 декабря 2016
25390
Ответ дляМанный комочек
Спасибо! Олечке тоже силы надо беречь. Главное чтобы болезни отсупили быстрее! Желаю всем, кто болеет проснуться и понять, что ты здоров!
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
25391
Ответ дляМанный комочек
та не вопрос, или вы думаете, что я лыжи зажму для хорошего человека? покатаюсь сама и подарю потом) по чеснаку
Навеялось:
’Стою на асфальте я в лыжи обутый,
Толи лыжи не едут,
Толи я такой классный’
natal.......• 25 декабря 2016
25392
Ответ дляСамоучка
Катенька, поправляйся.
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
25393
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Юльчик, ты как? Лаешь меньше?
Да, уже получше. Собаки на меня уже на улицеине реагируют)
natal.......• 25 декабря 2016
25394
Ответ дляСамоучка
Бог с тобой, девочка
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
25395
Ответ дляЯнка-угомонись
))) подожди, скоро полнолуние
Молоко с луком пила?
Я когда читала, впечатлилась...
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
25396
Где все?
Snow Girl• 25 декабря 2016
25397
Ответ дляМанный комочек
Та конечно плохое, ага, поэтому тут уже который день все с кружками ходят
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
25398
Катюша, держись!
Придумай себе тайное убежище и там пережидай все неприятности и горести.
Когда я была маленькая, у меня был такой волшебный замок в волшебной стране, куда я часто убегала мыслями, когда меня кто-то обижал или мама ругала))
Там было спокойно и радостно.
И ты прячься, когда сильно страшно)))
А мы всегда рядышком
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
25399
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
))) подожди, скоро полнолуние
Молоко с луком пила?
Я когда читала, впечатлилась...
Честно? Не) пососала эвкабал) ты мне скажи.. Шкурный вопрос. Ты там по привату вчера взяла... Мне нужно найти их площадку. Нигде не найду. У тебя нет где взять эту инфу? Случайно

КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
25400
Катенька, ты обязательно поправишься
masha_vip• 25 декабря 2016
25401
Молимся за тебя Катюшенька
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
25402
Не взяла а писала) ну, надеюсь)
masha_vip• 25 декабря 2016
25403
Будь здорова солнышко
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
25404
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет(( Самой надо
БМ 4-й год судится с Беней
Обещал детям часть, там нехило было, но с этой инфляцией...
Манный комочек• 25 декабря 2016
25405
Ответ дляmasha_vip
Новости есть?
только что еще с Катюней чуть переписывались, очередную порцию ’поддержать’ отправила, вот ответ: ’ С аппетитом все нормально, кушаю хорошо! Болезни поддаваться не собираюсь! У меня достаточно сил и упертости, чтобы ее победить!’
Читаю плачу и смеюсь!!!! Девочки! Сколько опыта каждая из нас получила от нашей Катюши, сколько новых мыслей поселила в наших головах! Это не мы ей помогаем, а она нам открыла глаза на многие вещи!
С таким настроем только Победа!!!
Да еще малой на весну стрелку забил на экскурсию по Киеву (художнику без очереди) , так что теперь дамочки - запись!!!
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
25406
Держись, малышка - мы все с тобой и за тебя
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
25407
Ответ дляМанный комочек
С таким настроем только Победа!!!
Боже, дай я тебя поцелую
Новости шикарные!!!!!!!!!
Особенно это порадовало:
’ Болезни поддаваться не собираюсь! У меня достаточно сил и упертости, чтобы ее победить!’
Так держать, Катёнок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
masha_vip• 25 декабря 2016
25408
Ответ дляМанный комочек
С таким настроем только Победа!!!
Спасибо тебе большое
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
25409
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет(( Самой надо
БМ 4-й год судится с Беней
А вкратце сути спора можешь написать?
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
25410
Ответ дляМанный комочек
С таким настроем только Победа!!!
Отлично, умничка , спасибо