ИнФлюЭнЦиЯ• 10 декабря 2016

Днепр. Помогите! Срочно нужен тромбоцитарный донор крови 1 отриц. группа.

Нужен донор для Андрущенко Кати 19 лет. Днепр. Сейчас находится в 4 больнице, отделение онко гематологии.
Необходима 1 отрицательная группа, тромбоцитарный донор. Надо 2 донора (один для подстраховки), сдавать в 4 больнице на Западном, ул. Ближняя, 31 отд.
Примерно 5 часов по времени занимает процедура, ориентировочно на вторник-среда
Диагноз - Лимфоплазмобластома с поражением костей и костного мозга 4 стадия Б.

Очень прошу поддержать тему в топе, это дочка нашей советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1135469 и моей подруги, она в крайне тяжелом состоянии.
Связь 0967802035 Оля (мама) или 0971889731 Яна

Спасибо!
31624 0
  • 1055
ЖующаЯКонфету• 25 декабря 2016
26011
Девочки ,всем добрый вечер

Пузенька• 25 декабря 2016
26012
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Пошла за покупками, вернулась с четырьмя кошачьими младенцами
Девочки, кому нужно преданное муркающее существо??
Честно разделит с вами все ночные перекусы )
По региону (Луганская область) могу подвезти!
Ой, фото два порвало
Birist• 25 декабря 2016
26013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ого! Я только недавно своих от нашей дачной кошки пристроила... Фото ниже: Одуванчик и Блондин. Пусть найдутся поскорее хозяева для ВАших малышей!
juliyafilippo• 25 декабря 2016
26014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Юля, Маша, спасибо вам девочки за постоянный мониторинг новостей!!
Всем нам спасибо - мы звенья одной цепи
Алёнччик• 25 декабря 2016
26015
Ответ дляjuliyafilippo
Добрый вечер, девочки!
С Катей сегодня общалась в течение дня, а вот к вам только сейчас удалось заглянуть.
Новости те же: состояние Катюши не лучше, но и НЕ ХУЖЕ!!!! Что очень важно. Она молодец, держится на позитиве, передает вам свою благодарность за поддержку.
Сейчас уже отдыхает...
Спасибо.Катя молодчина
Пузенька• 25 декабря 2016
26016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, чуть не замерзли бедолаги.
Из подвала достала.
У нас 4 чёрных в подъезде сейчас. Я люблю котов, но это уже второй год продолжается и запах
Snow Girl• 25 декабря 2016
26017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Гарнюньчики такие
Пусть найдутся хорошие хозяева.
А Вам + мульен в карму за спасение 4 кошачьих душ!
Любовь Калистратовна• 25 декабря 2016
26018
Ответ дляBirist
Рыженькие! Люблю таких!
Спасибо за пожелание!
Очень надеюсь!
Ksushenka2002• 25 декабря 2016
26019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
==============
Новости 25.12.16
==============
от Шунечки в 11:20:
’Катя под капельницей. Все по плану.’

Информация о маме Оле.
===================
от Шунечки:
’Оле очень не просто. Очень. И самое гуманное -как можно меньше тревожить. Оля сама отписывается когда есть время и желание. Я пишу Оле когда речь идёт о визитах к Кате. Держится.’

---------------------------------

От Манный комочек 15:40
Весь день вялость, в сон клонит, но так я в порядке и держусь. Передавайте всем спасибо за приветы и пожелания! ’

От Манный комочек в 16:10
Катюнька только что написала, что аппетит у нее нормальный. а значит правильным путем идем товарищи!!!

От Манный комочек в 16:40
Пишет Катя:
С аппетитом все нормально, кушаю хорошо! Болезни поддаваться не собираюсь! У меня достаточно сил и упертости, чтобы ее победить!’
Спасибо за новости, держитесь девочки. Вы сильные и мы рядом

Пузенька• 25 декабря 2016
26020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Девочки ,всем добрый вечер
Добрый)
vi• 25 декабря 2016
26021
Кто за онкоспаром будет ехать? Оля? Предупредите, что не должно быть осадка, не должно быть помутнения - надо сразу проверить. Что срок годности не должен быть более 2-х лет с момента изготовления! НЕЛЬЗЯ В ДОРОГЕ ТРЯСТИ, чтобы не взбалтывать. И что НЕЛЬЗЯ ЗАМОРОЗИТЬ, сильные перепады температуры не желательны - так что пусть греет пока везет.
Любовь Калистратовна• 25 декабря 2016
26022
Ответ дляSnow Girl
Гарнюньчики такие
Пусть найдутся хорошие хозяева.
Теперь моя карма в шоке )) Куда их?
У меня дома и так три кошачьих морды - 2 кота и кошка.
Вместе с котятами это уже семь...
Пойду завтра объявления клеить.

