Аноним_1478• 12 декабря 2016
Підкажіть простинь на резинці на матрас 2спального ліжка. Яку краще взяти...
Добрий день, дівчата може хто знає якусь фірму і може порадити по якості хорошу простинь на матрас, але щоб на резинці, не зісковзувала. Буду вдячна.
ТелаЧьи нежноСти• 12 декабря 2016
Бязь Ярослав у меня села после первой стирки и потом не могла ее нормально натянуть на матрас. Их сатин получше,но тоже как-то быстро порвалась
вот тут заказывала постель https://www.kidstaff.com.ua/tema-15176165.html#you...
она шьет еще и простынь на резинки - по нужному размеру