Мао_Мяо• 11 декабря 2016
Может кому-то не нужны реквизиты по художественной гимнастике?
Девочки. МНе уже ближе к 30)
Но моя детская мечта не сбылась) Я очень хотела быть гимнасткой, но по определенным причинам, родители меня не отдали в спорт.
Возможно у вас есть лента или мяч для гимнастики. Которые валяются без дела... Я бы с удовольствием нашла им применение :)))
Кисельная барышня• 11 декабря 2016
Таких предметов полно на ОЛХ. Есть и бюджет и Япония и пр. Мяч тогу вполне доступен, лент куча там же. Цены на предметы достойных марок зашкаливают))