Быстровочка• 24 июля 2013
Кто-то регистрировался в Svit Style?
Эта компания ооткуда то узнала мой номер мобильного,вызванивает каждую неделю,чтобы я зарегилась.
Вы слышали о таком проекте, смотрю на кидстаффе реклама мигает постоянно, но меня смутило то что надо не мало платить,чтоб объявления работали
Да, не только регестрировалась, но и сотрудничаю с ними уже давно, размещаю там товары своего магазина. Еще со времен, когда там все было бесплатно.
Это большая торговая площадка, женской одежды и обуви. Типа каталог товаров интернет- магазинов.
По поводу оплаты, я б не сказала что дорого, на других, не более эффективных, на много дороже. Ведь что то хорошее вы никогда не получите бесплатно... вот сейчас оформила покупку платья, покупатель, пришёл со SvitStyle, вот так это работает, хочешь продавать, плати за рекламу, или делай ее сам... правда жизни:)