Фокус-Покус• 12 декабря 2016
Сказал,что выбрал нас...
Были здесь две мои темы,про то что МЧ встал перед выбором-мы с сыном или другая женщина...Так вот,вчера была я на работе,позвонил(хотя должен был только сегодня, так сказать, вынести вердикт)сказал что хочет приехать поговорить.Приехал,поговорили,предложил ехать в Карпаты(мы перед тем как вылезла неприятная история с другой,планировали ехать в Буковель,но я потом отменила поездку),мол побудем вдвоем,пообщаемся,и оно все проясниться.Но...Самое интересное,даже не сказал,что мол прости,виноват,загулял,бес попутал... Я в шоке!!Никакого раскаяния,сожаления,только слова его,что он выбрал нас и это главное....сказал,чтоб подумала и возобновила поездку..хорошо,я подумала,решила что эта поездка нужна нам обоим,ему чтобы понять что выбор его правильный,а мне-смогу ли я простить и забыть..и вот сегодня оказалось,что возможно он не сможет поехать,и мало того,в разговоре выяснилось,что он опять не уверен,что хорошо сделал,расставшись с той,другой...был выпивший(на работе пили)...что это,издевательство??это капец какой-то..уже не знаю,что и думать...позвонила,сказала,что если сделал выбор,то держись его до конца,а если опять сомневается-то не надо морочить мне голову и играть со мной,мол у него было время думать,и я его не подгоняла..к чему теперь все это,эти сожаления?
Ждушечка• 12 декабря 2016
Ответ дляБутылка с банками
как ее победить,эту зависимость?я очень хочу избавиться от этого,честно..
Лучше всего к психологу....
Мне когда уходила от первого мужчины было очень тяжко, но я как представила как я буду жить и постоянно в нем сомневаться, мне стало страшно... я поняла, что не протяну так долго.
Ждушечка• 12 декабря 2016
Просто подумайте - вы сможете жить с ним счастливо? дышать полной грудью? не будут ли вас душить сомнения?
Фокус-Покус
• 12 декабря 2016
Ответ дляЖдушечка
Лучше всего к психологу....
я тоже представляла,и мне тоже стало страшно,что я не смогу так жить..тем более если он даже сейчас сомневается,то что будет дальше?даже представить страшно
Ответ дляБутылка с банками
Сейчас ссыль дам. Много читаете и много думаете.
По тэгам ’дисбаланс’, ’треугольник’. Дальше сами разберетесь, ибо есть ощущение, что мозги у вас на месте:-).
Особенно рекомендую вот это .
Фокус-Покус
• 12 декабря 2016
Ответ дляГусеница
Особенно рекомендую вот это .
Пугачиха• 12 декабря 2016
Ответ дляМоре Счастья
блин, вот козел, а потом если что при каждой ссоре будет вас упрекать, что ошибся и нужно было выбирать ту другую. а не пошел бы он лесом?
Меня другое удивило: у автора напрочь отсутствует чувство собственного достоинства что ли?
Пугачиха• 12 декабря 2016
Ответ дляМамзелькин
Вам нужно было изначально отменить поездку и точка. Получается, вам нравится, что об вас вытирают ноги
Судя по темам, не то что нравится - смакует
Фокус-Покус
• 12 декабря 2016
Ответ дляПугачиха
ну надоело уже,хочу избавиться от этого,время и силы надо
Пугачиха• 12 декабря 2016
Ответ дляБандитка Сью
Знаю лично одну девочку. Женатик бегает к ней и жене по очереди..то с ней 3-6месяцев поживет,то с женой. У неё уже ребенку 2 года. Знает и жена о ней. И каждая ждёт,что другая его выгонит. Причем не скрыаая это
жесть... совсе бабы подурели. Раньше мужчины за женщин на уэлях дрались, а тепер бабы друг у дружки ’сардельку’ с мороженой курицей в руках выдирают и готовы горло грызть
Пугачиха• 12 декабря 2016
Ответ дляБутылка с банками
я сказала,что дороги назад не будет..
Вы сами-то верите в это? а я вот скажу: будет, и не раз, к сожалению...
Пугачиха• 12 декабря 2016
Ответ дляБеззубовна
бля! шоб меня так выбирали, как корову на базаре! у которой молоко вкуснее!
Вот это и есть самое страшное в данной ситуации...
Фокус-Покус
• 12 декабря 2016
Ответ дляПугачиха
имеете ввиду,будет приходить и проситься?возможно,но жить надеясь на это я не хочу,это будет самообманом
Пугачиха• 12 декабря 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Жоден мужик в світі не вартий того, щоб дозволяти так себе принижувати, дозволяти робити собі боляче. ламати себе, переступати через себе. ЖОДЕН.
+++++++ И еще добавлю: ни один мужчина не стОит того, чтобы женщина поставила его выше детей. и ни один мужчина не стОит того, чтобы бабы дрались из-за него.
Фокус-Покус
• 12 декабря 2016
Ответ дляГусеница
Особенно рекомендую вот это .
уже читаю)
Пугачиха• 12 декабря 2016
Ответ дляБутылка с банками
Нет, имею в виду, что так и будете каждый раз принимать и надеяться, что вот в этот раз уж точно он окончательно выбрал Вас.
Фокус-Покус
• 12 декабря 2016
Ответ дляПугачиха
я постараюсь выбраться из этого.Не хочу так жить
Пугачиха• 12 декабря 2016
Ответ дляБутылка с банками
Очень надеюсь! честно, просто невыносимо смотреть на такие унижения. Если Вы себя сами не уважаете, то с какой стати этому шатуну в штанах Вас уважать?
Фокус-Покус
• 12 декабря 2016
Ответ дляПугачиха
спасибо )немного наступает просветление в голове)
Малявка-козявка• 12 декабря 2016
Ответ дляБутылка с банками
Вы могли бы сами сделать свой выбор и неуклонно придерживаться его.
Если вам надоело, просто освободите себя, и вам больше не придётся иметь с этим делом.
Я сейчас тоже пытаюсь избавиться от чувств - в моем случае мужчина выбрал не меня. Его право. А моё право - не думать об этом и жить своей жизнью.
Интеллектуальные оладьи• 13 декабря 2016
Ответ дляБутылка с банками
так и сделаю!! супер идея))
Якщо буде приставати, задумчиво та серйозно поясніть, що після всього ще не готові морально до близькості, що вам боляче, мусить час пройти бла-бла. Потренуйтесь, уявіть його з тою жінкою в ліжку, щоб не зірватись, інакше вас знову затягне..
А після поїздки помахаєте йому ручкою