Шиворот Навыворот• 24 июля 2013
муж не вкусно готовит
недавно приготовил суп, сказать страшно. капуста, горошек зеленый и еще что то. сидела на кифире, отдельно себе и детям готовила. а главное, съел все сам до последнего, целую кастрюлю. бе.
недавно курицу приготовил. я попросила, чтоб без маринада, надоел уже . а он хорошо, капец, так он туда морковки и зелени добавил. отвратительно. ему кажется, что это вкусно. я конечно в лицо не говорю, но он видит, что я это не ем.
я готовлю хорошо,но сейчас перестала. лазаньи, пицца, спагетти с грибами, суп-пюре из лосося- у нас были постоянно. а теперь один плюс- я уж точно похудею.
Каяспер• 24 июля 2013
Ответ дляtereska
Так мужику кушать что-то нужно ведь, не сголоду же помирать... Он молодец - что не растерялся, проявляет инициативу. Либо скоро обломается и в кафе/рестораны начнет ходить, потом посты от Вас другого характера пойдут. Пересмотрите свое отношение к приготовлению пищи, как ни крути - это наша обязанность (девочки, не кидайте в меня тапками). По-моему готовить вместе - это сплошное удовольствие и сплочает наоборот.
Как это может сплотить? Если каждый настаивает на своем?
Ответ дляЖенщинас
мда. завтра будет темка - муж прохо шьет и вяжет.
а что плохого в том, что мужчина готовит???? хорошо или плохо - не важно, главное - готовит! у меня муж готовит редко и то, только определенные блюда (мясо может пожарить или стушить, суп сварить...) Автор, а чего Вы не подможете ему? Так он скоро это гиблое дело забросит, а пока у него есть настрой, то надо немного поднаправить и вуа-ля - будет и вкусно, и вам время на себя, пока муж готовит. А то Вы и сказать не хотите, и делать не хотите, но, хотите, чтоб бонял - так не бывает
Женщинас• 24 июля 2013
Ответ дляК@тен@
А почему Вы мой пост цитировали? Я считаю мужчину на кухне очень замечательным знаком) Мой бы готовил, пусть и плохо, я б рада была, подсказала бы как лучше и вкуснее готовить.
Барбитта• 24 июля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
нет. вот и не дура у меня два высших образования и 2 красных диплома, и золотая медаль. у дуры бы этого не было.
я говорю что не вкусно,странные рецепты, как быть- а вы троль, дура. по существу бы написали.
да хоть 5 дипломов... если мудрости и понимания нет, никакие медали не помогут..
что по существу можно написать на странную тему?..
Очень добрый аноним• 24 июля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Да,чтоб так писать нужно два образования иметь,НЕ МЕНЬШЕ

Каяспер• 24 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
Так если он не нуждается в подсказках? Уверен, что он прекрасно готовит. Везде лезет, да еще и поучает? Как бы Вы тогда себя вели?
Пэрисхилтонша• 24 июля 2013
Ответ дляАкукарача
Это не показатель, дура имелось ввиду не в интеллектуальном плане, а по жизни. а если вы дальше будете в том же духе, скоро появится темка от вас - помогите, муж уходит.
+100! Автор - или тролль, или с приветом. Надоело ей готовить.... Только себе и детям.... Ничего, жизнь всё расставит по местам.
Женщинас• 24 июля 2013
Ответ дляКаяспер
Дайте ему повод усомниться в его совершенстве) Выразите очень натурально своё феее, потом он сам с вами советоваться будет.
Оцененная• 24 июля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
думаю....так
Наивная:))) Мой на колбасе работал, в результате покупаем только московскую или из балыка. в остальном даже возврат есть, не зависимо от надписи
Шиворот Навыворот
• 24 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
вы что, готовите, чтоб от Вас муж не ушел???
это все,на чем держатся ваши отношения? больше ничего? с приветом те, что обхаживает мужа годами, а он ее бьет, обзывает, изменяет, оставляет без средств, с приветом те, кто сидит на шее у мужа, и самовыражаются на советчице, кто какая. кто умнее, а кто дура.
Мадам БрЮшкина• 24 июля 2013
почитала и решила-наверное все-же дура по жизни,а дипломы проверить мы не можем,но сомневаюсь что они есть

Сусановна• 24 июля 2013
Не пойму, а чем вы недовольны? Готовьте как готовили себе и ребенку, а муж если хочет готовить- пусть готовит ) Я бы на вашем месте только поощряла)) Потому как мой максимум не что способен это попкорн в микроволновке сделать )))
ХуАнита• 24 июля 2013
Мой вообще не готовит. И б мужа зацеловала, если б он готовил. Сам же он ест, ему нравится.
Левый Локоть• 24 июля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
ну как. масло-желательно оливковое, лук- желательно белый, лук немного сбрызнуть уксусом, и все. никакого перца и майонеза-точно
К СЕЛЕДКЕ да оливковое масло?!
Я, канеша, понимаю, что не всем в мужжа достались ’джейми оливеры’, но, если муж готовит -не просто иногда-под настроение, а регулярно, да еще после работы, то позвольте полюбопытстовать: на чьи деньги супруг делает покупки? На заработанные Вами или еще и сам зарабтывает? А еще вопрос: если супруг вынужден готовить, то, может, Вы в совершенстве -на лету- гвозди забивать умеете ну, или там, кран починить или утюг отремонтировать? Ну, может хотя бы знаете чем шуруп от гвоздя отличается?
Мне вообще кажется, что то, что супруг плохо готовит, не будучи шеф-поваром ресторана со звездами Мишлен, то это не есть первопричина, которая Вас ТАК напрягает...первопричина, наверное в другом, а ’плохая готовка’ со сторны супруга -это всего лишь повод побухтеть.
Хранительница чешки• 24 июля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
работает, покупает после работы еду и готовит до 11-12.
Может это он вам намекает что пора бы научится готовить? Мужик должен быть с полным желудком и пустыми яйцами, иначе пойдет налево!
Хранительница чешки• 24 июля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
а борщи варить так и не научилась
Шиворот Навыворот
• 24 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
а борщи варить так и не научилась
да умею, девочки. умею.
Хранительница чешки• 24 июля 2013
Не цените вы мужа своего, не любите и не уважаете. Что значит готовите себе и детям? Лишнюю одну порцию расчитать слабо? Или скажете что образования не математические? Любящей жене стало бы жалко что муж после работы стоит у мартена и пытается забить вкус майонезом и еще какой-нить хренью. Мужчины ведь не плачат, вот он стойко и набивает себе желудок, пока его зазноба снова станет той милой любящей девушкой на которой он женился.
ЗаведУющая• 24 июля 2013
Не пойму сего на автора набросились???Может я чего не дочитала....Мой тоже не умеет готовить,точнее умеет,но это есть невозможно
Из того.что помню- уха с макаронами
, вкус помню до сих пор( 7 лет прошло)
Недавно салат из капусты делал)))Что вы думаете;покрошил капусту и полил подсолнечным маслом-ВСе
Из того.что помню- уха с макаронами
, вкус помню до сих пор( 7 лет прошло) Недавно салат из капусты делал)))Что вы думаете;покрошил капусту и полил подсолнечным маслом-ВСе