ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016
Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.
Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.
Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна
Спасибо!
Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляSnow Girl
=)) Какой неправильный подход)) Чужой алкоголизм может вызвать только зависть
а кто сказал что зависть хорошее чувство ?) вот и оберегаем ближних наших.... как можем врем)
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Слава Богу, действительно аппетит это показатель в таком деле
Юльчик, ты как? Лаешь меньше?
natal.......• 25 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
Спасибо! Олечке тоже силы надо беречь. Главное чтобы болезни отсупили быстрее! Желаю всем, кто болеет проснуться и понять, что ты здоров!

КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
та не вопрос, или вы думаете, что я лыжи зажму для хорошего человека? покатаюсь сама и подарю потом) по чеснаку
Навеялось:
’Стою на асфальте я в лыжи обутый,
Толи лыжи не едут,
Толи я такой классный’
’Стою на асфальте я в лыжи обутый,
Толи лыжи не едут,
Толи я такой классный’
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Юльчик, ты как? Лаешь меньше?
Да, уже получше. Собаки на меня уже на улицеине реагируют)
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
))) подожди, скоро полнолуние
Молоко с луком пила?
Я когда читала, впечатлилась...
Молоко с луком пила?
Я когда читала, впечатлилась...
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Катюша, держись!
Придумай себе тайное убежище и там пережидай все неприятности и горести.
Когда я была маленькая, у меня был такой волшебный замок в волшебной стране, куда я часто убегала мыслями, когда меня кто-то обижал или мама ругала))
Там было спокойно и радостно.
И ты прячься, когда сильно страшно)))
А мы всегда рядышком

Там было спокойно и радостно.
И ты прячься, когда сильно страшно)))
А мы всегда рядышком

Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
))) подожди, скоро полнолуние
Молоко с луком пила?
Я когда читала, впечатлилась...
Молоко с луком пила?
Я когда читала, впечатлилась...
Честно? Не) пососала эвкабал) ты мне скажи.. Шкурный вопрос. Ты там по привату вчера взяла... Мне нужно найти их площадку. Нигде не найду. У тебя нет где взять эту инфу? Случайно
КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет(( Самой надо
БМ 4-й год судится с Беней
Обещал детям часть, там нехило было, но с этой инфляцией...
БМ 4-й год судится с Беней
Манный комочек• 25 декабря 2016
Ответ дляmasha_vip
Новости есть?
только что еще с Катюней чуть переписывались, очередную порцию ’поддержать’ отправила, вот ответ: ’ С аппетитом все нормально, кушаю хорошо! Болезни поддаваться не собираюсь! У меня достаточно сил и упертости, чтобы ее победить!’
Читаю плачу и смеюсь!!!! Девочки! Сколько опыта каждая из нас получила от нашей Катюши, сколько новых мыслей поселила в наших головах! Это не мы ей помогаем, а она нам открыла глаза на многие вещи!
С таким настроем только Победа!!!
Да еще малой на весну стрелку забил на экскурсию по Киеву (художнику без очереди) , так что теперь дамочки - запись!!!

С таким настроем только Победа!!!

КонхфЭдкаТузик• 25 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
С таким настроем только Победа!!!

Боже, дай я тебя поцелую
Новости шикарные!!!!!!!!!
Особенно это порадовало:
’ Болезни поддаваться не собираюсь! У меня достаточно сил и упертости, чтобы ее победить!’
Так держать, Катёнок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новости шикарные!!!!!!!!!
Особенно это порадовало:
Ответ дляМанный комочек
С таким настроем только Победа!!!

Спасибо тебе большое
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет(( Самой надо
БМ 4-й год судится с Беней
А вкратце сути спора можешь написать?
Янка-угомонись• 25 декабря 2016
Ответ дляМанный комочек
С таким настроем только Победа!!!

Отлично, умничка , спасибо