Возле холодильника, ни ОДНОЙ конфеты, шоколадки, ни одной печенюшки вкусной((( вчера забыла купить, а сегодня муж приболел... Напишите как это вредно, вдруг расхочется)
Пс пью чаек с галетным печеньем
Сметчица• 12 декабря 2016
У меня такое вчера было. А сегодня в холодильнике все есть, а ничего не хочется.
Зарядка для хачапури• 12 декабря 2016
Может лучше рецепты, как из имеющихся продуктов сварганить сладкую вкусняшку?
Доктор Хаос
• 12 декабря 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Хороший совет)
ЛюбимаЯНЬ• 12 декабря 2016
Фу,терпеть не могу сладкое.Как можно пихать в себя эту химию?Скушайтe яблочко на крайнят,хоть витамин какой никакой.
Доктор Хаос
• 12 декабря 2016
Ответ дляTatka Kiev
Если с весом проблем нет то вперед в магаз))))
Тьфу тьфу. Он пластом лежит. .(отравился). Я с ребёнком . Буду терпеть или спеку че нить
Доктор Хаос
• 12 декабря 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я их уже съела штуки 3, хочется гадости. Я мало её ем, но когда ничего нет с ума схожу, а когда много-почти не ем
Не гавкаю- но охраняю• 12 декабря 2016
Ой,было как-то то же самое,прямо ломка началась.Но я нашла выход из положения)))
В общем,были дома орехи.Я их начистила,нарезала,расплавила на сковородке сахар,набросала туда орехов и ТАДАМ:самопальные антикризисные сладости готовы ))
Правда,твердоватые,грызть надо с осторожностью
Брыкалка• 12 декабря 2016
Галетное сейчас та еще дрянь, там состав уже далеко не здоровый
Лучше хорошего шоколада кусочек
Если очень хочется, сварите горячий шоколад или какао
Лучше хорошего шоколада кусочек
Серьезная баба• 12 декабря 2016
Шарлотка, блины или сырники с мёдом/вареньем или бежать в магазин
Мэри Попкинс• 12 декабря 2016
Ответ дляСерьезная баба
О! У меня сырники посыпанные сах.пудрой и какао
Мелочунь• 12 декабря 2016
мои дети любят колбаску сладкую -из поломанного печенья плюс масло молоко сахар орехи изюм(в произвольном порядке) Вкусно! Давно не делала.. А вчера увидела рецепт торта из йогурта-хочу его!
Дедуськина бабуська• 12 декабря 2016
Нээээ, когда шоколадная ломка, то никаким самопальным шоколадом ее не излечить. Мне помогает только кофе и цукерка или шоколадка из магазина. Да, это вредно, химия и пр. Но как же вкусноооо!! Я за сбегать в ближайший магазин.
Мелочунь• 12 декабря 2016
один раз ребенок захотел вечером сладкого -но домма не было сахара и мало муки -мы на ходу придумали из овсяных хлопьев и меда с мукой с яблочком и вареньем каким то -такие чудесные печенюшки вышли! Хотели повторить -так вот следующий раз вышло совсем не то!
мААААсквичка• 12 декабря 2016
Сварите заварной крем, и сделайте ленивый Наполеон с галетным печеньем)
Серьезная баба• 12 декабря 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Щас сдохну от зависти
Отсыпьте, отлейте, поделитесь! Пожалуйста ...
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
о да, мы тоже если что орехами с медом спасаемся))) мед улетает))
rosmarine333• 12 декабря 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
так можно же орехи с мёдом, я так делаю + корица, имбирь и в баночку)) сама не сладкоежка, но вокруг этой баночки круги наматываю...
туда же можно добавить разных сухофруктов
rosmarine333• 12 декабря 2016
Ответ дляViki2907
я когда работала ( очень нужно было включать мозги) делала шоколадную колбаску с орехами- миндалем , грецкими орехами - вот так накручу пару штук и в морозилку - с утра под кофеек само то ) и натурально и вкусно
а рецептик проверенный, дадите?
rosmarine333• 12 декабря 2016
Ответ дляМелочунь
и Ваш рецептик, плиз... с пропорциями
rosmarine333• 12 декабря 2016
Ответ дляСерьезная баба
Щас сдохну от зависти
я тоже на сырниках слюной чуть не удавилась. блииин, это уже 2-й раз за день. шо за СЫРный терроризм сегодня?!
Зам. зав. Анонима• 12 декабря 2016
Ответ дляДоктор Хаос
делаю домашний грильяж по рецепту Аллы Ковальчук, вкуснота неимоверная!
Бронетапок• 12 декабря 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ломтик батона,банан кружочком, сверху сахар и чуть сливочного масла, сыр и в микроволновку или духовку. На работе как то по безнадеге сварганили из того что было в холодильнике после каого-то праздника. Очень вкусно.