Девочки, нафейте мне исполнение желания - найти детенышам хозяев!
Коллективный разум сила!
Birist• 25 декабря 2016
26023
Ответ дляvi
Да. Изначально Оля писала, что она лично планирует поездку за ним. Можно Вас попросить в личку ей продублировать этот пост?
неДоЖиру• 25 декабря 2016
26024
Катюше и ее семье крепкого здоровья и сил!Мы держим за вас кулачки, выздоравливайте!
Пузенька• 25 декабря 2016
26025
Ответ дляBirist
)))
Любовь Калистратовна• 25 декабря 2016
26026
Ответ дляПузенька
Ой, фото два порвало
Очень красивая кошечка. Глаза выразительные )
vi• 25 декабря 2016
26027
Ответ дляBirist
Да, конечно, продублирую. Но не знаю, заходит ли она сюда. Мы с ней 1 раз переписывались , перед началом ХТ
Манный комочек• 25 декабря 2016
26028
Ответ дляBirist
Онкаспар? Это продолжение 1-го блока. Это не после, это по протоколу. Без него никак.
Я поняла. Спасибо! Получается др нового года химия без остновки( бедная девочка. Боже дай ей сил!
Алёнччик• 25 декабря 2016
26029
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Хорошки какие

Birist• 25 декабря 2016
26030
Ответ дляvi
В любом случае продублируйте, пожалуйста) Она прочитают, надеюсь. Если нет, то маякните нам, продублируем ей в вайбер).
juliyafilippo• 25 декабря 2016
26031
Ответ дляЖующаЯКонфету
Девочки ,всем добрый вечер
Привет
Birist• 25 декабря 2016
26032
Ответ дляМанный комочек
Да. Поэтому очень важна сейчас молитва.
Пузенька• 25 декабря 2016
26033
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Теперь моя карма в шоке )) Куда их?
Вместе с котятами это уже семь...
Пойду завтра объявления клеить.

Коллективный разум сила!
хороших хозяев пушистикам
Манный комочек• 25 декабря 2016
26034
Ответ дляNatkash
Щось я за останні дні чисто забембалась з тими лікарняними коломийками зі своєю малою, тільки починаю відходити від шоку: є підозра, що вона примудрилася отруїтись дитячою крейдою до волосся, яку я сама їй купила, мантелепище таке! У неї волосся густюще і довге, то вона з радості три упаковки на себе вималювала - фіолетову, рожеву і синю. Коли потім полізла купатись, вода була аж фіолетовою від тої краси, а наступного ранку почалось... Голова крутиться, нудота, температуру градусник навіть не показував. Три дні під крапельницями пролежала, зараз, слава Богу, ожила.
От зараз я як зайшла в тему, ніяк виговоритись не можу - ніби хороших подруг вічність не бачила.
Та что же такое. Бедра девочка. Намучалась. Выздоравливайте
Пузенька• 25 декабря 2016
26035
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
)и с каждой секундой все выразительнее
vi• 25 декабря 2016
26036
Ответ дляBirist
Написала. Она здесь сейчас, ник светится
juliyafilippo• 25 декабря 2016
26037
Ответ дляvi
Спасибо! Вы всегда рядом
Snow Girl• 25 декабря 2016
26038
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Теперь моя карма в шоке )) Куда их?
Вместе с котятами это уже семь...
Пойду завтра объявления клеить.

Коллективный разум сила!
Буду помогать феить изо всех сил
У меня дома тоже кот и травмированный нелетающий птыц-инвалид. С котом они поразумелись, но вот дикого малолетнего хищника вряд ли получится убедить, что птыц не еда ((
Я такая боевая• 25 декабря 2016
26039
Добрый вечер, всем!!!
Манный комочек• 25 декабря 2016
26040
Ответ дляjuliyafilippo
Не знаю...информация от Кати, не от доктора...
Спасибо. Уже обьяснили. Катюше здоровья и терпения. Все будет гуд!