Ангелочек с рожками• 10 декабря 2016

Уход при розацеа

Добрый вечер! Кто чем пользовался при начальной стадии розацеа (покраснение и раздражение кожи)? Купероза нет, только краснеющие по делу и нет щёки. Вот хочу у Клиник серию взять, про "аптечные" линейки неплохие отзывы читала, кто что может посоветовать?
ЖонДуан• 10 декабря 2016
Подруга очень довольна кремом La Roche-Posay , какой то специальный от розацеи . Близко расположены кровеносные , частые раздражения и красный цвет лица.
Рижа знову• 10 декабря 2016
У меня жирная/смешанная кожа. Дерматолог посоветовала на зиму урьяж розельян, на лето свр рубиалин для комби кожи.
автор Ангелочек с рожками • 11 декабря 2016
Благодарю!
оксюморон• 24 декабря 2016
У меня розацеа уже 4,5 года. Лечила кожу ipl курсом от красноты, азелаиновыми пилингами и азелак гелем от сесдерма, постоянно
Пользуюсь мицелярной водой для умывания от pharmaceris, кремом Алголоджи для чувствительной кожи летним и зимним, азелаиновые пилинги сесдерма осенью и весной делаю обязательно курсами по 4-6 шт. Ремиссия уже 2 года
автор Ангелочек с рожками • 24 декабря 2016
Ответ дляоксюморон
Благодарю! Кстати таки взяла ленейку клиник, пока очень довольна, красноты гораздо меньше. Почитаю о ваших средствах.
ПешитеБесАшипок• 02 января 2017
Ответ дляоксюморон
Как кожа выглядит в состоянии ремиссии?
оксюморон• 09 января 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Как кожа выглядит в состоянии ремиссии?
Кожа выглядит практически так, как до того, как все началось. Осталась розоватость слегка на щеках, как лёгкий румянец. Следы сыпи прошли. Есть фото год назад, сейчас еще чище кожа.