Кинг-Конгша• 10 декабря 2016
Джинсы-бойфренды еще актуальны или совсем канули в Лету?
На пике популярности бойфрендов это был не мой стиль. А после родов надо скрыть еще не вернувшуюся в форму фигуру и они как раз подошли. Но отстала от жизни и задумалась, не буду ли смешно выглядеть в одежде прошлых лет?
Результат:
вже голосів:
51 (89.47%)
Да, вполне носибельно
4 (7.02%)
Нет, давно вышли из моды
2 (3.51%)
Чтоб скрыть телеса покатит
Я не на долго• 10 декабря 2016
Да нормально, в этом сезоне еще лидируют, вместе с буткатами ( которые я терпеть не могу).
Ненька наша• 10 декабря 2016
Ответ дляЯ не на долго
прикупила себе клеш и все равно за год не привыкла
как я в девяностых в них ходила
Коко На Страже• 10 декабря 2016
Бойфренды практически стали классикой. Сейчас модно вообще все, ведь главное не что ты носишь, а как!
Кинг-Конгша
• 10 декабря 2016
Ответ дляДаю справку
вам хорошо в них. но кофточку нужно сменить)
И кофточку и белье под ней, да)) кормильное и красивое - редко синонимы
Быстровочка• 10 декабря 2016
Отлично на вас сидят!
Я тоже только в этом году себе бойфренды прикупила. Отличная альтернатива спорт штанам.
Я не на долго• 11 декабря 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
как я в девяностых в них ходила
Аналогично.