TATOO• 11 декабря 2016

Жюльен. Дайте вкусный рецепт

Девочки, кто готовит жюльен, дайте вкусный проверенный рецептик, чтоб как в ресторане получился.
Yanifer• 11 декабря 2016
http://www.say7.info/cook/recipe/500-ZHjulen-kuric...
Вкуснятина получается!
Вообще сайт отличный, многие рецепты здесь подсмотрела
rybka21• 11 декабря 2016
у меня есть свои секреты приготовления жульена - куриное филе я не отвариваю, а вначале мелко нарезаю, а потом слегка обжариваю, так кусочки мяса получаются сочнее, и все блюдо в целом. и в соус (из сливок или сметаны, что нашлось в холодильнике) обязательно чуток добавить мускатного ореха. и под сыр, перед отправкой в духовку - кусочек сливочного масла.
в остальном - рецепт классический.
lev_73• 11 декабря 2016
и от меня спасибки, легкий рецепт!
автор TATOO • 11 декабря 2016
Ответ дляYanifer
Вкуснятина получается!
Спасибки
Yanifer• 11 декабря 2016
Ответ дляTATOO
Спасибки
На здоровье!)
Vika_K89• 11 декабря 2016
Можно без ветчины)