Имеется в виду не фрукты и тому подобное а именно покупные из аптеки. Сегодня зашла в аптеку - глаза разбегаются) жду советов( ребёнку без 2 месяцев 5 лет)
Я вот ни разу не давала, обычно мёд , малину и прочее, но вот настал этот период после болезни когда и дышать на ребёнка страшно, начала задумываться о витаминах из аптеки
missiszinch• 11 декабря 2016
нам педиатр посоветовала смарт омега. это единственные витамины, от которых дочку не посыпало. не навредили точно)))) насчет пользы не скажу. нужно пробиотики пить еще