Фокус-Покус• 12 декабря 2016

Сказал,что выбрал нас...

Были здесь две мои темы,про то что МЧ встал перед выбором-мы с сыном или другая женщина...Так вот,вчера была я на работе,позвонил(хотя должен был только сегодня, так сказать, вынести вердикт)сказал что хочет приехать поговорить.Приехал,поговорили,предложил ехать в Карпаты(мы перед тем как вылезла неприятная история с другой,планировали ехать в Буковель,но я потом отменила поездку),мол побудем вдвоем,пообщаемся,и оно все проясниться.Но...Самое интересное,даже не сказал,что мол прости,виноват,загулял,бес попутал... Я в шоке!!Никакого раскаяния,сожаления,только слова его,что он выбрал нас и это главное....сказал,чтоб подумала и возобновила поездку..хорошо,я подумала,решила что эта поездка нужна нам обоим,ему чтобы понять что выбор его правильный,а мне-смогу ли я простить и забыть..и вот сегодня оказалось,что возможно он не сможет поехать,и мало того,в разговоре выяснилось,что он опять не уверен,что хорошо сделал,расставшись с той,другой...был выпивший(на работе пили)...что это,издевательство??это капец какой-то..уже не знаю,что и думать...позвонила,сказала,что если сделал выбор,то держись его до конца,а если опять сомневается-то не надо морочить мне голову и играть со мной,мол у него было время думать,и я его не подгоняла..к чему теперь все это,эти сожаления?
Сиреневенькая• 12 декабря 2016
Фига себе последнее предложение на 11 строк)))
Поумничка• 12 декабря 2016
Автор, не унижайтесь.
Сундучок с каникулами• 12 декабря 2016
Зачем так унижаетесь?
Незнакомлюся• 12 декабря 2016
Пошел он .....
если выбирают международный вами о другой то пусть вас не выбирают!!!
ПростоБелка• 12 декабря 2016
Ответ дляСиреневенькая
вы меня рассмешили ))))))
Семен Семеныч• 12 декабря 2016
Даже не знаю, что вам и посоветовать. Боюсь, как бы он так всю жизнь не метался. А вы уверенны, что это он сделал сам такой выбор, а не его просто послала та, другая?
Море Счастья• 12 декабря 2016
блин, вот козел, а потом если что при каждой ссоре будет вас упрекать, что ошибся и нужно было выбирать ту другую. а не пошел бы он лесом?
Бывает и такое• 12 декабря 2016
автор,ау,шлите его лесом.Вы и до этого толком вместе не жили,и вижу,что жить не будете вместе.Читала ваши предыдущие темы.Пишу 3 раз-судьба дает вам шанс встретить более достойного,а вы этого не хотите видеть.
Тут надолго• 12 декабря 2016
Вы себя так повели, что дали ему возможность спокойно выбирать. Надо было дать по морде и выгнать. Теперь он одной Ж будет на двух стульях. Проявите характер, даже если боитесь его потерять.
Бандитка Сью• 12 декабря 2016
Автор,я бы уже не простила после такого никогда
автор Фокус-Покус • 12 декабря 2016
я здесь)
Мамзелькин• 12 декабря 2016
Вам нужно было изначально отменить поездку и точка. Получается, вам нравится, что об вас вытирают ноги
Тут надолго• 12 декабря 2016
Ответ дляБутылка с банками
я здесь)
Он ее получается боится потерять, а вы даете ему шанс подумать и в случае чего к вам можно вернуться как будто в магазин выходил. А если б понял что назад дороги нет, может бы задумался. Но это мое мнение, что б я не была крайней)
автор Фокус-Покус • 12 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
не думаю,это я сказала еще пару дней назад,что отпускаю его,облегчаю выбор...испугался,видать,что если там не выйдет,то дороги назад нет,а теперь наверное жалеет
Бандитка Сью• 12 декабря 2016
Знаю лично одну девочку. Женатик бегает к ней и жене по очереди..то с ней 3-6месяцев поживет,то с женой. У неё уже ребенку 2 года. Знает и жена о ней. И каждая ждёт,что другая его выгонит. Причем не скрыаая это
автор Фокус-Покус • 12 декабря 2016
Ответ дляТут надолго
я сказала,что дороги назад не будет..
Бандитка Сью• 12 декабря 2016
Ответ дляБутылка с банками
Жалеет конечно. Нужна ли вам такая жизнь?
Тут надолго• 12 декабря 2016
Ответ дляБутылка с банками
я сказала,что дороги назад не будет..
Это вы сейчас сказали, рас у него был выбор и вы ждали вердикта. Надо было сразу послать
ША все! я пришла• 12 декабря 2016
Ответ дляТут надолго
Плюс, плюс! Так и будет качать на качелях, а чё? Ведь можно же
ПоЗиТиВнАя• 12 декабря 2016
Ответ дляБутылка с банками
я сказала,что дороги назад не будет..
Все так говорят. Но одно то, что человек не осознал своей вины перед вами, и посадил вас сейчас на качели - то это уже не в вашу сторону перевес.
Луноходик_Ик• 12 декабря 2016
Автор, не ведитесь. Была , к сожалению, в такой ситуации. Поверила, а зря. Думайте о себе. Счастья Вам.
холециститная• 12 декабря 2016
Даже если останетесь вместе то ситуация не разрешится за один день,вы будите вспоминать об этом при каждом разногласии и соре и упрекать его,он будет сравнивать и размышлять что было бы если б сделал другой выбор,обратно притирестся понадобится год-полтора,может появится и третья,вы можете остыть за этот период и возненавидеть его..итд
Хотите сделать правильно,разъезжайтесь и если захотите сойтись обратно неполноте съела начать с начала,а это не вы сразу накузне борщи варите и секс каждый день,это как новые отношения, пусть заработает ваше доверие обратно,цените себя дорогая)
Сорока белобока• 12 декабря 2016
Ответ дляБутылка с банками
я здесь)
Зачем вам ехать с ним, едьте с сыном.
Вам не противно ехать с гов...ом?
Головная• 12 декабря 2016
Ну, тут уже другого быть не может: полный игнор, все номера - в Черный список, замки сменить, если у него есть ключи. Удобно устроился, гад! И тут, и там, где мягче стелят, там и он
автор Фокус-Покус • 12 декабря 2016
Ответ дляхолециститная
спасибо!)
автор Фокус-Покус • 12 декабря 2016
Ответ дляСорока белобока
Зачем вам ехать с ним, едьте с сыном.
Вам не противно ехать с гов...ом?
сыну 2,4,маленький еще)
Перловая Кашка• 12 декабря 2016
Вы манипулируете таким образом - ставя в качестве опции выбора ребенка
Ребенок - это не объект манипуляций.
Тут надолго• 12 декабря 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Ребенок - это не объект манипуляций.
С чего такие выводы?
Беззубовна• 12 декабря 2016
бля! шоб меня так выбирали, как корову на базаре! у которой молоко вкуснее!
автор Фокус-Покус • 12 декабря 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Ребенок - это не объект манипуляций.
неправда,зачем ребенку в дальнейшем стресс?поживем,скажет,не могу..а ребенок привыкнет