Царевна в уггах• 24 июля 2013

как проучить хама-таксиста?

inna_13• 24 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Ходила я в службу. Прихожу написать жалобу а там мужчина стоит тоже пишет,разговорились,оказуется он обругал етого мужчину,тот самый водитель. Так что тем кто не верил-НЕ Я ОДНА ПОСТРАДАЛА ОТ НЕГО!!!!!!Общалась с директором,сегодня же уволили!!!)))
Вы довольны результатом?
Вот мне кажется, Уволили с этой службы пойдет в другую...
...аяприкольная• 24 июля 2013
Автор!!!! Купите учебник русского языка. Ну до истерики уже доводите своей безграмотностью! я реально тему читать не могу. Только первую страницу осилила и уже впечатление , что в клоаку какую-то попала или негритянский квартал в штатах. Если Вы таксисту отвечали так же, как и пишете,то не удивительно, что Вас высадили. Кошмар.
Apassionata• 24 июля 2013
Ответ для...аяприкольная
Мозг не жмёт? Не читайте, не напрягайтесь, Вас же, вроде, никто не заставляет.

Вам никогда не говорили (может, в школе?), что воспитывать посторонних людей некрасиво, как минимум.
автор Царевна в уггах • 24 июля 2013
Ответ дляinna_13
Вы довольны результатом?
да довольна,пусть идет,с таким отношением нигде долго не продержится)))
автор Царевна в уггах • 24 июля 2013
Ответ для...аяприкольная
ну не читайте.я же никому ничего не указываю здесь,больше не к чему придраться???
автор Царевна в уггах • 24 июля 2013
Ответ дляApassionata

Вот именно,а то решили интеллектом блеснуть,только к чему,не пойму!!!
Дама-мадама• 24 июля 2013
Ответ для...аяприкольная
А училка наша тут как тут!
автор Царевна в уггах • 24 июля 2013
Ответ дляДама-мадама
А училка наша тут как тут!
не впервые с нею сталкиваетесь?